Перейти к публикации
Kiaвод

Про кино. Смотрим-пишем отзывы.

Рекомендованные сообщения

"Возмездие", М. Гибсон мстит за дочь, отличный фильм.

"Короли улиц", К. Ривз, добротный, динамичный фильм про копов с двойным дном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера досмотрела рекомендованный здесь сериал "Во все тяжкие". отлично! суперское кино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любителей фантастики и небольших ужасов рекомендую трилогию Куб.Начинать просмотр советую с преквила Куб Ноль,тогда будет более понятен сюжет и некоторые моменты в следующих частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные с дочкой угорали над анимэ."Изгнанник" советую посмотреть,стояший мульт.Индийский анимэ"Рамаяна-эпос" походу проба "пера",но прикольно.Кто что еще из анимэшек посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра веду сына на Гнев титанов в 3Д ,отпишусь об энтом творении)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kazanochka, все же лучше начинать с Куб 1, далее все части, а уже в конце Куб 0.. так интересней (пусть и не понятней) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием посмотрели "Значит, война" - динамичный комедийный боевик. Что говорится, на одном дыхании, ржачный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием посмотрели "Значит, война" - динамичный комедийный боевик. Что говорится, на одном дыхании, ржачный!

Кинопоиск 7,7 выдал стоит посмотреть :spiteful:.......,кстати а Гневу титанофф он ставит :6,2 и я в принципе согласен с этим-фильм для третиклассников(коим является и мой сын)....этим я думаю я всё сказал,умеющие думать да поймут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела Омен 2006. наверно фильм понравился бы, если бы не видела оригинал 1976 года выпуска. по-моему, римейк заметно уступает в силе вызываемых эмоций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не будет человека паука, там будет железный человек, капитан америка, халк. тор...

мечта пиндософила...пытался посмотреть железного человека в выхи...к середине филма затошнило :bad: ...классика америкосовского дебилизма-тупые афганцы(явно латино-арабского происхождения.Даже странно,что не было тупых русских),крутые морпехи и герой-одиночка с термоядерным реактором на груди...Самое противное,что такие фильмы нравятся детям и какое у них формируется моровоззрение-не хочется и думать...Мож будущие "освободители" готовят новых рабов себе для работы на нефтегазовых месторождениях сибири???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта пиндософила...пытался посмотреть железного человека в выхи...к середине филма затошнило :bad: ..

А мне вот все серии понравились =)

Все зависит от подхода. Если садиться смотреть фильмы этой категории, ожидая от них чего-то сокровенного и монументального, то тогда да, стошнит. А если сразу настроить себя что смотреть буду легкий, развлекательный, подпивосвоблочкой фильм, то и эффект будет прямо противоположный.

Приведу яркий пример. Введя себя в заблуждение (просмотром трейлеров) пошел смотреть "Хранитель времени" с настроем что смотреть будем легкое фентези, а фильм оказался очень философским. Был жутко разочарован, даже не смотря на то, что фильм шикарен. Если бы сразу знал на что иду, в смысле жанра, то эффект от просмотра был бы совсем другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот все серии понравились =)

Все зависит от подхода. Если садиться смотреть фильмы этой категории, ожидая от них чего-то сокровенного и монументального, то тогда да, стошнит. А если сразу настроить себя что смотреть буду легкий, развлекательный, подпивосвоблочкой фильм, то и эффект будет прямо противоположный.

Приведу яркий пример. Введя себя в заблуждение (просмотром трейлеров) пошел смотреть "Хранитель времени" с настроем что смотреть будем легкое фентези, а фильм оказался очень философским. Был жутко разочарован, даже не смотря на то, что фильм шикарен. Если бы сразу знал на что иду, в смысле жанра, то эффект от просмотра был бы совсем другой.

да весь голливуд-голимая джинса и макдак.Фастфуд для общества потребления.Нафик сюжет,нафик игра актеров-побольше спецэффектов и 3Д-и будут тебе кассовые сборы...Даже под пивос на расслабоне такую откровенную пропаганду превосходства америкосовского образа жизни и вообще всего америкосовского смотреть противно...Вот племянник мой 4-х летний в восторге(потому что все взрывается-рушится)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера "Гнев Титанов" в 3D. Фильм понравился. Совсем мало соплей, мыла и всякой ненужной болтовни. Всё по делу. Спецэффекты отличные. Советую посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"встреча со злом" - всем любителям Самюэля Л. Джексона - смотрите, не пожалеете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто что еще из анимэшек посоветует?

Если еще не смотрел, то Fullmetal Alchemist: The Brotherhood. Раньше был еще TV1/TV2, но Brotherhood ближе к манге, и сюжет отличается довольно сильно.

Death Note обязательно. Сериал имхо затянут, но можно найти Director's Cut: полнометражка на 2 часа, заканчивается вовремя и смотрится, естественно, легче, чем два сезона по 25 серий :)

Если не смущают слэшеры, то Claymore довольно интересен, хоть и заканчивается несколько невнятно.

