Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у меня вторая цифра "0"... что бы это значило?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«3» наделяет агрессивностью, активностью, напористостью. Если в середине – машина ждет от вас решительных действий, останавливаться на желтый свет светофора не для нее.

Да уж на желтый обычно пролетаю :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер моей машинки "8", кое-что есть в этом...

Число Вашего автомобиля: 8

Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

 

Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок.

 

А то что вторая цифра номера 7, это заставило задуматься... Машинка и в правду "чудит" и "капризничает" при посторонних, а когда я одна то всё в порядке!!!

 

 

 

Вторая свидетельствует о взаимодействии водителя и машины.

 

 

«7» сулит раздражительность и замкнутость. Эту цифру еще называют числом одиночек. Автомобиль будет ревновать водителя к пассажирам. Думаете, так не бывает? Вы просто не читали «Кристину».

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер моей машинки "8", кое-что есть в этом...

Число Вашего автомобиля: 8

Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

 

Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок.

 

А то что вторая цифра номера 7, это заставило задуматься... Машинка и в правду "чудит" и "капризничает" при посторонних, а когда я одна то всё в порядке!!!

 

Понимаю!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный тест! :good2: Много интересного можно оказывается из цифр узнать... Плюс номерок нарисовали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Число Вашего автомобиля: 2

Заметный автомобиль. Легко переносит любые погодные условия и очень хорошо управляем: с легкостью огибает препятствия и перелетает ямы. Но иногда случаются мелкие поломки. Несмотря на свою заметность, автомобиль вряд ли будет угнан. Сотрудники ГИБДД останавливают такой автомобиль не часто.

 

Водитель такого автомобиля домовит, настроен на семейную жизнь, верен, чувствителен, никогда не идет на риск. Часто дружелюбен, но замкнут в своем внутреннем мире с богатой фантазией. Этого человека характеризует ответственность, стремление к независимости.

 

Каждому свое.....

post-4849-1286047581_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Число Вашего автомобиля: 2

Заметный автомобиль. Легко переносит любые погодные условия и очень хорошо управляем: с легкостью огибает препятствия и перелетает ямы. Но иногда случаются мелкие поломки. Несмотря на свою заметность, автомобиль вряд ли будет угнан. Сотрудники ГИБДД останавливают такой автомобиль не часто.

 

Водитель такого автомобиля домовит, настроен на семейную жизнь, верен, чувствителен, никогда не идет на риск. Часто дружелюбен, но замкнут в своем внутреннем мире с богатой фантазией. Этого человека характеризует ответственность, стремление к независимости.

 

 

Аналогично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный тест!!! ))))) У меня номер 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1)))

реально совпадает, правда больше про меня а не про машинку)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Число Вашего автомобиля: 5

Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

 

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.

 

 

фиг его знает, может и так... :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня. Перестраиваюсь аккуратно и правил стараюсь не нарушать (ну по мелочи разметку) )).

 

-----------------

Число Вашего автомобиля: 9

 

Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.

 

Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Число Вашего автомобиля: 2

Заметный автомобиль. Легко переносит любые погодные условия и очень хорошо управляем: с легкостью огибает препятствия и перелетает ямы. Но иногда случаются мелкие поломки. Несмотря на свою заметность, автомобиль вряд ли будет угнан. Сотрудники ГИБДД останавливают такой автомобиль не часто.

 

Водитель такого автомобиля домовит, настроен на семейную жизнь, верен, чувствителен, никогда не идет на риск. Часто дружелюбен, но замкнут в своем внутреннем мире с богатой фантазией. Этого человека характеризует ответственность, стремление к независимости.

 

Каждому свое.....

И у меня число авто получилось 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5. Я доволен.

post-8244-1295458215_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 8

Ну может быть и похоже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Число Вашего автомобиля: 5

Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

 

Всё про меня ))))) :dance2: :dance2: :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 9

 

Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.

 

Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения.

 

 

И у меня 9. Смотрю редкость...

Да редкость,у меня тоже 9 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да редкость,у меня тоже 9 :D

и я в ваши ряды :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 197 региона нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1, я смотрю на все цифры положительная писанина, это хорошо)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сходится, по всем пунктам... :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сходится, по всем пунктам... :good2:

И у меня 8

Но половина мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1, я смотрю на все цифры положительная писанина, это хорошо)))))))

 

И у меня "1" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Число Вашего автомобиля: 3

Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

 

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.

 

Невероятно, но факт ))))))

Совпало ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...