Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Просто уже не знаю куда обращаться!скоро уже заистерю вобще!:(

Дело такое-попала в аварию в конце декабря!!!!пока все документы в ск оформляла прошёл месяц!11февраля поехала на осмотр к од(аврора на салова,а покупала машинку в авроре на кубинке)посмотрели и сказали,что теперь им надо со страховой всё согласовать и в начале марта они мне позвонят.не позвонили!я сама звоню почти каждый день с начала апреля!на сто говорят,что страховая не согласовала ещё и им отправили документы повторно,а в ск говорят,что неско раз уже всё согласовали и на сто отправили!

Вот и не знаю куда обратиться и как всё это решить!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обращайтесь-ка в суд. Или сначала пригрозите обоим что если ситуация не сдвинется с мертвой точки, то вы будете обращаться в суд, после этого реакция я думаю должна быть иной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думала уже о суде.только на кого подавать если что?!((((

Ещё обидно,что страховалась через знакомого агента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На страховую компанию. Если по договору вы чинитесь по их направлению на сервис, то это их проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, виновата в такой бюррократической задержке страховая. Хотя и в самом автосервисе может быть волокита.

 

 

В первую очередь тут надо узнать где задержка. Приехать в страховую и попросить у них копию направления на ремонт и взглянуть на 2 экземпляр письма в автосервис. Если они это предоставят - то это уже в сервис с копией направления ехать надо, и если мастер будет всё также гундеть, идти к начальству. Ну уж если начальство при копии направления будет отнекиваться - писать заявление на смену места ремонта и о возмещении убытков из-за ненадлежащего исполнения.

 

Также обязательно надо написать претензии в 2-х экземплярах каждая и в страховую, и в управление сервиса, обязательно заверив печатями о приёме секретарями.

 

 

В суд это конечно хорошо, но это крайняя мера.

 

А вообще, судя по рассказам и отзывам, 3 месяца это далеко не самый большой срок ожидания ремонта по страховке. Огорчу тебя ещё больше - даже когда примут твоё авто в ремонт, то придётся ждать ещё достаточно долго: пока запчасти закажут, пока очередь дойдёт, а уж если найдут какие то дополнительные скрытые повреждения, не отражённые в наряде на ремонт....

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огроменное!

Вот запчасти я бы,наверное,спокойней ждала.а тут просто такое динамо очень злит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нервничайте) мне предыдущий авто разбили 10 сентября....выплаты жду по сей день. гаи решало дело 5 месяцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нервничайте) мне предыдущий авто разбили 10 сентября....выплаты жду по сей день. гаи решало дело 5 месяцев)

 

Не, ну это другое совсем дело. Вы же взяли деньги, а автор поста выбрала направление на ремонт.

 

С деньгами другая ситуация - тут можно отремонтировать за свой счёт и потом ждать выплаты, но ездить. А без ремонта приходится ходить пешком(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и не знаю куда обратиться и как всё это решить!?

Название страховой в студию!

Считаю, что звонить в таких случаях не достаточно.

Езжайте в страховую и общайтесь с ними в живую.

Если агент знакомый, то цепляйте его с собой - может чего и подскажет, если сам что понимает, а не просто срубает бабло.

Договор между СК и ОД на ремонт заключен или вы к нему поехали как к представителю ОД?

Может стоить поменять место ремонта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая страховая!

 

Я и хотела чинить в другом месте,но в ск сказали что у них только с этим сто договор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну это другое совсем дело. Вы же взяли деньги, а автор поста выбрала направление на ремонт.

 

С деньгами другая ситуация - тут можно отремонтировать за свой счёт и потом ждать выплаты, но ездить. А без ремонта приходится ходить пешком(

У меня ремонтировать нечего) выплата по ОСАГО, и меня НИКТО не спрашивал, что я хочу деньги или ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первая страховая!

Известные лохотронщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

((((((мне это було не известно.......

А я вообще про такую СКУ перраз слышу. А в такой конторе, у которой и "имени" нет делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше чуть переплатить и застраховаться там, где не кинут.

РЕСО, Росгострах, Ингосстрах, Макс итд

компаний с именем очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше чуть переплатить и застраховаться там, где не кинут.

РЕСО, Росгострах, Ингосстрах, Макс итд

компаний с именем очень много

а вы представляете сколько в этих фирмах каско стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня КАСКО в РЕСО.

 

А вы скажите мне, что лучше, заплатить на 10 тысяч больше, но при аварии получить ремонт быстро и качественно, или заплатить на 10 тысяч меньше, но месяцами выбивать каждую копейку?

Страховка это удобство. Пусть она лучше будет удобной, но дорогой, чем очередным мозготрахом, коих в нашей жизни итак не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня КАСКО в РЕСО.

 

А вы скажите мне, что лучше, заплатить на 10 тысяч больше, но при аварии получить ремонт быстро и качественно, или заплатить на 10 тысяч меньше, но месяцами выбивать каждую копейку?

Страховка это удобство. Пусть она лучше будет удобной, но дорогой, чем очередным мозготрахом, коих в нашей жизни итак не мало.

Плюс тыща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в такой конторе, у которой и "имени" нет делать нечего.

По мне так лучше чуть переплатить и застраховаться там, где не кинут.

РЕСО, Росгострах, Ингосстрах, Макс итд

компаний с именем очень много

а у меня каско в Регон Cтрахование.

Знаете такую?

А она есть!

За два года 4 обращения (два раза бампер на парковке, что-то тяжелое на капот и трещина лобового)

И этим летом буду страховаться там же!

Машину принимали в течении пяти дней со дня обращения на постановку на ремонт.

Был у меня опыт общения с ингосом - полтора часа просидел в живой очереди, чтобы подать заявление и два месца ждал место в сервисе(

И кстати страховка стоила вовсе не дешевле, чем в именитых компаниях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня каско в Регон Cтрахование.

Знаете такую?

А она есть!

За два года 4 обращения (два раза бампер на парковке, что-то тяжелое на капот и трещина лобового)

И этим летом буду страховаться там же!

Машину принимали в течении пяти дней со дня обращения на постановку на ремонт.

Был у меня опыт общения с ингосом - полтора часа просидел в живой очереди, чтобы подать заявление и два месца ждал место в сервисе(

И кстати страховка стоила вовсе не дешевле, чем в именитых компаниях

 

 

Ну не зря же по отзывам о СК - чем крупнее страховая, тем хуже обращение с клиентами. И наоборот - в небольших конторах за каждого клиента борются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага затягивают с выплатами как можно больше, чтобы клиент не ушёл угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА!!!Я просто вшооооке!Сегодня решила позвонить в последний раз и начать действовать если что!!!!

 

А мне говорят-да уже согласовали!Запчасти заказали.как прийдут позвоним!!!!!!

 

 

Теперь мне интересно,а есть какие-то мах сроки по ожиданию запчастей?ну допустим по закону там 3 месяца или сто-то типа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА!!!Я просто вшооооке!Сегодня решила позвонить в последний раз и начать действовать если что!!!!

 

А мне говорят-да уже согласовали!Запчасти заказали.как прийдут позвоним!!!!!!

Теперь мне интересно,а есть какие-то мах сроки по ожиданию запчастей?ну допустим по закону там 3 месяца или сто-то типа...

 

Поздравляю с тем что дело сдвинулось с мёртвой точки!

 

Насчёт запчастей - не знаю, я ждал долго, почти 3 месяца(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 15 Сообщений
    • 53165 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 6065 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 53026 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 10030 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 14874 Просмотров

×
×
  • Создать...