Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На объективе ничего не видно снаружи? Во всех условиях освещённости так? Ночью сколько температура была?
Протирала, во все стороны крутила...в Москве тепло ночью, сколько не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

движения - сомнительно

Ну тут я не согласен, мне возле работы уже 3 раза притерли машину так хоть для гайцов будет видео с виновником.А то приезжают и поют военные песни: сам притерся или это старое, пыль на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера же вечером и прошло это...я пошевелила ИК-переключатель и исчезло затемнение...может в этом причина.

Добрый день!

Только что специально проверил: 100%---это ИК-переключатель. :good: Можно установить его по центру и будет слева норма,в центре черная полоса(такая же,только скругление в обе стороны),а справа розовый оттенок :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тут я не согласен, мне возле работы уже 3 раза притерли машину так хоть для гайцов будет видео с виновником.А то приезжают и поют военные песни: сам притерся или это старое, пыль на машине.

дак смотрит только вперед, т.е. 1\4 всей облати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользую DOD F500LHD уже 2-й год к ряду. Вообще забыл о существовании на стекле инородного тела! Отрабатывает себя зараза тайваньская отменно! Иногда на дальняке использую в качестве кинокамеры в режиме фул HD. Семейку на отдыхе поснимать! DODик отрабатывает на 200%! А уж кадриков с "чайниками" и "подставами" накопировал в семейный архив будь здоров! Правда крепление немножко доработал, зато со стекла никогда не снимаю! Да как-то никто и не зарится особо. Постоянно в салоне торчит навигатор, комп "мультитроникс", регистратор и радар-детектор (пока кобра, но на подходе конкур).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад взял себе КАРКАМ Q2-ой, очень доволен приобретением!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@D-e-n-i-S,ПОЗДРАВЛЯЮ :give_rose::good:

 

ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН

С ноября прошлого года :db::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни как не могу определиться, что лучше Каркам Q3Lite или TeXet DVR-601FHD, посоветуйте друзья!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы взял TeXet - он хотя бы с экраном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno,

Добрый вечер!

Вынужден слегка не согласиться!Наличие монитора для меня

не является главным фактором(или одним из определяющих).В начале прошлого лета решил купить ВР.Долго шарился по просторам инета,просмотрел ОЧЕНЬ много видео и ОЧЕНЬ много раз(одни и те же)!В итоге (для себя) понял ,что лучше чем Q3 (с GPS) нет.Для просмотра и (показа инспектору) видео ,сначала хотел купить зеркало с встроеннам монитором за 4500р но подумал и купил 7" навигатор(с видео входом) за 5990р. На 7" лучше показ чем на 2". Потом стал искать отзывы о Q3,позже осознал что запись скорости --- это подстава, а координаты; на навике есть запись трека.

 

В ИТОГЕ с прошлой осени владею навиком Neoline Seven и регистратором Каркам Q2 :good::db::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже Q2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IMPERATOR,

Добрый вечер! Если всетаки решил купить Q3lite,то покупай здесьhttp://astrafon.ru/s...deoregistratory Это от московского офф.дилера :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала на сайте каркам q2,пришел дня за 4,установила,очень довольна качеством съемки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело в том что у меня уже есть каркам Q2, но в последнее время мне не нравиться как он стал снимать,то кубиками при 720 то мутноватое изображение становиться с права, по этому и решил поменять его, прошивку менял на новую, не ронял. За советы спасибо. Тоже присматрелся к Тексету из за экрана, так как GPS мне не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не говори, а наличие экрана в разы удобнее. это и для какого-то то хоть минимального просмотра событий, и для настройки картинки куда смотрит объектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не говори, а наличие экрана в разы удобнее. это и для какого-то то хоть минимального просмотра событий, и для настройки картинки куда смотрит объектив.

Согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пределах 3000 р. можно найти достойный вариант регистратора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для настройки картинки куда смотрит объектив.

в точку! а то вечно слетает с центра с нашими дорогами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пределах 3000 р. можно найти достойный вариант регистратора?

можно. я нашел для себя такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка приводит к первому посту в этой теме =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я тоже невписался в ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь своей мобилой. нокиа n8. стоит программа SymDVR котороя пишет как в фоновом режиме так и в активном. есть и жипиес для регистрации скорости. камера у нокии 12 мегапикселей так что качество отменное. флешку поставил на 16 гигов. размер файла можно настраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка приводит к первому посту в этой теме =(

исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем заказал себе Texet DVR-601 FHD, посмотрим что за зверь в реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно. я нашел для себя такой

Добрый вечер!

Прошу прощения. :sorry: А что с 13 июня так и не появилось(обещанное) ночное видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 65339 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 6995 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1604 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 21277 Просмотров

×
×
  • Создать...