Перейти к публикации
Kiaвод

Про кино. Смотрим-пишем отзывы.

Рекомендованные сообщения

Ясно.. Вот задумался теперь - сходить али нет? :g:

Ну посудите сами, какой нафиг 3D в пещерах, когда они плывут в тонелях, там ничего не брызгает и не летит и этот эффект просто не нужен. Ну да весь фильм сняли в 3D - режисер болван раз вложил столько бабла. Если бы я знал что это будет такое, я бы ни в жизнь не пошел в кинотеатр на этот фильм, а скачал и посмотрел бы дома. Вот мое мнение. А так фильм из серии выживания в трудных условиях, с офигенной рекламой national geographic. Решать вам идти или нет. Но я бы лучше механика посмотрел...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая застава

Селин, Чадов мл.

Так себе, на один раз. Из разряда всех убили...

127

Фильм - реклама камеры, газировки, ножей и многого другого.

Вот у кого научился Бикмамбетов! :123pleasantry:

Повествование о том, что поиски приключения на свою жо... бывают череваты.

:8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя песня трогательный фильм! я прослезилась!

"Последняя песня"- читал повесть в Советские времена в "Нева" или "Аврора".Если она (про Гражданскую),то очень трогательная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посудите сами, какой нафиг 3D ...

Нефиг ходить на фильмы с плющевым 3д. На 3д надо на мультики ходить, исключительно!!!!

 

Планета кай-пэкс . фильм ни о чем. Смотрел полтора часа и заснул. Потом проснулся, отмотал полчаса фильма назад и досмотрел. В итоге, 2 часа жуткого занудства!!! ф топку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный лебедь.

Очень, очень и очень посредственный фильм. Весь фильм снят в павильоне. Это не кино, не фильм, это глупенькое (смешное) студенческое творчество какого то чувака, который сам для себя не знает чего он снимает, как он снимает, для кого, для чего, где смысл, что он вообще хочет показать или сказать. Режиссеру кол за фильм! Оператора надо вообще в клинику посадить лечиться, потому как никакой операторской работы я не увидел. А может и не было никакого оператора, вообщем снято абы как. Про звук в фильме-а он там есть?

Не известный массам студент-режиссер пригласил сняться Натали Портман, какого то еще известного французика, рассчитывая что 'звёзды' вытащат его фильм. Может они его и вытащили, фильм, конечно, но в итоге такая муть получилась, бррр.

Вообщем, фильм не для всех. Я бы сказал - для 0.1% искушенных почитателей синематографа.

В кинотеатр идти не стоит, предупреждаю сразу. Там не на что смотреть на большом экране. Фильм вполне можно просмотреть частями, урывками, паузами и на компьютере дома или на телике. А тем, кто любит балет скажу-включите канал культура в выходной день, кажется в воскресенье. Там обязательно показывают балет. Причем, на культуре балет снят и преподнесен телезрителю на экран телевизора в тысячу раз лучше чем в фильме. Уж поверьте на слово.

фильм ф топку!!!! :20at: :20at:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Последняя песня"- читал повесть в Советские времена в "Нева".Если она (про Гражданскую),то очень трогательная...

 

 

нее, не та=)

 

Щас "Бурлеск" посмотрела!

позитивный=) Агилера там шик и блеск=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный лебедь.

Очень, очень и очень посредственный фильм. Весь фильм снят в павильоне. Это не кино, не фильм, это глупенькое (смешное) студенческое творчество какого то чувака, который сам для себя не знает чего он снимает, как он снимает, для кого, для чего, где смысл, что он вообще хочет показать или сказать. Режиссеру кол за фильм! Оператора надо вообще в клинику посадить лечиться, потому как никакой операторской работы я не увидел. А может и не было никакого оператора, вообщем снято абы как. Про звук в фильме-а он там есть?

Не известный массам студент-режиссер пригласил сняться Натали Портман, какого то еще известного французика, рассчитывая что 'звёзды' вытащат его фильм. Может они его и вытащили, фильм, конечно, но в итоге такая муть получилась, бррр.

