Перейти к публикации
banderos

ВОЛГОГРАД вливайся

Рекомендованные сообщения

на данный момент в нашей области нет приборов определяющих какие лампы стоят в автомобиле, потому с ксеноном гаишники и притихли, а когда черз много лет они появятся так и быть поставим обычные лампы......я предпочитаю ксенон и безопасность и глаза не напрягаются, (при правильной регулировке и встречным не мешают!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕРШИЛОСЬ!!!! :party: Позвонили из салона сказали машина уже в москве осталось дней 10 не больше.... смотрите меня на дорогах Волгограда и Волжского... (цвет серый, белого нет :g: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, выезжая с многоуровневой парковки в торговом центре, не рассчитал расстояние до парковочного автомата и поцарапал водительское зеркало. Появилось белое круглое пятно около сантиметра диаметром. Никто не знает как это можно исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, выезжая с многоуровневой парковки в торговом центре, не рассчитал расстояние до парковочного автомата и поцарапал водительское зеркало. Появилось белое круглое пятно около сантиметра диаметром. Никто не знает как это можно исправить?

Каско есть? если нет то тока красить, не фламастером же замазывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если КАСКО есть, то все равно красить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАСКО есть, но вот хочется уточнить важный момент - зеркало заднего вида (разумеется не только сама отражающая поверхность, а весь комплект в сборе) является ли кузовной деталью али нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по каско красить приятней :), а вот насчет является или нет лутше уточнить у страховой, а то у них у всех свои критерии, но я думаю является

 

Кстати хотел спросить никто не видел в волгограде в продаже, подставок для нетбука автомобильных.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел подставку в лазаревском, но небыло необходимости и покупать не стал...а у нас можно глянуть в метро, там всяких приспособ хватает......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати хотел спросить никто не видел в волгограде в продаже, подставок для нетбука автомобильных.??

Видел в Метро универсальный столик,вешается на руль, на спинку сиденья,на упаковке фотка этого столика с ноутбуком,стоит 399р.,может это ищешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура ура, машина у меня, это просто сказка какая то............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний раз спрашиваю, кому наклейку заказать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне.

а как выглядит?

что написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди в тему про наклейки там есть фотки, а то ссылки только спецпрограммами открываются, я заказываю черного матового цвета, себе, а тебе????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, для тех кто хотел затонироваться, на тулака за переездами есть мойка СОФИЯ, там контора КЛУБНЫЙ ГАРАЖ, я говорил с хозяином он для нас сделает полностью салон без лобового за 3 000, кому интересно дам телефон, (тонировка без разбора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига не понял.

на стекло наклейка? тогда зачем она черная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем на стекло? она на бампере заднем хорошо смотрится или на водительской двери снизу слева....

 

а вообще скажи какой цвет, такой и сделают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понято.

там и кореловский файлы выложены.

будет возможность - распечатаю.

а пока не решил стекло/5дверь/или еще куда клеить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем на выходных наклею выложу фоту, но имейте в виду у меня одна запасная наклейка есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авторынке на ВАЗе купил дефлекторы боковых стекол,цена-700р.,кого интересует могу дать телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авторынке на ВАЗе купил дефлекторы боковых стекол,цена-700р.,кого интересует могу дать телефон.

А защиты картера там нет? Просто скоро буду в Волгограде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефлекторы и в волжском по 700, сегодня купил коврик в багажник за 350, а защита в волгограде есть только не надо покупать на входе там дороже, надо пройти во второй или третий ряд, цена рублей на 400-500 может упасть...

 

сегодня поставил защитную сетку на решетки радиатора, посмотрел под бампер и ужаснулся всего 1000 км пробега, а радиатор весь в насекомых, теперь хоть крупные жуки и камни не проскочат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефлекторы и в волжском по 700, сегодня купил коврик в багажник за 350, а защита в волгограде есть только не надо покупать на входе там дороже, надо пройти во второй или третий ряд, цена рублей на 400-500 может упасть...

Где на ВАЗе? А что стоит защита ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рынок около автоцентра ВАЗ, стоит примерно 2 100-2 200, я себе заказывал через подрядчиков защиту ШЕРИФ, ниче так- крепкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 17178 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 7545 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 9968 Просмотров
    • 62 Сообщений
    • 7572 Просмотров

×
×
  • Создать...