Перейти к публикации
Kiaвод

Про кино. Смотрим-пишем отзывы.

Рекомендованные сообщения

@Kiaвод, а мне "мамы" понравился. местами притянуто, но в целом приятноое впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дневник памяти" - для тех, кто любит хорошие мелодрамы. Считаю этот фильм, фильмом №1 в этом жанре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хочу посоветовать старейший американский фильм "Трюкач" Люди такого преклонного возраста как я, помнят этот классный фильм. Те, кто помоложе, тоже с удовольствием посмотрят его. Хочется отметить уровень американского кино того времени, потрясающую игру и обаяние актеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milioshyn,В конце марта тоже ходили с сыном в "Светофор" Люберцы на "Гнев Титанов" оч.понравилось :good: , а вчера в "Фантастике" Н.Новгород смотрели "Белоснежка: Месть гномов" тоже ничего))) правда в конце удивила песня Белоснежки :rofl: мне показалось похожим на песню из "Миллионер из трущоб", а сын сравнил с Лэди Гага :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Старый» Новый год / New Year's Eve

Фильм понравился, хотя... У фильма есть "старший брат" и до него данное кино не дотянуло. Я имею ввиду гениальный, для меня, фильм "Реальная любовь" . Но все равно, мне фильм понравился и будет оставлен в коллекции.

 

А я от этого кино ожидал большего. на разок можно. А вот Реальная любовь скачать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"встреча со злом" - всем любителям Самюэля Л. Джексона - смотрите, не пожалеете!!!

А мне не понравилось, сценаристы налажали..

Минут 50 вообще не мог схватить суть фильма

СЛД, конечно, весьма убедителен как злодей,но имхо, фильм слабенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"на грани" - на троечку. не фонтан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1.«Старый» Новый год / New Year's Eve

 

Фильм понравился, хотя... У фильма есть "старший брат" и до него данное кино не дотянуло. Я имею ввиду гениальный, для меня, фильм "Реальная любовь" . Но все равно, мне фильм понравился и будет оставлен в коллекции.

 

 

 

да, фильмы очень похожи. Оба их люблю... вообще нравится такой стиль....

 

а мы на вых-х посмотрели "Заражение".... бррррр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрел сериал"Столпы Земли" стоящий фильм,все завернуто и вывернуто.Просто по человечески показаны все людские грехи.По времени долго,но посмотреть стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порекомендуйте, что посмотреть девочке 12 лет.

Желательно что-то сериальное, т.е. не на один вечер. С удовольствием посмотрела сериал "Jonas". Что бы еще ей скачать для просмотра?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порекомендуйте, что посмотреть девочке 12 лет.

Желательно что-то сериальное, т.е. не на один вечер. С удовольствием посмотрела сериал "Jonas". Что бы еще ей скачать для просмотра?!

 

дикий ангел с натальей орейро, когда мне было 12 лет, у меня все одноклассницы смотрели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дикий ангел с натальей орейро

Я и сам смотрел =) А ее песни и сейчас слушаю. Но редко =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню,кто посоветовал "Потомки" Спасибо,понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На грани. На четвёрку, весьма смотрибельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Шпиона. Немного портило впечатление, что полгода не прошло, как книгу прочитал. Но по окончании понял, что фильм вполне себе ничего - красочный, цельный, динамичный. Из-за высокой плотности материала смотреть надо внимательно, чтобы не упустить деталей. Чем хуже вы помните книгу, тем интереснее будет просмотр. А кто не читал - тем и вовсе должно понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"самаритянин" - так себе. очень вяло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите где можно скачать фильм Месть ( вот он http://www.world-serial.ru/content/klassicheskaya-mest-revenge ) ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На грани / Man on a Ledge

"Только невиновного можно загнать так высоко"

147e82ecde2d25a5447d2fc9f744ba60.jpg

 

Рекомендую всем любителям крепкого детектива. Сюжет, актеры, сценарий, все понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, а мне что-то не очень...

вот "контрабанда" более динамичный и интересный

"последне завещание Нобеля" - очень неплохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь смотрел "Голодные игры"?Если конечно они уже в российском прокате)?заинтересовал сюжет,да и кинопоиск его высоко ставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а вчера в "Фантастике" Н.Новгород смотрели "Белоснежка: Месть гномов" тоже ничего)))

Я с сыном как раз сей шедевр(битва титаноф) в Фантастике смотрел....вообще мне нравится это место!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вышибала" - неплохая спортивная комедия про парня, превратившегося из вышибалы в баре в тафгая в хоккейной команде.

Атмосфера раздевалки и прочие атрибуты командного вида спорта переданы очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже лень было пост начинать, после просмотра Вышйбалы... С чего началось, тем и закончилось (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел 2 "классических" фильма с ф.янковским: "любовник" (про нехорошую женщину, спавшую паралельно с гармашом) и "райские птицы" (про украинских летающих писателей-диссидентов с акиншиной) - рекомендуются к просмотру оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4669 Просмотров
    • 289 Сообщений
    • 56081 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1306 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 3905 Просмотров

×
×
  • Создать...