Перейти к публикации
AzatKa

Флудилка - бродилка

Рекомендованные сообщения

когда то у меня была Калина. И была там проблема почти у всех поголовно: протекал патрубок отопления и заливало мозги. У некоторых на 2000 км, у некоторых на 10 т.км., а у некоторых после 30000 км. И вот теперь давай подумаем, неужели ты думаешь что все наши машины клоны и у них у всех должно быть все одинаково?

у Рината стойки потекли задние на ХХХХ км., ты думаешь у тебя тоже потекут?

ну а если тебе хочется статистики то собери инфу по всему форуму, может и получится что. Или в КМР обратись ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статистика - мать наук!!!!! в чем проблема то!!?? предложение - сделать форум более информативным и последовательным. не надо принимать критику в штыки, в споре рождается истина..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь сделать статистику по качеству сборки автомобиля мировым автоконцерном KIA на основе 30 казанских клубных машины :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азат - "ты конечно вор авторитетный" (к/ф джентельмены удачи, незыблемая классика) - но не нужно превращать сие предложение по делу в бестолковый совершенно не информативный флуд и демагогию, .... как в указанных тобой выше темах ) ...почитай "свежим взглядом" - сам все поймешь - там сплошной треп. давайте структурировать темы !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дело создавать клоны тем и собирать здесь мусор.

то есть хочешь сказать что в тех двух темах мы тупо несли всякую чушь, а в той которую ты предлагаешь создать будет полная информация на то когда, какие поломки случаются. И если к нам зайдет новичок он точно будет знать когда менять ту или иную запчасть и что ожидать. ты это гарантируешь?

Мировые гиганты автопрома собирают статистику на основе тысяч автомобилей. а ты хочешь из 30 сделать полную картину :lol: смешно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дело создавать клоны тем и собирать здесь мусор.

то есть хочешь сказать что в тех двух темах мы тупо несли всякую чушь, а в той которую ты предлагаешь создать будет полная информация на то когда, какие поломки случаются. И если к нам зайдет новичок он точно будет знать когда менять ту или иную запчасть и что ожидать. ты это гарантируешь?

Мировые гиганты автопрома собирают статистику на основе тысяч автомобилей. а ты хочешь из 30 сделать полную картину :lol: смешно )))

Азат, не стоит вдаваться в бесполезные споры про мировые гиганты и картины ("....и в то время когда комические корабли бороздят..!!!! к/ф про Шурика, любимое кино миллионов и мое тоже) !!! ...реальной информации в оначенных выше темах небыло абсолютно никакой, только обмен любезностями и тренировка остроумия, я это очень поддерживаю - командный дух это реально важно..."Всевидящее Око" создала для этого тему где мы сейчас..... еще раз - есть конкретное предложение разбить темы и писать только по делу: 1. ТО (фирмы, цены, контакты, плюсы, минусы, гарантии, косяки); 2. Оборудование всекими прибамбасами нужными и ненужными; 3. Технические проблемы, поломки, пробег, цены, адреса, методы и альтернативы устранения и.т.д......... и потом - чего спорить то!!?? если тема читателям неинтересна - она "умирает" сама собой - опускаясь все ниже и ниже по списку тем.....наверное это предложение к админу и читателям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо ты читаешь между строк раз другие черпают полезную инфу, а ты нет. А про технические проблемы есть чООткий техраздел http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showforum=3 туди и все предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, тему закрыта, чтоб в меньшем количестве тем вечером прибираться. Зато теперь, пока вы возмущались, родились разумные идеи как все организовать. Что я и претворила в жизнь.

 

Уважаемый Biker!

У меня к тебе(ничего что на ТЫ? :) ) 2 вопроса:

1. "Всевидящее Око" - кто это? Ибо Азат (а автор флудилки он) точно мальчик.., а там "создала"..

2. Ничего если я не за 1 вечер переделаю ветку, как тебе удобно, а в несколько заходов?

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, тему закрыта, чтоб в меньшем количестве тем вечером прибираться. Зато теперь, пока вы возмущались, родились разумные идеи как все организовать. Что я и претворила в жизнь.

 

Уважаемый Biker!

У меня к тебе(ничего что на ТЫ? :) ) 2 вопроса:

1. "Всевидящее Око" - кто это? Ибо Азат (а автор флудилки он) точно мальчик.., а там "создала"..

2. Ничего если я не за 1 вечер переделаю ветку, как тебе удобно, а в несколько заходов?

:rolleyes:

:g: я же говорю - в споре рождается истина.

На - Ты - можно конечно, мы ж не в парламенте!)))

Ну мальчик так мальчик (оспаривать не буду :black_eye: ) - оЧЕпятка наверное! )))

На то ты и "Нащальника прушол" чтобы думать и переделывать. Мои предложения - только для удобства и структуризации тем - чобы было удобнее читать, не более (в казани свои дороги, хорошие и плохие сервисы с криворукими и не криворукими "татарами", свой бензин, свои поставщики запчастей и.т.д)... логика

 

не дело создавать клоны тем и собирать здесь мусор.

то есть хочешь сказать что в тех двух темах мы тупо несли всякую чушь, а в той которую ты предлагаешь создать будет полная информация на то когда, какие поломки случаются. И если к нам зайдет новичок он точно будет знать когда менять ту или иную запчасть и что ожидать. ты это гарантируешь?

