Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

подарили на день рождения HD DVR 027. в принципе не плохо снимает. есть ночная съемка, но я не знаю, т.к. не ездила ночью. http://www.car-dvr.ru/catalog/dvrs/avtomobilnie/original_027_hd_dvr.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

@natalya, по ВАШЕЙ ссылке он стоит 4500+8 гиговая флешка(в Юлмарте 10го класса цена 300руб). Лучше добавить 900руб и там же (по ссылке) купить Datacam(более лучшее разрешение и т.д.) ! Добавим 590руб и там же КаркамQ2 (получим возможность копирования и массу настроек) :pardon:

Ну а как подарок вполне нормально, тоже не отказался бы.

Но к сожалению не дарят :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@papa.,

да я видимо такой сайт открыла дорогой. мне думается, что он стоит меньше. хотя эта цена приятно согрела душу.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Помогите определится с выбором, есть два кандидата, http://www.gpsperm.ru/shop/UID_1714.htmlздесь представлен Mystery MDR-940HD или Car Cam Q2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВадимПермь,

Добрый вечер! Смотря что ВАМ нужно.У Mystery MDR-940HD есть датчик удара и GPS --- за 4990руб

У Каркама Q2 этого нет ,но есть функция резервного копирования и датчик движения,а датчик удара заменен нажатием на джостик.--- за 5500руб

Это если вкраце.

Функция резервного копирования есть только на : Q2, QX2 , Q4 lite и Q4.

Да и еще - Mystery будет не очень удобно использовать как переносную камеру(при необходимости) ,хотя в смысле незаметного крепления

в машине , Mystery лучше перечисленных Каркамов :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер! Смотря что ВАМ нужно.У Mystery MDR-940HD есть датчик удара и GPS --- за 4990руб У Каркама Q2 этого нет ,но есть функция резервного копирования и датчик движения,а датчик удара заменен нажатием на джостик.--- за 5500руб Это если вкраце. Функция резервного копирования есть только на : Q2, QX2 , Q4 lite и Q4. Да и еще - Mystery будет не очень удобно использовать как переносную камеру(при необходимости) ,хотя в смысле незаметного крепления в машине , Mystery лучше перечисленных Каркамов

ну хорошо, а как качество съемки у Mystery? и так ли нужена функция резервного копирования и датчик движения в каркаме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копирования да, а движения - сомнительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВадимПермь,

Добрый вечер! С моей точки зрения функция резервного копирования(для протокола) очень нужна,а датчик движнеия нет :pardon: У ВАС можетбыть свое мнение на этот счет :sorry: Видео с разных регистраторов полно на Youtube , смотрите и решайте сами.

Почитайте еще здесь http://docs.google.c...&hl=en_US&gid=2

Если лень читать ВСЕ --- то пункт38 и 41 :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наткнулся на http://auto.mail.ru/article.html?id=37520 поржал....

полицаи как могут отгребают от своей 5й точки свои нарушения, аж смешно до безобразия... любой маломальский грамотный юрист засунет им это же самое в ту же самую точку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Помогите определится с выбором, есть два кандидата, http://www.gpsperm.ru/shop/UID_1714.htmlздесь представлен Mystery MDR-940HD или Car Cam Q2?

в формфакторе Mystery MDR-940HD выпускается куча видеорегистраторов, в том числе и мой texet DVR-1GP. на моем ВР качество видео очень зависит от прошивки, со звуком у этих регистраторов небольшие проблемы (треск при езде). скоро у texet выходит новая линейка видеорегистраторов в подобном формфакторе с GPS, датчиком удара, функцией резервного копирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВадимПермь,

Добрый вечер!

Это то о чем написал dimych http://www.texet.ru/dvr/ :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я всю тему не осилила, поэтому, может быть, совсем идиотский вопрос. Как-то тут проскальзывало такое, что неплохо было бы иметь с собой еще и карту с мелким объемом памяти, чтобы на нее при дтп копировать сам момент аварии, а не отдавать всю карту целиком гаишникам (ну мало ли там еще какие нарушения:))). Дак вот, такая функция копирования на дополнительную карту есть только у каркама? Потому что я со своим региком ума не приложу как это можно будет сделать, если вдруг настанет, не дай бог, повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если нет такой опции в вашем, то как вариант юзать карту мелкого объема, например на гиговую влезет от силы 3-4 ролика по 3 минуты. а вам интересны по сути (не дай бог) только 2 последних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вариант:) Можно еще стереть все, кроме нескольких последних, пока гайцов ждешь. Не знаю как у вас, а у нас в городе срденее время ожидания сотрудников ДПС 4-8 часов. Тут не только инфу с карты стереть успеешь, кофточку связать получится:) Хотя... а с другой стороны, не вызовет ли факт стирания инфы вопросов в суде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно и так. подозрений не вызовет, нет оснований. если копировать на другую, то ведь тоже других роликов не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у регика есть свой акум, он может работать от него. другое дело, что акума хватает на пару часов и при интенсивной записи ночтю до утра может и не хватить. но не у всех движуха интенсивная, у кого то и раз в час народ проходит. так что если есть - хорошо, жрать не просит. а нет - ну и ладно, пользы и впрям не сильно много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Сегодня ДОБРЫЕ ЛЮДИ показали эту ссылку http://4pna.com/showthread.php?t=11217 :clapping::good::db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и без дисплея что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno,

добрый день! Там на нижнем снимке видно , а над ним написано , что является дисплеем данного девайса :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа.... не узрел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то бы показал оптимальные настройки ВР, чтобы не методом тыка, а сразу и качественно!

да, кстати купил Мистери-940HDG, надо что-то с креплением колхозить, долгоинеудобносъемно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сегодняшнего утра появилось затемнение в правой части на Q2. Когда снимала всё было хорошо, утром включила - затемнение. Что за ночь могло произойти...

 

Вечер и утро следующего дня...

8438ee4eb46dt.jpg

f56e8f1aca2et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда снимала всё было хорошо, утром включила - затемнение. Что за ночь могло произойти...

На объективе ничего не видно снаружи? Во всех условиях освещённости так?

Ночью сколько температура была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему картинка не полная и дата обрезана? смахивает на то, что на стекле что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему картинка не полная и дата обрезана? смахивает на то, что на стекле что то

это потому что я фоткала изображение с компа.

 

на стекле что то
это не стекло, если наводить на стену, например, то было то же самое...

Кстати, вчера же вечером и прошло это...я пошевелила ИК-переключатель и исчезло затемнение...может в этом причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 65340 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 6998 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1604 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 21278 Просмотров

×
×
  • Создать...