Перейти к публикации
marges

компрессор кондиционера

Рекомендованные сообщения

Расстояние между муфтой и шкифом регулируется. В мануале не написанно как, но допуски расстояния между шкифом и муфтой есть. Лично я подкладывал во внутреннее отверстие муфты шайбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При включении кондея под капотом появляется свист, но через 5-10 сек проходит. Кондей потом работает нормально.Проверил ремень , вроде нормально натянут, может зазор муфты большой и она плохо прижимается?Ни у кого такой проблемы не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше озадачился поиском подшипника :)

по параметрам - двурядный шарикоподшипник, 23 ширина, 55 внешний, 30 внутренний по каталогам наименование 30 BD40 или 30 BG05S5 цена ВНИМАНИЕ 1890 рублей :)

но есть же экзист - по коду 30 BD40 ищутся те подшипники что нужно и стоят всего - 311 рублей! просто замечательно.

теперь ищу катушку. точнее продолжаю искать где наматают или продадут недорого.

У меня подшипник шкива стоял 30BD5222T ,22 ширина,52 внешний,30 внутренний.Хрен поймешь эти модификации >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подшипник шкива стоял 30BD5222T ,22 ширина,52 внешний,30 внутренний.Хрен поймешь эти модификации >:-[

 

хм, а компрессор какой марки?

 

кому интересно - компрессор от акцента подходит на 98% остальные 2% дорабатываются руками в течении 5 минут - железо все одинаковое, за исключением верхней крышки, к которой подключаются патрубки. шестигранником откручиваются винты, заменяются крышки - и все ставится на авто :)

 

разница составляет около 5000 (это для новых)

для акцента 9200 стоит, для рио около 15 000

так что может кому и поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, а компрессор какой марки?

 

кому интересно - компрессор от акцента подходит на 98% остальные 2% дорабатываются руками в течении 5 минут - железо все одинаковое, за исключением верхней крышки, к которой подключаются патрубки. шестигранником откручиваются винты, заменяются крышки - и все ставится на авто :)

 

разница составляет около 5000 (это для новых)

для акцента 9200 стоит, для рио около 15 000

так что может кому и поможет

Когда мастер разбирал-собирал я не обратил внимания на марку,но скорее всего вот этот 0K30C 61 450D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа

ну у меня не такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 1524 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1529 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2053 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 2986 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 10956 Просмотров
    • Vezan
    • Vezan

×
×
  • Создать...