Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

предлогаю в воскресенье встретится на перекрестке димитрова/демократическая в 8-00 и поехать ну например куда нибудь в сторону нового-буяна...

у меня там дача, так вот там местные все леса протоптали я недели две назад там за пару часов килограмчик только набрал ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит туда не поедем :(

а может и вообще не поедем - так как жара установилась и вряядли что мы найдем :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит туда не поедем :(

а может и вообще не поедем - так как жара установилась и вряядли что мы найдем :g:

можно на рыбалку с шашлыком надо только место клевое, а уж если и лес рядом то и грибники точно уж присоединяться :44bq: , ГЛАВНОЕ - МЕСТО!!! кто-нить знает у нас такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем я за любой кипешь..... мне все равно рыбалка-грибы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно на рыбалку с шашлыком надо только место клевое, а уж если и лес рядом то и грибники точно уж присоединяться :44bq: , ГЛАВНОЕ - МЕСТО!!! кто-нить знает у нас такое?

:45br: НАРОД ОТЗОВИТЕСЬ.....че то походу ни грибников, ни рыбаков нет...никто никуда кроме Буяна и Курумоча не ездит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:45br: НАРОД ОТЗОВИТЕСЬ.....че то походу ни грибников, ни рыбаков нет...никто никуда кроме Буяна и Курумоча не ездит???

 

Готов поехать в воскресенье, но места не знаю - житель городской :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу рано утром уезжаю на рыбалку - посмотрю рядом стоящий лесок, может там и есть грибы :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу рано утром уезжаю на рыбалку - посмотрю рядом стоящий лесок, может там и есть грибы :g:

ехал вчера из Ульяновска, обычно в деревнях по трассе там грибы продавали, но вчера небыло, есть подозрение что грибы закончились :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я живу за Волгой, напротив Сухой Самарки. так что вэлкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я живу за Волгой, напротив Сухой Самарки. так что вэлкам.

Сань там рыбалка? или грибы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там отдых)))))) ну на удочку можно посидеть ...для разнообразия. я на острове живу, на берегу Волги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там отдых)))))) ну на удочку можно посидеть ...для разнообразия. я на острове живу, на берегу Волги.

на остров на киа рио проехать можно? :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если с ваяками договориться на ДСКшке можно))))) а так до сухой, потом на лодке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, может с шашлыками и удочками в субб/воскресенье в старосемейкино на сок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, может с шашлыками и удочками в субб/воскресенье в старосемейкино на сок?

я в выхи в буяне буду, если народ в воскресенье собирается то 90 проц подкачу - бук с собой так что я на связи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть желание - можно в воскресение (завтра) в старосемейкино на сок с шашлыками и купанием....

желающие собираются до вечера до 21-00... если нет никого - не поедем..если хотя б 3 человека соберем - будем думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть желание - можно в воскресение (завтра) в старосемейкино на сок с шашлыками и купанием....

желающие собираются до вечера до 21-00... если нет никого - не поедем..если хотя б 3 человека соберем - будем думать...

я как все, если народ собирается то я тоже подъеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забываю спросить. Саш Papuas, тебе приходил привет из Казани? или мой все-таки "левый"?

Юля, мне так ничего и не пришло. Ты свои штрафы на сайте смотрела? Может и тебе платить не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня опять на Авроре в районе автостанции эвакуаторы поживились машинками(((( будьте бдительны, друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят Россия в этом году в ВТО вступит, интересно цены на запчасти в EXIST снизятся или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел фотки новой РИО, на мой взгляд прикольненько они сделали. Правда отовсюду слизали понемногу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел фотки новой РИО, на мой взгляд прикольненько они сделали. Правда отовсюду слизали понемногу ))))

завтра официально на киа.ру презентация с ценами должна быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра официально на киа.ру презентация с ценами должна быть

Говорят там клиренс еще больше занизили - до 12 см. А это не есть гуд, по нашим-то дорогам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят там клиренс еще больше занизили - до 12 см. А это не есть гуд, по нашим-то дорогам...

 

Не правильно говорят. http://kiario4.ru/t84/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильно говорят. http://kiario4.ru/t84/

Значит я слышал про модификацию 2011 года. Там точно было меньше.

А новая Рюха кого-то мне напоминает... В профиль на тойоту королу похожа, плюс фары ее же напоминают. Морда какая-то хищная )))

Интересно какой будет хетч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1103 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1627 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 3918 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 20184 Просмотров

×
×
  • Создать...