Для поржать - Slayers и Князь Тьмы с задней парты :)

Самая лучшая рисовка, что я видел - 15 сантиметров в секунду. Короткометражка романтическая, посмотреть можно)

Тоже неплохо нарисованное, но истекающее бессмысленным и беспощадным пафосом - Gurrenn Lagann.

Жесткий трэш на один раз посмотреть, чтобы понять, КАК это вообще бывает - Dead Leaves. 40 минут взрыва мозга. Главный герой с телевизором вместо башки, чувак с членом-буром, космическая тюрьма, сумасшедшие ученые, в общем, все, что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... такую откровенную пропаганду превосходства америкосовского образа жизни и вообще всего америкосовского смотреть противно....

А для меня это повод, во первых порадоваться за америкосов, что умеют так здорово подать свой образ жизни, а во вторых, опечалиться неумением нашего рассейского кинематографа сделать тоже самое. Они, америкосы, великолепно воспитывают/насаждают своим же кино свою же ИДЕОЛОГИЮ, причем не только для своих граждан, но и для всего остального мира. Честь им и хвала за это, если хотят и могут. И порицание нашей киносистеме за то, что не может, или не хочет, этого делать.А принимать или нет эту идеологию, это уже дело каждого индивидуума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные с дочкой угорали над анимэ."Изгнанник" советую посмотреть,стояший мульт.Индийский анимэ"Рамаяна-эпос" походу проба "пера",но прикольно.Кто что еще из анимэшек посоветует?

 

после просмотра фильма Повелитель стихий смотрел мульт Аватар: Легенда об Аанге, мне понравился, помнится были ноябрьские праздники 2010 года, так я все выходные и смотрел этот мульт. ну, и еще из аниме покемонов в молодости смотрел, так как было интересно, но учитывая, что их огромное количество серий, этот мультсериал оказался не интересным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"96 минут" - хорошо. смотрибельно. белый маленький хрен вызывает очень сильнейшие негативные эмоции. человек по подбору актеров - гений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня это повод, во первых порадоваться за америкосов, что умеют так здорово подать свой образ жизни, а во вторых, опечалиться неумением нашего рассейского кинематографа сделать тоже самое. Они, америкосы, великолепно воспитывают/насаждают своим же кино свою же ИДЕОЛОГИЮ, причем не только для своих граждан, но и для всего остального мира. Честь им и хвала за это, если хотят и могут. И порицание нашей киносистеме за то, что не может, или не хочет, этого делать.А принимать или нет эту идеологию, это уже дело каждого индивидуума.

Уж на это они мастера.Шоу маст гоу он:).а наше кино я считаю неплохим.Есть современные шедевральные фильмы,которые понятны именно нашему человеку и сделаны для него.у них же-межнациональный международный фастфуд с уклоном на низменные инстинкты(пожрал,проперделся,потрахался,намутил бабла,всех в радиусе 100 км замочил-герой!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

127 часов - довольно таки хороший фильм

Шерлок Холмс - обе части очень порадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.у них же-межнациональный международный фастфуд с уклоном на низменные инстинкты(пожрал,проперделся,потрахался,намутил бабла,всех в радиусе 100 км замочил-герой!!!)

Володь, кроме газирования воды в бочке, я не увидел ничего в твоем сообщение.

Если лично ТЕБЕ противно смотреть ИХ фильмы - так не смотри. А если смотришь, то прекрати ныть что все плохо. Я четко обозначил СВОЁ вИдение по данному вопросу. От тебя, кроме брюжжания и брызганья слюной, ничего КОНКРЕТНОГО не услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трилогия "Арн"-хороший фильм про рыцарей,смотрится легко.Шведы постарались на славу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера и позавчера два фильма. Оба рекомендую к просмотру.

 

1.«Старый» Новый год / New Year's Eve

446b56ba33ea99ae2d3bc327a5b7616a.png

Фильм понравился, хотя... У фильма есть "старший брат" и до него данное кино не дотянуло. Я имею ввиду гениальный, для меня, фильм "Реальная любовь" . Но все равно, мне фильм понравился и будет оставлен в коллекции.

 

2. Миссия невыполнима: Протокол Фантом/Mission: Impossible - Ghost Protocol

3ccafb2866d4a63add92b2e061c4d3b7.png

Фильм так же уйдет в коллекцию, ибо три предыдущих уже там =). ИМХО, фильм - на уровне. Не лучше, но и не хуже всех остальных из серии. Поклонникам Миссии рекомендую. Мне так понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы. Полнейшая херь со "звездой" рекламы туалетного утёнка и всех остальных ((( Проще сказать кто тут НЕ снимался. Смотреть строго три финальные минуты, жутко трогательные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не смотрел фильм Сибирь Монамур, обязательно посмотрите. На фоне той билеберды, что тут советуют, этот фильм просто классный! Не каждый его поймет, но кто понимает чуточку в хорошем кино, тот равнодушным не останется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4671 Просмотров
    • 289 Сообщений
    • 56125 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1316 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 3909 Просмотров

×
×
  • Создать...