Перейти к публикации
Ира М

Встретил Рио БЕЗ клубной атрибутики

Рекомендованные сообщения

Арсений, это ты СВАО перечислил :)

Arni, я бываю регулярно: на Я.Райниса, Донелайтиса, Походном, Туристской, В.Лациса можно меня заметить, иногда у Праздника на Тушинской :) В Тушино точно живет Shtushik из Киа-клуба и bigerstas из Соренто-клуба)

Плюс Драгнир в Строгино обитает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с географией у меня стало, и правда СВАО ))

На севере я, на севере. Остальное - не важно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На СЗАО я езжу, регулярно: Медведково, Мытищи. А так же Осташка, Енисейская улица, Ярославка. В рабочие будни правда мало передвигаюсь - до метро и назад.

Блин, чуть слезу не пустил :'( . Места то однако все родные. В Мытищах раньше жил, но каждую неделю стабильно хоть раз бываю у матери, в Медведково раньше работал на Полярке, ну а с Мытищ до Преображенки как раз по Енисейской, а далее по Проспекту Мира и на Галушкина. :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dd6f75d532af.jpg

сегодня в 10:30 утра встретил на парковке ТЦ Лига (в Химках)

машина с коробкой автомат на режиме D катилась по парковке сначало ударилась в таету рав 4, девушка из тайоты решила что надо уезжать и быстро уехала, рюшка ещё прокатилась метр и остановилась, я подошел к охраннику и предупредил их что у них тут машинка катается без хозяина, он сказал что сейчас будем искать по громкой связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dd6f75d532af.jpg

сегодня в 10:30 утра встретил на парковке ТЦ Лига (в Химках)

машина с коробкой автомат на режиме D катилась по парковке сначало ударилась в таету рав 4, девушка из тайоты решила что надо уезжать и быстро уехала, рюшка ещё прокатилась метр и остановилась, я подошел к охраннику и предупредил их что у них тут машинка катается без хозяина, он сказал что сейчас будем искать по громкой связи.

 

Может быть не автомат, а ручка с автозаводом?

Просто автомат на D никогда не заведется, а выйти из заведенной машины с автоматической коробкой в положении на Drive - прям скажем очень сложно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто автомат на D никогда не заведется, а выйти из заведенной машины с автоматической коробкой в положении на Drive - прям скажем очень сложно ))

Выйти - запросто (ручник-с). Завестись при выходе из строя системы блокировки стартера - запросто. Сам, кстати, иногда глушу машину на драйве - старость не радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выйти - запросто (ручник-с). Завестись при выходе из строя системы блокировки стартера - запросто. Сам, кстати, иногда глушу машину на драйве - старость не радость.

 

Не, что такое ручник на переднем приводе я знаю на собственном опыте - не держит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, что такое ручник на переднем приводе я знаю на собственном опыте - не держит ))

Странно... у меня на драйве держит. Ну если газу не поддавать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы прочитали про то, что она заведенная катилась?

 

человек подъехал, ключ вынул, забыв рычаг передвинуть и ручник затянуть и ушел, а машинка покатилась. ничего необычного. сам так забывал второпях. везло, что на уклоне и упершись колесами, укатиться некуда было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держит ручник нормально. Скорее всего алгоритм был такой - встал, заглушил двигатель, отвлекся на жену, привычный паркинг не поставил, а ручник не задействует из принципа - как многие сторонники лозунга "Паркинга достаточно!". Ключ на драйве вынимается, если мне память не отказывает. А дальше - был ма-а-аленький уклон на площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Драйве машина катится? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катиТСя, конечно. на уклоне. а чего бы ей не катиТЬСя-то? :) там же жесткого сцепления нет. ГТ, когда мотор выключен, замечательно прокручивается во все стороны. для того паркинг и придумали с зубом, фиксирующим выходной вал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не любил эти тся и ться ))

 

Пффф... понятно, я считал это аля передача на мкпп.

Тогда все ясно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не любил эти тся и ться

Самые рьянные нелюбители придумали "ццо":)

 

 

__________

)))

znuric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были замечены без клубной атрибутики:

К 989 ЕК 197

Х 640 НЕ 197

*642 ВС 197

В 934 ЕВ 197

Т 224 КТ 190

Т 116 НТ 197.

 

вот-вот))кирюх полно на дороге видим, и ни одной клубной :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

Наконец-то решил попробовать видео-регистратор спустя три года. Достался по наследству от отца. А там есть кнопИчка которая не прекращая запись делает фотку. Очень возрадовался. Так что суда ссыпать буду Москвичи фоткать буим Вас.

"Следить за сигналом..." :60dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держит ручник нормально. Скорее всего алгоритм был такой - встал, заглушил двигатель, отвлекся на жену, привычный паркинг не поставил, а ручник не задействует из принципа - как многие сторонники лозунга "Паркинга достаточно!". Ключ на драйве вынимается, если мне память не отказывает. А дальше - был ма-а-аленький уклон на площадке.

 

Судя по оплетке на руле это женская машинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это женская машинка

Отвлеклась на этого придурка-мужа, который шагу сам ступить не может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти каждый день наблюдаю в 100 метрах от своей работы на м.Дубровка машинку такого же цвета, как я моя, но седан без клубной атрибутики с номером В228ХВ-199, хозяина (или хозяйку ни разу не удавалось увидеть).

Ещё сегодня на ул.Автозаводская встретила точно такую же машину с номером О962КМ-199

post-11281-1314293025_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня во дворе стояла дня 2 назад р265сн197 кажется)

плюс сегодня : к373хк197 на таганке.

Еще на улице куусинена часто хожу за Тортиками там напротив банка стоит синий седан. Номера сейчас не вспомню, но очень часто хожу-видно человек там работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в клубе с апреля,а символикой не озаботился обзавестись,обалдуй. :( Но правда,за 10500 пробега по Москве и области не одной клубной рюшки не встретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в клубе с апреля,а символикой не озаботился обзавестись,обалдуй.

Дык в чем проблема? приезжай - "обзаведем". :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебристая Рюша хечбек примерно в 10-20 на парковке возле офиса компании 36,6 :grin: признавайтесь кто был? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 8:20 на выезде из Нагатинского затона,

по улице Новинки, были окружены двумя Рюхами

хетчи серого и красного цвета без наклеек

и проч. опозновательных знаков (номера не запомнила) :rolleyes:

Нагатинские риоводы отзовитесь!!! :preved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волоколамка 7.00-8.00 сколько же вас тут родимых....и все молчат...скоро буду подрезать...подходить с ноутом и заставлять региться :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...