Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тут посоветовали удлиннитель прикуривателя попробовать,ох чувствую скоро коллекционером шнуров стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут посоветовали удлиннитель прикуривателя попробовать,ох чувствую скоро коллекционером шнуров стану.

у меня удлинитель - все ок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, нужен совет. Катался с каркам ку2, по после разбитого стекла и сп....го регистратора задумался поставить регистратор в зеркале заднего вида. Нашел вот этот http://www.proline-r...2/detail/54431/

Вот думаю. В принципе качество видео норм, мелкие вещи видно (номера, стрелки, знаки), но он не поворачивается при общении с товарищами в форме. Но зато его не видно в салоне.

 

Вот не могу определиться, либо снова каркам взять и постоянно снимать как уходишь (спрятать за зеркалом все равно не получается), либо зеркало.

 

Нужен совет одноклубников. Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я о зеркале задумывался,но передумал,зимой замерзнет,повернуть нельзя.Можно вот такой вариант рассмотреть http://autopolitika.ru/production/category225/9160.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже 2 зимы ку2 ездит - не снимаю вообще. а снимать разговор можно и на мобилку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы взял в зеркале. при условии, что у него микрофон нормальный. (запись голоса при общении с ДПС)

зато снимать не нужно. если это реально напрягает.

Если руки из нужного места - можно регик в обычное зеркало встроить.

Сам хочу свой регик раскурочить, чтобы была выносная камера. т.е. камера будет всегда в машине незаметно, а регик в бардачке.

Что-то наподобие такого чтобы было.(только у меня камера будет меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michaelx,

есть кстати зеркал (точнее накладок), где камера крутиться почти на 360 градусов, есть с двумя камерами.

И цены на них уж точно не 7000 штук. такие цены только наши бредовые перепродажники выставляют. когда в кетае она за 40 баков продается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, пожалуйста, официальных дилеров, где можно купить Каркам q2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, пожалуйста, официальных дилеров, где можно купить Каркам q2

Добрый вечер!

http://clanauto.ru/contacts/

 

http://carcam.ru/buy.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее т.к оно при желании делаться на весь экран.Вот у них http://avtovideo.tiu.ru/p910973-zerkalo-zadnego-vida.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Действительно стоит полазить на ебэй, посмотреть зеркала. И дешевле и понавароченнее купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее т.к оно при желании делаться на весь экран.Вот у них http://avtovideo.tiu...dnego-vida.html

просто оно без регистратора, насколько я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня удлинитель - все ок).

купил удлиннитель,все отлично,заряжается в полную силу и навител перестал орать что отключено внешнее питание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, хочу купить себе видеорегистратор, хочу подключить питание скрытно. Правильно ли я понимаю, если купить 12в видеорегистратор, то его можно напрямую подключить к линии 12В и поставить предохранитель на всякий случай. Ничего больше выдумывать не нужно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, хочу купить себе видеорегистратор, хочу подключить питание скрытно. Правильно ли я понимаю, если купить 12в видеорегистратор, то его можно напрямую подключить к линии 12В и поставить предохранитель на всякий случай. Ничего больше выдумывать не нужно ?

его не просто можно,его нужно подключать через входяще в комплект зарядное устройство от прикуривателя,в данном случае в имеющююся в рио розетку.Я лично скрыл провод путем покупки 5 м удлиннителя прикуривателя витого растягивающегося.предохранитель на розетку стоит такой.какой нужно,ничего там менять ненадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его не просто можно,его нужно подключать через входяще в комплект зарядное устройство от прикуривателя,в данном случае в имеющююся в рио розетку.Я лично скрыл провод путем покупки 5 м удлиннителя прикуривателя витого растягивающегося.предохранитель на розетку стоит такой.какой нужно,ничего там менять ненадо.

Т.е. подключить без данного з/у напрямую я не смогу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле врезаться в проводку чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле врезаться в проводку чтоли?

Ну да, чтобы проводов не было видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так их и так можно скрыть без хирургического вмешательства,за бардачком,под пнелью воздуховода на стекло есть отверстие сквозное и за накладкой боковой стойки стекла и сверху между крышей и обшивкой тоже есть ниша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так их и так можно скрыть без хирургического вмешательства,за бардачком,под пнелью воздуховода на стекло есть отверстие сквозное и за накладкой боковой стойки стекла и сверху между крышей и обшивкой тоже есть ниша.

Понял, не плохой вариант, но все же хочу сделать без розетки прикуривателя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл,оставлять его включеным на ночь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 65461 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 7017 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1624 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 21307 Просмотров

×
×
  • Создать...