Перейти к публикации
banderos

ВОЛГОГРАД вливайся

Рекомендованные сообщения

не понял про тормозуху.... жидкость или колодки?

Жидкость тормозную! Колодки не давно смитрел сработались процентов на 20!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жидкость тормозную! Колодки не давно смитрел сработались процентов на 20!!!!

так жидкость работает года три ....на русских машинах точно..

 

Привет всем! Кто нибуть проходил ТО-2? Где и по чем раскажите! А то уже 26000км. пора готовиться. В смысле бабки готовить! Позвонил в АС-Авто мне сказали в районе 7500р. Я вот не пойму за что? За замену тормозухи и свечей? Ведь оно от первого этим только и отличается! Я за первое 4500р. отдал, а тут еще 3000р. надо добавить! Вот думаю может забить на гарантию!!!

а я решил что бы не разводили на запчастях, со своими приезжать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляки, помогите советом- где и как лучше зарихтовать мою машинку?

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ic=5438&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляки, помогите советом- где и как лучше зарихтовать мою машинку?

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ic=5438&hl=

в чипсевей не суйся мне очень не понравилось как там разговаривают с клиентом как будто я приехал *** у них денег просить, в личку кину телефон мастера там два парня работают в своем гараже но отлично ладят с пластмассой (Шевроле тахо сделали не придерешся) и дорожат своей репутацией (два раза перекрашивали капот на вольво ХС 90 т.к. по их мнению не так краска легла хотя я в упор не видел разницы...)

Изменено пользователем Tiptop
Не ругаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Камышине родился и вырос! Жалко было оттуда уезжать!

Если бы жил сейчас там, то, наверное, чуть ли не единственным был на РИО 2010. У моего отца Рио 2005 г.в., хорошая машина.

Решил для себя - тоже хочу Рио. и уже как неделю счастливый обладатель)))

А в Саратове не нравится. Хочу обратно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, в виду того что Саратов какой-то замудреный (в плане дорог) город будем считать тебя волгоградцем, вливайся.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, в виду того что Саратов какой-то замудреный (в плане дорог) город будем считать тебя волгоградцем, вливайся.........

Спасибо!!! :good2:

Уж лучше Волгоград, чем Засратов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! :good2:

Уж лучше Волгоград, чем Засратов!!!

можно темку создать "как называют ваш город?"

волгоград-козлоград

саратов-засратов.....

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил пожертвовать габаритами и убрать лупатость фар.

post-3854-1282901745_thumb.jpg

post-3854-1282901764_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил пожертвовать габаритами и убрать лупатость фар.

 

 

 

Отлично,зачет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, а они у тебя разве с завода не притемненные???

 

вот как на этой фоте?

post-4453-1282992247_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, есть ли в волгограде или в волжском магазин или склад з/ч по рио где члены клуба могут получать скидки ? Или где дешевле купить защиту двигателя, коврики, дифлекторы и т.д.

Так же интересуют наборы для ТО.

 

Спасибо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, а они у тебя разве с завода не притемненные???

 

вот как на этой фоте?

 

притемненные, но на черной выделяются и кажутся светлыми. а так как будто часть кузова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, есть ли в волгограде или в волжском магазин или склад з/ч по рио где члены клуба могут получать скидки ? Или где дешевле купить защиту двигателя, коврики, дифлекторы и т.д.

Так же интересуют наборы для ТО.

 

Спасибо ))

да у нас по рио вообще магазинов нет, в экзист пару раз сунулся они грят иди к диллеру у нас пока ничего нет, у меня есть в волгограде контора с которой я работаю по ремонту киа они а З/Ч могут привезти дешевле чем у диллера....

 

притемненные, но на черной выделяются и кажутся светлыми. а так как будто часть кузова

согласен я сначала фото глянул мне показалось ауди или волькцваген....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы так замутили с фарами,подскажите как и где можно сделать?

