Перейти к публикации
Vladimir_fox

подлокотник!!

Рекомендованные сообщения

вот фото:

 

3b9f531ab189.jpg

 

f4d9a083bd2d.jpg

 

cee6042880fd.jpg

 

ну и не забываем что он поднимается и выдвигается.......в общем - как-то вот так......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю еще:

 

eeff03d22b63.jpg

 

25c6f5a8cb06.jpg

 

8103c17b879c.jpg

 

24e5e7feac5b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё бы хорошо, но куда бутылку с водой девать? =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё бы хорошо, но куда бутылку с водой девать? =(

летом я от больших отказался - через 30 мин уже кипяток, лучше холодильник в багажник и туда по 0,5 л пару штук, надо - достал, выпил все - купил еще :).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но куда бутылку с водой девать? =(
Пепельницу в задний подстаканник, а бутылку в передний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепельницу в задний подстаканник, а бутылку в передний!

подлокотник не опустишь, туда влезает по высоте только жестянная банка с опущеным подлокотником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подлокотник не опустишь, туда влезает по высоте только жестянная банка с опущеным подлокотником

в передний бутылка минералки 0,5 залезет немного под углом, а так - я его все-равно всегда опускал обычно на трассе - в городе редко едешь далеко, то оба подстаканника обычно доступны :).....

 

зы: я же удалил штатный подлокотник, т.ч. задирать этот мне ничего не мешает :)....

Изменено пользователем serg36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@J!N_4eVa, ну ты или сильный, или не знаю =) 2л бутылка туда не влезет xD Сергей вот отписался более здраво, что ему, дескать, не нужны большие бутыли.

Ну и как описали ниже - по высоте.

 

А так, при моём росте ни одного "нормального" подлокотника я не наблюдал.. Вот были б по высоте, как на уровне ручки двери - было б идеально, ан нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2л бутылка туда не влезет
О размерах бутылки речи не было. Я имел ввиду 0,5))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх посмотрел фото стопора и совсем печально для меня подлокотник низковато опускается, теперь надо придумать как это исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@amond, если ты про родной - можешь вскрыть спинку и переварить, если есть руки - проблем не будет и делов минут на 30...... :).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там канавка в подлокотнике проще туда забить что ни будь типа холодной сварки ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенький подлокотник/

Минусы - полностью перекрыты три подстаканника. Но я воду всегда кладу на пол за водительским сиденьем, поэтому не критично.

Обтянул внутри битопластом, чтоб не гремело. Из старого подлокотника все содержимое поместилось и осталось еще места достаточно. Стоит очень плотно, облокачиваться можно спокойно. Пассажиру теперь удобно. За счет формы днища позволяет поднять ручник, правдо не до конца, но и этого достаточно. Выглядит, конечно, не как штатный, но очень даже. Хотя, думаю, он все же для новой киа рио qb, т.к. точно такой же стоял с надписью Хуендай солярис. Взял последний с витрины. Продавец сказал, что за воскресенье купили 3 штуки, я 4-ый.

 

post-8439-0-58032700-1370790687_thumb.jpg

post-8439-0-07971200-1370790695_thumb.jpg

post-8439-0-10903200-1370790702_thumb.jpg

post-8439-0-14333800-1370791076_thumb.jpg

post-8439-0-71607300-1370791120_thumb.jpg

post-8439-0-05558300-1370791285_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая то странная у него форма и вид, как будто из соседнего гаража выпиленный и обшитый. чего такое чудо хоть стоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняйте, был в Питере.

Стоит 1300 руб. А что с формой не так? 90% всех подлокотников (в т.ч. и штатных) выглядит именно так. Сделан из фанеры 8 мм. обшит кожзамом. Да и вообще, главное, чтов владельцу нравилось, правда? Меня полностью устраивает. Тем более, что со штатным выкидным я ничего не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и вообще, главное, чтов владельцу нравилось, правда? М

не поспоришь :) я себе взял этот http://www.aliexpress.com/snapshot/218317217.html

на вид почти как штатный, удобный, выдвижной вперед. есть и для QB и для FL, причем FL-ный чуть шире QB-шного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хило, однако... :good:

Есть живая фотка в салоне?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри тут http://vk.com/im?act=browse_images&id=8956

там я фоткал как вставлял в него еще конвертер 12->220, выводил розетку и выключатель назад. для подключки кресло правое снято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри тут http://vk.com/im?act=browse_images&id=8956

там я фоткал как вставлял в него еще конвертер 12->220, выводил розетку и выключатель назад. для подключки кресло правое снято

Еще добрый!

Регистрироваться нет особого желания по этому(если не трудно) выложи фотки на какой нибудь обменник.Родственника очень заинтересовал этот подлокотник , да и на моего рюху нужно поменять а то уже устал с женой драться за него :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал там и без регистрации мона смотреть

 

6zInAvO8vkk.jpg

jlPzKbYvpZI.jpg

M51w_Z3nzKg.jpg

RR4Yv00-XgA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал там и без регистрации мона смотреть

Добрый!

Спасибо за фотки! :hi: Родственник по твоей ссылке завтра закажет! :db: А по цвету четко подошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все отлично, чисто черный он и в Африке чисто черный. я доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все отлично, чисто черный он и в Африке чисто черный. я доволен. 

Добрый вечер!

Заказал родственник , за 42 получилось с доставкой.Нашли там еще на мой рио , но какая то непонятка  цена один цент и бесплатная доставка +написать какие размеры. В итоге для своего решил подождать и спросить может кто чего подскажет.В смысле что это за центовые цены и все остальные движения. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Короче , так как никто ни чего не объяснил, заказал на своего рюху за один цент и доставка один цент 14 числа.А вечером этот прикол закончился.Но написали что оплата принята. Посмотрим что дальше будет  :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 17 Сообщений
    • 8102 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2000 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 4130 Просмотров
    • 31 Сообщений
    • 23999 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 15130 Просмотров

×
×
  • Создать...