Перейти к публикации
Разгуляй

Резинка под бампером

Рекомендованные сообщения

Пару раз заехал на бордюр передом и после этого резинка, которая висит под передним бампером (к сожалению не знаю как она правильно называется), стала переодически отваливаться посередине. Надоело её поправлять - втыкаю вроде в пазы на ощупь, а она всё равно потом свисает. При этом по краям держится нормально - видно как то закреплена.

 

Подскажите пожалуйста - нужна ли эта резиновая защита и если нет, то как её снять? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз заехал на бордюр передом и после этого резинка, которая висит под передним бампером (к сожалению не знаю как она правильно называется), стала переодически отваливаться посередине. Надоело её поправлять - втыкаю вроде в пазы на ощупь, а она всё равно потом свисает. При этом по краям держится нормально - видно как то закреплена.

 

Подскажите пожалуйста - нужна ли эта резиновая защита и если нет, то как её снять? Спасибо.

 

зовется она юбкой.

на мой взгляд весчь нужная и полезная.

посади ее на жидкие гвозди и не парься :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зовется она юбкой.

на мой взгляд весчь нужная и полезная.

посади ее на жидкие гвозди и не парься :biggrin:

 

а теперь правильно:

 

звать дифлектор. нужно для разрядки воздуха под машиной на скорости, чтоб паруса под днище не было. а вот как крепится хз. нужно снизу залезть и посмотреть. на опеле крепилась тупо скобками, типа как от степплера. на форде защелки. тут пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на FL-ках её кажись ваще нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь правильно:

 

звать дифлектор. нужно для разрядки воздуха под машиной на скорости, чтоб паруса под днище не было. а вот как крепится хз. нужно снизу залезть и посмотреть. на опеле крепилась тупо скобками, типа как от степплера. на форде защелки. тут пока не знаю.

 

а я думал что она нужна для того что бы бампер не коцать...

Если мы про одно и тоже то она такая черная во всю длину бампера снизу идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думал что она нужна для того что бы бампер не коцать...

Если мы про одно и тоже то она такая черная во всю длину бампера снизу идет...

 

Да, именно такая она. Или он, если это дифлектор)

 

Спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там несколько саморезов- сантиметров через30-40 , когда отрывал- закручивал вместо штатных- обычные оцинкованные с прессшайбой.

держится нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 3693 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1073 Просмотров
    • 69 Сообщений
    • 23408 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 2223 Просмотров

×
×
  • Создать...