Вообщем, фильм не для всех. Я бы сказал - для 0.1% искушенных почитателей синематографа.

В кинотеатр идти не стоит, предупреждаю сразу. Там не на что смотреть на большом экране. Фильм вполне можно просмотреть частями, урывками, паузами и на компьютере дома или на телике. А тем, кто любит балет скажу-включите канал культура в выходной день, кажется в воскресенье. Там обязательно показывают балет. Причем, на культуре балет снят и преподнесен телезрителю на экран телевизора в тысячу раз лучше чем в фильме. Уж поверьте на слово.

фильм ф топку!!!! :20at: :20at:

Фильм в жанре димедрольные страдания, другим и не мог быть...

А то, что его выдвигают на 5 Оскаров подтверждает его статус "ни от мира сего"

В последние лет пять наградами осыпают исключительно редкостный шлак, к примеру - Как я провёл этим летом, Край, Буря в пустыне...

 

Боец

Марк Уолберг, Кристиан Бейл. По реальным событиям.

Такая муть тягомотная, про семейство боксёрско - наркоманское, что смотреть тошно :20at:

Даже пять минут просмотра превращаются в пытку... :20at:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что приехал с просмотра САНКТУМ.

Фильм понравился, но не впечатлил! Второй раз я бы его не стал смотреть.

От режисера данной картины я ожидал более интригующего и интересного фильма.

Привет.Согласна с высказывамием о САНКТУМЕ.Хотя и не пожалела. Смотрела в 3D. От Д.К. ожидала большего. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Согласна с высказывамием о САНКТУМЕ.Хотя и не пожалела. Смотрела в 3D. От Д.К. ожидала большего. :(

Д.К. по ходу тока в раскрутке фильма учавствовал и ему это удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурлеск с К. Агиллерой и Шер.

Микс «Кабаре», «Бар Гадкий Кайот» и «Шоу гелз». Учитывая, что продюсер сама Агиллера, этот фильм воплощенная на экран её мечта стать киноактрисой. Неплохой фильм, но сюжет очень заезжен. Поклонникам этих звезд рекомендую, а так - на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жизнь как она есть"

Очень понравился фильм. Легкий, позитивный, хотя есть и трагизм.., но финал счастливый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ

Замечательный фильм, который можно разобрать по цитатам, как старые советские фильмы.

Прекрасный сценарий и игра актёров, собранных аж из трёх сериалов : Солдаты, Не родись годзилой красивой, Бедная Настя.

Очень лего смотрится.

Прекрасный юмор.

Я признаться поразился тем, что наши смогли снять ТАКОЙ фильм.

P.S. Ржачный момент не пропустите, когда коллега главного героя по работе рассказывает про свою семью и показывает фотки в контакте... ))) ))) )))

 

ПОТРОШИТЕЛЬ

Сюжет состоит в следующем: главные герои изымают внутренние органы у должников, которые не могут вовремя погасить кредит за сделанную операцию - причём многочисленные процедуры вырезания из тел сердца или печени показаны настолько маниакально-реалистично, что не всякому зрителю это доставит кайф.

Мерзость... Бррррррррр.... :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ПОТРОШИТЕЛЬ

Сюжет состоит в следующем: главные герои изымают внутренние органы у должников, которые не могут вовремя погасить кредит за сделанную операцию - причём многочисленные процедуры вырезания из тел сердца или печени показаны настолько маниакально-реалистично, что не всякому зрителю это доставит кайф.

Мерзость... Бррррррррр.... :8ai:

Потрошитель понравился, Джуд Лоу как всегда на высоте но концовка разочаровала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что приехал с просмотра САНКТУМ.

Фильм понравился, но не впечатлил! Второй раз я бы его не стал смотреть.

От режисера данной картины я ожидал более интригующего и интересного фильма.

Хм.... От какого такого режиссёра?

А чем так знаменит, простите, Алистер Грирсон - режиссер "Санктума"?

