Перейти к публикации
xavior85

как снять пластиковую панель? фото

Рекомендованные сообщения

вообщем как снять деталь под номером 2 на на фото? снял деталь 1.снял клипсу на 2-й.и вообщем не могу вытащить пластиковую общивку эту.(провод надо проложить).

 

спереди слева под ногами))

post-3776-1273508342_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем как снять деталь под номером 2 на на фото? снял деталь 1.снял клипсу на 2-й.и вообщем не могу вытащить пластиковую общивку эту.(провод надо проложить).

 

спереди слева под ногами))

её держит защелка (находится внутри), надо сдвинуть назад параллельно порогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначало снимается элемент 1 (по фото), потом тянется на себя эта деталь. Там всё легко и просто, пластик прочный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначало снимается элемент 1 (по фото), потом тянется на себя эта деталь. Там всё легко и просто, пластик прочный.

Подскажите, как снять деталь №1?? Сидит как влитая! ...клипсу снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как снять деталь №1?? Сидит как влитая! ...клипсу снял.

Её надо тянуть на себя, держится на пластиковых застёжках/крючках, с водительской стороны её подпирает панелька с открыванием бака(у кого есть;)) её можно открутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначало снимается элемент 1 (по фото), потом тянется на себя эта деталь. Там всё легко и просто, пластик прочный.

Как раз не могу снять именно эту деталь№1. Клипсу снял без проблем, но накладка сидит мертво, ни вперед, ни назад, ни вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз не могу снять именно эту деталь№1. Клипсу снял без проблем, но накладка сидит мертво, ни вперед, ни назад, ни вверх

именно про это я и написал (порог), там пластиковые застёжки, их надо выдирнуть из посадочных мест, они сидят достаточно плотно, берёшся руками со стороны салона снизу за деталь и тянешь на себя( вверх ). Всё элементарно просто ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно про это я и написал (порог), там пластиковые застёжки, их надо выдирнуть из посадочных мест, они сидят достаточно плотно, берёшся руками со стороны салона снизу за деталь и тянешь на себя( вверх ). Всё элементарно просто ;)

Уже тянул сильно вверх, боюсь сломать, но в любом случае за ответ спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 20971 Просмотров
    • VOLT
    • VOLT
    • 5 Сообщений
    • 1138 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 4062 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2290 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1544 Просмотров
    • Airat
    • Airat

×
×
  • Создать...