Перейти к публикации
AzatKa

Флудилка - бродилка

Рекомендованные сообщения

Дорогие плохие местами в России :)

Я хочу заново перетянуть толстым оракалом или чем то подобным. Когда руки дойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поехать 4 июня В Абхазию на машине, нет желающих!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в сентябре планируем :)

Айршип позже чем ты едет. Счастливо скататься! Ждем отчета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в сентябре планируем :)

Айршип позже чем ты едет. Счастливо скататься! Ждем отчета

Спасибо!!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо...это северный ядовитый ледовитый океан???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе да. баренцево море и заливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mad_Sergei продает машину

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10692050-b4ac.html :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в отдел нужен водитель.пятидневка за редким исключением.без вредных привычек.машина не старше лада приора и выпуска 2009 года презентабельного вида.поездки по казани и ближ регионам.остальное в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем не знал куда написать, поэтому спрошу здесь: купил багажник на крышу Атлант, а там в инструкции непонятки мол 35 см от центра крыши вот я и думаю, а центр это где средняя стойка или реальный центр, а еще вопрос такой там на арках дверных стрелки какие то, может по ним надо ставить, очень интересные стрелки. :g:

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем не знал куда написать, поэтому спрошу здесь: купил багажник на крышу Атлант, а там в инструкции непонятки мол 35 см от центра крыши вот я и думаю, а центр это где средняя стойка или реальный центр, а еще вопрос такой там на арках дверных стрелки какие то, может по ним надо ставить, очень интересные стрелки. :g:

Заранее спасибо.

Странно, конечно, что сюда написали. Ну да ладно. В техническом разделе нашего форума есть подраздел "Тюнинг", а в нем еще ветка с названием "Багажник на крышу". Так там эту тему жевали-жевали, и до сих пор жуют. Жмем сюда: Тыц

А если попроще, то пришли к выводу, что стрелочки - это наиболее усиленные места крыши, но это не означает, что по ним надо ставить багажник, так как не всегда выходит равномерное распределение веса груза. Да и вид у машины получается куцый, смещенный вперед к капоту.

К некоторым багажникам прилагаются инструкции с указанием точных размеров отступа: от центральной стойки 24 см вперед для передней опоры и 46 см назад для задней. Вот как-то так. :5af:

Ну а у вас по инструкции стало быть 35 см в обе стороны, так что сами думайте, как лучше.

Ну и еще роль играет, хэтч или седан - тоже небольшая разница в смещении будет, я думаю, отсюда и цифры разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Казанским Риоводам! Был у Вас вчера в гостях и попал под Казанский дождик, блин у нас таких потопов я давно не помню! От икеи не ехали а плыли. заодно испытал рюху по аквапланингу. Тазы все стоят на аварийках (были провалившиеся в колодец у обочины, крышки воруют что ли). Воды по пороги брызги фантаном, машина при таких условиях не глохнет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера да, ничего так полило.

до этого в пятницу позапрошлую было еще круче, я плыла по Карла Маркса :) а подо мной тряслась от грома земля. И темень такая..а всего 8 вечера было

 

e0c57a9cbbe4.jpg

 

6f367618bcbe.jpg

 

Сегодня стою жду левого поворота, смотрю влево. Думаю ух какая красотка, глядя на машинку вдали. И тут доходит, что это серебРЮША, такая же как моя :))) не признала в гриме. Даже настроение поднялось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера на велосипеде уехал на голубые озера, промок весь до нитки. плюс пока стояли под мостом через казанку насмотрелись свето-акустического представления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня машина на Дубравной стояла. Выхожу к машине а она словно в юбочке из пенопластовых шариков по высоте середина колеса. Думаю неужели на ровном месте было столько воды, сел поехал сзади чтото булькает оборачиваюсь а на задних ковриках водичка плещется. Сегодня сушусь обшивку поднял. Рядом 14-я стояла унего ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С понед по четверг был у Вас. Видел кучу Рюх, но ни на одной не было клубной наклейки. Вы практикуете их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С понед по четверг был у Вас. Видел кучу Рюх, но ни на одной не было клубной наклейки. Вы практикуете их?
Практикуем-то практикуем, но в последнее время они закончились, новички без наклеек, старички только, да и то те, у кого они с зимы не посодрались. Заказывать новые надо. :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из Кучи рюх клубных 1% только наверное. Наклейки в новом стиле (как у меня) можно заказать подешевле, через меня. Ну можно и в старом, конечно, кому как нра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С понед по четверг был у Вас. Видел кучу Рюх, но ни на одной не было клубной наклейки. Вы практикуете их?

Олег..даж не написал ничего. Инкогнито? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег..даж не написал ничего. Инкогнито? :)

Время практически не было, работа...... в среду так в Чебоксарах день провёл.

Месяца полтора назад я приезжал и вроде писал что еду, но на форуме было глухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи Казанские соклубни. Ищуцца люди которые смогут выступить поручителями в Сбербанке для получения ипотеки на срок до 6 месяцев. Ни какого подвоха нет, поручитель нужен лично мне. все подробности по требованиям к поручителю могу рассказать по телефону либо при личной встрече. Очень срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скатались мы тут на озеро :)

https://picasaweb.google.com/rulkov/3107201...839508699283826

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скатались мы тут на озеро :)

https://picasaweb.google.com/rulkov/3107201...839508699283826

 

Надеюсь, только рамка пострадала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саморезы потолще и все ОК. Я тоже на выходных примерно в такой же ситуации оказался. На четырке меня выдернули - у него под колесами еще асфальт оставался, а я уже на пузе сидел в колее с водой и травой.

Благо два троса было с собой.

Под конец путешествия заморался свежим битумом. Это (а здесь было слово, за которое тебя накажут в следующий раз) дорожники услужили. Убил бы ...

 

с уважением, Оля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...