У него 2 фильма в "обойме" - военная драма "Кокода" и короткометражка "Бомб"....

Ну а если Вы имели ввиду Кэмерона - так он только один из сопродюссеров... :48bt:

А так - согласен. Фильм ничо так, но второй раз не пойду. Да и в 3D там смотреть особо нечего, чессгря.

Это тем, кто еще пойдет.

 

Привет.Согласна с высказывамием о САНКТУМЕ.Хотя и не пожалела. Смотрела в 3D. От Д.К. ожидала большего. :(

Ну а вообще, перед походом в кинотеатр, надо внимательно почитать анонс, откинув всякие "от создателей". Д.К. там для рекламы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела фильм "Облако" 2006 года. местами пробивало слезу.

мне понравился.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/198049/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня скачал и посмотрел в компании наш фильм Человек у окна. ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давно наш кинематограф не снимал такое кино!!!!!!!!!!!!!!!! Фильм для мозгов, да и посмеяться местами можно. Юрий Стоянов замечательно сыграл и предстал перед нами в другом амплуа. После просмотра фильма у нас у всех мысли только о этом фльме. Зацепил он реально. Не поленитесь скачайте и посмотрите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера скачал и посмотрел "Ред"."Дети шпионов" веселее и захватывают лучше "Шпионов-маразматиков на пенсии". ))) Фильм на один раз для детей раннего возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня скачал и посмотрел в компании наш фильм Человек у окна. ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давно наш кинематограф не снимал такое кино!!!!!!!!!!!!!!!! Фильм для мозгов, да и посмеяться местами можно. Юрий Стоянов замечательно сыграл и предстал перед нами в другом амплуа. После просмотра фильма у нас у всех мысли только о этом фльме. Зацепил он реально. Не поленитесь скачайте и посмотрите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Киа клуб из-за этого фильма (точнее фрагмента про гастеров) воюет которые сутки ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько положительных отзывов о Черном Лебеде....А мне он не понравился....Психо-эротический триллер. Смысл искала, но не нашла....Кто-то говорит, что плакал, а у нас ползала хохотало....Кому нравятся сильно эротические сцены в кино....То сходите...А по хорошему, под музыку Чайковского испортили все то хорошее о классическом балете. Вызывает уважение усердия Натали Портман в области балета и хорошая картинка вначале....Остальное все по-моему достаточно примитивно. Можно было бы назвать, Как закадрить режиссера или балеруна....я бы Оскара за режиссуру не дала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую к просмотру:

«Прогулка в облаках» A Walk in the Clouds

walk_in_the_clouds_ver2.jpg?w=300&h=444

 

Один из моих самых любимых фильмов.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3799/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Одноклассники" с Адамом Сэндлером..

Легкая, позитивная, ни на что серьезное не претендующая комедия..

Если хотите поржать, поднять настроение - фильм для вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько положительных отзывов о Черном Лебеде....

Просто куча положительных отзывов :lol::lol: Перейди на предыдущую страницу в этой теме и прочитай все положительные отзывы :37bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям до 16-ти

Хрень, с каким - то суицидального вида пареньком в главной роли... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Kings Speech

Очень крутой фильм, не зря его на наменируют на 12 Оскаров. Ни к одному актёру претензий нет, даже к детям( когда у нас так играть начнут?).

Смотреть лучше либо с субтитрами, либо с одноголосной "запоздалой" озвучкой, чтобы актёров слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сериал "Спартак:кровь и песок" Все бы ничего, да вот только много эротики. Слишком много. Хочется бои гладиаторов посмотреть, а получается какая-то эротика. То там кого-то, то в другом месте уже. Может так и было во времена Рима, но можно было немного опустить это. Ну не должен этот фильм в себя так много включать эротики...

А в целом и сюжет ничего и крови хватает. Мне нравится... Всего 13-15 серий помоему, просмотрел 8 и интерес пока не угас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4688 Просмотров
    • 289 Сообщений
    • 56254 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1333 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 3937 Просмотров

×
×
  • Создать...