 

обычный винил, можно самому обтянуть, можно заехать в сервис где машыны винилом обтягивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если будут нужны габариты? например сломался ночью на трассе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас по рио вообще магазинов нет, в экзист пару раз сунулся они грят иди к диллеру у нас пока ничего нет, у меня есть в волгограде контора с которой я работаю по ремонту киа они а З/Ч могут привезти дешевле чем у диллера....

А я слыхал есть магазин Самурай гдето в районе Реала там все расходники есть! Но никак не попаду в Волгоград. А до ТО совсем ничего, уже 27500км накатал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слыхал есть магазин Самурай гдето в районе Реала там все расходники есть! Но никак не попаду в Волгоград. А до ТО совсем ничего, уже 27500км накатал.

Есть такой, но там дорого и не всегда там есть расходники.

Я в екзисте заказываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВООБЩЕ ПО ВОЛГОГРАДУ МНОГО КОРЕЙСКИХ МАГАЗИНОВ И В ПРИНЦИПЕ ЛЮБОЙ ПРИВЕЗЕТ НА ЗАКАЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksey-vlz что с машиной? пришла?

на днях гонялся с киа церато 2007 года 1,6 127 кобыл! СДЕЛАЛ!!! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик!!!

 

а если будут нужны габариты? например сломался ночью на трассе???

Да габариты видно не будет,это тчно,так что пусть такие остаются и так ништяк!!!

 

Парни,чехлы кто нибудь одевал и какие,где брали?Без них загрязнится быстро,а с ними как-то беспонтово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду на днях свою Rio sedan AT Luxe Titanium silver,уже автовоз в пути... но начали возникать разные но... то ручка климата вылетает фиг докажешь од что гарантийный случай (ас авто) то удивлен до безобразия был что в хэтче есть ручка закрывания багажника и обивка двери онной а в седане как в автотазе ребра голые жесткости и прочее "радости",уж начал сомневаться..а стоит ли она пол мулика то?расход у нее не детский... хочется машинку новую,но за 2 месяца ожидания сомнения какие то стали нагнетать :) или просто много народу утрирует..я вот на мотьке 4 года ездил ниче не сломалось ,хотя узбеки собирают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени всем.

 

03.08.10. Арконт Север, предоплата 30-ка.

Заказал Rio хэтч, comfort, titanium silver. Обещают до 01.10.10 привезти.

 

Интересует кто брал машину а арконт-север и сколько шла ?

И какие Вы считаете необходимые допы по рио поставить, сделать и т.д.

 

Спасибо.

красавцы же они.я 03\07 внес 30 тыр срок поставки до 03\10 был.запарили ас авто позвонил и предложил вперед.и я отказался и забрал у этих арконтов деньги.вы в августе на месяц позже заказали а срок как у меня до октября..во упыри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Парни,чехлы кто нибудь одевал и какие,где брали?Без них загрязнится быстро,а с ними как-то беспонтово!

думаю пусть годик попачкаются а потом в комфорте обтяну в светлые тона....

 

жду на днях свою Rio sedan AT Luxe Titanium silver,уже автовоз в пути... но начали возникать разные но... то ручка климата вылетает фиг докажешь од что гарантийный случай (ас авто) то удивлен до безобразия был что в хэтче есть ручка закрывания багажника и обивка двери онной а в седане как в автотазе ребра голые жесткости и прочее "радости",уж начал сомневаться..а стоит ли она пол мулика то?расход у нее не детский... хочется машинку новую,но за 2 месяца ожидания сомнения какие то стали нагнетать :) или просто много народу утрирует..я вот на мотьке 4 года ездил ниче не сломалось ,хотя узбеки собирают..

вообще сложно сказать, я после ТАЗ2111 всетаки доволен машиной несмотря на некоторые недостатки, а про поломки, ну что сказать у моего шефа шевроле тахо за два мульта 15 000 пробег а уже ремонта тыщь на 100 сделали т.к. гарантийщики шевроле вообще в волгограде отвратные.... вот и чиним сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 17188 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 7549 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 9976 Просмотров
    • 62 Сообщений
    • 7594 Просмотров

×
×
  • Создать...