Перейти к публикации
Кир

Завис. Rio vs Лачетти

Рекомендованные сообщения

мне в принципе лачети нравилась пока не узнал, что это дэу (как то я им не доверяю)

ДЭУ в итальянском кузове.Зять после "моей" RIO-2 в 2006г. взял Лаче-хеч(корейской сборки).Может сейчас стали нормально делать?Он измучился с ней по мелочам,рулевую рейку поменял,2 раза радиатор.Как только кончилась 2 х годовая гарантия он ее сразу продал - взял опять КIA(Соренто).Плюсы:движек пошустрей,салон пошире,климат.Минусы:гемор с заменой любых лампочек,омыватель вкл. позже срабатывания щеток,багажник меньше,чем у РИО-2(хеч)...PS:В 2006г. он один приехал из Москвы в Евпаторию(п.Штормовой) за 22часа.Обратно ехали вдвоем,груженые баулами(жены,дети поездом) где можно 150км/ч -160 в легкую.Решать тебе... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был выбор 440 Лачетти фаршированная 8-го года, аж с обвесом или Рио. Думала недолго. Много их больно, многие салоны в попсу превратили машинку, сливая за 350 базу..не смешно, когда полгорода на одинаковом катается. Да и достаточно старая модель..с хорошим аппетитом, что очень важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiaвод, как себя поведешь ( читай как себя поставишь ), так тебя и пошлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной плюс лачетти, это большее пространство в салоне и абс в базе.

Из минусов :

Багажник по меркам С-класса очень маленький. У всех конкурентов он больше 300 литров.

Цена сейчас базы с кондюком 459900. Доплата за цвет еще почти 10000. Ждать в такой комплектации 6 месяцев. Музыка штатная МП3 не читает. Задние стеклоподьемники - мясорубки.Подогрева и электрорегулировки зеркал за эти деньги тоже нет. Дизайн интерьера имхо устаревший. По отзывам очень прожорливая, в городе в 10 литров никак не укладывается(это с 1.4). Краш тест лачетти не проводился, зато был краш тест ее американского аналога, где машина показала себя как далеко не самая безопасная (Рио тест прошла лучше).

 

А вообще конечно выбор это личное дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИА более экономичная. Лачетти правильно семейная. Зачем возить воздух если я например езжу каждый день. Семья из 4 в полне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена сейчас базы с кондюком 459900. Доплата за цвет еще почти 10000. Ждать в такой комплектации 6 месяцев.

 

 

Я же написал что машина в наличии и ждать ни чего не надо (а Рио надо месяц-полтора). В машине есть все, что мне надо (АБС, музыка, кондей и полный электропакет) машина ДЕВЯТОГО года. Не было бы 2009 рио бы стала очевидным выбором...

 

Машина будет использована не просто как семейная, а в том числе и для регулярных "автопробегов" Москва-Питер и Москва - Саратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую почитать что на форуме Лачети пишут: http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showth...2207&page=3

в принципе тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лачетти очень приевшаяся машина. Куда не глянешь везде лачетти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лачетти очень приевшаяся машина. Куда не глянешь везде лачетти.

 

Скоро будет - куда не глянешь, везде Рио! В последнем Авторевю написали, что после рестайлинга продажи Рио выросли в 30 раз, и продолжают расти.... По ходу, Рио идет на рекорд по скорости распространения :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будет - куда не глянешь, везде Рио! В последнем Авторевю написали, что после рестайлинга продажи Рио выросли в 30 раз, и продолжают расти.... По ходу, Рио идет на рекорд по скорости распространения :laugh:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро будет - куда не глянешь, везде Рио! В последнем Авторевю написали, что после рестайлинга продажи Рио выросли в 30 раз, и продолжают расти.... По ходу, Рио идет на рекорд по скорости распространения :laugh:
+1 Куда ни глянь - везде РИО! :chebur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи! Покупайте Спайкер,Мазератти,Ламборджинм,Майбах... Их не так много,как Киа,ВАЗ и Хёндай :laugh1: А при бюджете в 450 тысяч пытаться выделиться из толпы просто смешно. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупают -значит есть причины, говно то брать никто не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупают -значит есть причины, говно то брать никто не хочет

Так я совсем не про это,у самого такая же! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...