Перейти к публикации
Slobodchikoff

Протекает жидкость гидроусилителя

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!

Пришлось вновь к вам обращаться! Рассказываю ситуацию и прошу помощи. Еще по весне, заехал на подъемник, необходимо было сделать прокачку тормозов. Холода стояли приличные, но после того как заехал в бокс, видать машинка "разомлела" и мастера сказали, что у меня бежит жидкость гидроусилителя место указано на рисунке (см. поз.1). Так вот, реально что может быть, сам защитных чехол протекает, или еще что то может быть?

post-2842-1272353871_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно текёт? "защитный чехол" скорее всего не причём, сальник какой нибудь

у меня текло примерно где 15-й номер, залил какой то гадости стало меньше течь (почти перестало)

не умеют у нас рейки чинить, хотя это может не твой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера стало реветь в моторном отсеке, попросил ребят посмотреть что там не так. Когда крутил руль влево вправо рев увеличивался. Оказалось что жидкости мало в бачке гидроусилителя. Проездил денек, вечером залил жадкость. Гул прошел. Ну вот СЕГОДНЯ и наездился, вобще руль заклинило. Кое как припарковался на стоянке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера стало реветь в моторном отсеке, попросил ребят посмотреть что там не так. Когда крутил руль влево вправо рев увеличивался. Оказалось что жидкости мало в бачке гидроусилителя. Проездил денек, вечером залил жадкость. Гул прошел. Ну вот СЕГОДНЯ и наездился, вобще руль заклинило. Кое как припарковался на стоянке.

А какую жидкость лил??? Как в инструкции PSF 3 или другую???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую жидкость лил??? Как в инструкции PSF 3 или другую???

вот я щас сам выбираю между ПСФ3 и декстрон 3

Кто-нибудь вобще менял жидкость гура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял зимой, залил то же, что и в АКПП-ENEOS ATF III Dextron, проехал порядка 4 т км пока всё в порядке, менял в МОСКЭБе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОМОГИТЕ!!! Нужен ремкомплект на рулевую рейку Kia Rio 2 (номер комплекта каталожный или ссылочку) PLEASE!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохудился и у меня сальник рулевой рейки, заказал ремкомплект, жду вторую неделю, ремонт сказали около 3 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.А у меня жидкость из пыльника рулевой рейки вообще недуром вытекает.Через час езды в бачке жидкость уже только на дне.В сервисе сказали что выход один:менять или чинить рейку.Вот и хочу узнать:а заменой ремкомплекта (или сальников) нельзя обойтись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 52 Сообщений
    • 57320 Просмотров
    • 25 Сообщений
    • 28234 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 6985 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2834 Просмотров

×
×
  • Создать...