Мировые гиганты автопрома собирают статистику на основе тысяч автомобилей. а ты хочешь из 30 сделать полную картину :lol: смешно )))

Азат - еще раз извини меня за мою "возмутительную наглость" - высказывать здесь предложения "дедам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дедовщины у нас нет, поэтому каждый высказывает свое мнение :D

и с добрым утром, Татарстан :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Азат - еще раз извини меня за мою "возмутительную наглость" - высказывать здесь предложения "дедам".

хватит с ветряными мельницами бороться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорый Фирменный поезд № в 366 на 116 rus , сообщением Казань-Новосибирск-Омск- Челябинск-Казань, прибыл в конечный пунк назначения.

В пути следования без происшествий, машинист принял 250.

Улет, более чем нормальный.

 

Пы.Сы.

Обещанный трахтат пополнился еще парой живописных историй.

 

Читайте. только на форуме KIA RIO CLUB!!!!

 

А сейчас, пора, спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Озаботился активным проведением НГ каникул..

Нашел в инете санаторий "Сосновый Бор".. Вроде б все красиво и хорошо, цены неплохие..

Кроме того, планирую посетить горнолыж. курорт "Казань".. Тут фото не очень информативные, поэтому составить впечатление трудновато, но по описанию вроде тоже все гуд..

Если кто был в этих местах - поделитесь впечатлениями, советами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, планирую посетить горнолыж. курорт "Казань".. Тут фото не очень информативные, поэтому составить впечатление трудновато, но по описанию вроде тоже все гуд..

Если кто был в этих местах - поделитесь впечатлениями, советами..

ГК Казань - нормальный курорт, три горки - зеленая, синяя, красная. подъемники все кресельные. имеется прокат как лыж, так и бордов. цены немного завышенные, особенно в выходные и праздничные дни. если есть какие то конкретные вопросы, задавай, отвечу.

сайты - http://www.sviyaga.ru/ , http://www.ski-kazan.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

airship16.ru, Леш, с возвращением, ждем с нетерпением твоих творений :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГК Казань - нормальный курорт, три горки - зеленая, синяя, красная. подъемники все кресельные. имеется прокат как лыж, так и бордов. цены немного завышенные, особенно в выходные и праздничные дни. если есть какие то конкретные вопросы, задавай, отвечу.

сайты - http://www.sviyaga.ru/ , http://www.ski-kazan.ru/

Спасибо за ссылки!

Вижу Свияга очень похожа на Нечкино (www.nechkino.ru) где я чаще всего катаюсь..

Насчет задранных цен в праздники - это судя по всему так везде в подобных местах - "куют железо не отходя от кассы" епрст.. Но у меня лыжи будут свои так что насчет проката я не парюсь..

Другой вопрос насчет подъемов.. Наверное ски-пасс лучше брать не по подъемам, а на 2-3 дня :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылки!

Вижу Свияга очень похожа на Нечкино (www.nechkino.ru) где я чаще всего катаюсь..

Насчет задранных цен в праздники - это судя по всему так везде в подобных местах - "куют железо не отходя от кассы" епрст.. Но у меня лыжи будут свои так что насчет проката я не парюсь..

Другой вопрос насчет подъемов.. Наверное ски-пасс лучше брать не по подъемам, а на 2-3 дня :g:

про нечкино я много слышал, и там дешевле нашей свияги...

на 2-3 дня разом взять не получится.

и если катаешься без промежутков на кофе/чай то выгоднее получается по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про нечкино я много слышал, и там дешевле нашей свияги...

на 2-3 дня разом взять не получится.

и если катаешься без промежутков на кофе/чай то выгоднее получается по времени.

Да, в Нечкино на подъем цены ниже - будни/вых-праздн - 35/40 руб.

Просто хочется немного сменить обстакановку, покататься в другох местах.. а НГ для этого подходит как нельзя лучше

На сайте Свияги на 2 дня ски-пасс можно брать если живешь там, а на 3 - всем желающим.

Может и правда, надо брать по времени, а потом перерыв делать :lol:

здесь очереди на подъемник бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Нечкино на подъем цены ниже - будни/вых-праздн - 35/40 руб.

Просто хочется немного сменить обстакановку, покататься в другох местах.. а НГ для этого подходит как нельзя лучше

На сайте Свияги на 2 дня ски-пасс можно брать если живешь там, а на 3 - всем желающим.

Может и правда, надо брать по времени, а потом перерыв делать :lol:

здесь очереди на подъемник бывают?

очереди незначительные, подъемники кресельные 4-х местные. а вот много людей на склоне напрягает, приходится очень часто корректировать траекторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очереди незначительные, подъемники кресельные 4-х местные. а вот много людей на склоне напрягает, приходится очень часто корректировать траекторию.

:lol: В нечкино наоборот - на склоне народу немного (кроме "чайниковского"), а вот у подъемника в в часы пик бывают пробки >:-[

В свияге у каждой трассы же свой подъемник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: В нечкино наоборот - на склоне народу немного (кроме "чайниковского"), а вот у подъемника в в часы пик бывают пробки >:-[

В свияге у каждой трассы же свой подъемник?

да, и все четырехместные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и все четырехместные :)

Отлично..

Все, седня-завтра буду оплачивать путевку и здраствуй Серебр. бор/Свияга! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сегодня..

хочу верить, чтоб хоть к зиме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечер добрый.господа кто нибудь втыкал в юсб разьем рио внешний диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...