Перейти к публикации
Кир

Хочу допы даром. Есть шанс?

Рекомендованные сообщения

С машинкой определились - будет Rio седан. Дилеров в Москве много и я думаю, что вполне реально поставить продавца перед выбором: или допы или мы пошли. Обещать будут точно, но вот как бы допы потом реально получить?

 

Есть опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.... Есть 2-х летний опыт работы в автосалоне :smile:

Нууу... резиновые коврики может и "подарят" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется шансов нет. На Рио и так спрос большой. Максимум это скидку сделают на допы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилеров много, "Риов" нет. Вот если "Мохав" задумаете купить - то вам в качестве допа что угодно, хоть любого менеджера салона, с радостью отдадут, а с "Рио" - согласен, разве что коврики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда покупал в январе (15 января) выпросил в подарок коврики, защиту картера, и установку парктроников (сами парктроники пришлось оплатить).

В Стрим-авто.

Сейчас могут быть намного прижимистие, так как дефицит и стимулировать покупателя не надо. Он сам за доступную машинку горло порвет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууууу.... А машины что, на дилера выделяют в фиксированном количестве? Если нет, то ИМХО, можно выгрызать допы, если да, то.... то может быть коврики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подарили коврики и gps-навигатор. Предлагали также в подарок зимние шины и дисконтную карту на обслуживание если возьму машину синего и песочного(золотистого) цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы говорите что вам дали "подарок", то плиз указывайте о том что заказывали КРОМЕ машины и на каких условиях=) А то может вы сигналку за 20к поставили и коврики вам "подарили"=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы говорите что вам дали "подарок", то плиз указывайте о том что заказывали КРОМЕ машины и на каких условиях=) А то может вы сигналку за 20к поставили и коврики вам "подарили"=)

Была акция при покупке нового автомобиля в подарок "10.000 рублей". Не деньгами естественно. Позвонил и спросил нахально, что они мне предложат из подарков. Если ничего, то поеду в другой салон. Подарки обговорили по телефону. Приехал, купил, забрал подарки и уехал.

P.S. Машину брал за наличные(без кредитов и рассрочки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед тем как купить машинку обговаривал с манагером насчёт подарков, на что он мне ответил приезжайте и мы всё обсудим,я приехал и он предложил либо делает скидку на установку парк троника или на сигнализацию (сами знаете какие там цены на допы) ну я выбрал на сигналку, хоть и не большой подарок но всё равно хорошо :smile: больше всего я обрадовался когда я уехал из салона на ней с халявным антикором по всему кузову) это очень обрадовало!!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выпросил в качестве подарка аварийный комплект: трос, знак, прикуриватель, огнетушитель, перчатки, светоотражающий жилет. И все это в фирменной красной сумке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антикор там вроде с завода есть? о_О не совсем халявный правда, в стоимость авто включен. По всему кузову = по всему днищу? или крышу тоже?:)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце марта брал в Стрим-авто RIO седан. Подарили защиту картера и скинули 1000 с парктроника. В Автомире вообще никаких подарков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в фаворите на Ленинском осенью было так, что при заказе допов на 20 тыс+1 доп в подарок любой или регистрация в гаи, на 40 +2 и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антикор там вроде с завода есть? о_О не совсем халявный правда, в стоимость авто включен. По всему кузову = по всему днищу? или крышу тоже?:)lol.gif

___________________________________________________________________________________________

Мне манагер сказал что антикор за отдельную плату!!! по кузову отдельно и по днищу отдельно.Цену назвал уже точно не помню в раёне 18000 р! А если с завода уже есть то мя хотели жёстко развести :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, если я откажусь от допов и к примеру, сигналку своими силами поставлю, гарантия на авто летит? Заказал седан в Бутово ( Русь Авто), манагер сказал, что гарантиив этом случае придёт конец. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, если я откажусь от допов и к примеру, сигналку своими силами поставлю, гарантия на авто летит? Заказал седан в Бутово ( Русь Авто), манагер сказал, что гарантиив этом случае придёт конец. :mad:

К сожалению гарантии придёт капец :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разводят. Никакой конец не придёт. Ставьте в сертифицированном сервис-центре, берите у установщиков копию сертификата.

http://www.autovisit.ru/forum/showthread.php?t=28

На всякий случай в договор купли/продажи гляньте, нет ли там чего на эту тему, хотя договоры с неприемлемыми для потребителя условиями все равно в любом суде будут признаны недействительными, но во избежание гемороя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению гарантии придёт капец :dry:

 

....устал :dash2: :dash2: :dash2:

Ну откуда такие глупые мысли?!!! Вы что, уже ЛИЧНО с этим сталкивались?!!

Вот на таких лохах и живут ОД :laugh1: :laugh1: Ведитесь дальше!

А для нормальных и понимающих, читаем: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,7499.0.html

 

 

В Автомире вообще никаких подарков.

 

Неправда Ваша :smile: Мне подарили коврики в салон. А на сиды резину или сигу дарили. При мне. Автомир в Строгино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....устал :dash2: :dash2: :dash2:

Ну откуда такие глупые мысли?!!! Вы что, уже ЛИЧНО с этим сталкивались?!!

Вот на таких лохах и живут ОД :laugh1: :laugh1: Ведитесь дальше!

А для нормальных и понимающих, читаем: http://

Большое спасибо за оскорбление но я имел в виду если своими руками ставить!!!!!!!!!!! а не в специализированых центрах! в них понятное дело дают гарантию и в случии недопанеманий на счёт гарантии всё просто решить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***SpeedI :)Большое спасибо за оскорбление но я имел в виду если своими руками ставить!!!!!!!!!!! а не в специализированных центрах! в них понятное дело дают гарантию и в случии недопанеманий на счёт гарантии всё просто решить!***

 

Если и оскорбил, то ненароком,да и то, только потому, что если САМ ТОЧНО НЕ ЗНАЕШЬ, то зачем давать советы другим?!

 

Даже если самому ставить, с гарантии не снимут!!! :dash2: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***SpeedI :)Большое спасибо за оскорбление но я имел в виду если своими руками ставить!!!!!!!!!!! а не в специализированых центрах! в них понятное дело дают гарантию и в случии недопанеманий на счёт гарантии всё просто решить!***

 

Даже если самому ставить, с гарантии не снимут!!! :dash2: :dash2:

Дапустим ты поставил сам сигналку и через некоторое время у тебя происходит сбой в электрике ты приезжаеш к офицалам они палят что ты поставил сам или не в специализированом сервисе! и они снимают гарантию на электрооборудование! Если я не прав то сори прост в нете лазил по этим вопросам и находил только то что они имеют право снять в связи самостоятельного вмешательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не прав то сори прост в нете лазил по этим вопросам и находил только то что они имеют право снять в связи самостоятельного вмешательства

 

Имеют право не = снимут. А вот пусть сначала докажут, что я эту сигналку сам поставил, а не у ОД в Чехии, когда ездил туда отдыхать))

А документы я типа потом привезу, если найду)) Волков боятся, без денег остаться))

 

Ладно, закрываем тему! Тут это ОФФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеют право не = снимут. А вот пусть сначала докажут, что я эту сигналку сам поставил, а не у ОД в Чехии, когда ездил туда отдыхать))

А документы я типа потом привезу, если найду)) Волков боятся, без денег остаться))

 

Ладно, закрываем тему! Тут это ОФФ

ОК :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг забираем машинку (золотистый седан, люкс на автомате)...

На допы сделали 15% скидку (поставили сигналку и защиту картера)...и в подарок дадут коврики и в салон и в багажник ))

вот еще хочу набор автомобилиста выпросить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 973 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 9831 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1571 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 5348 Просмотров
    • 55 Сообщений
    • 21309 Просмотров

×
×
  • Создать...