Перейти к публикации
Kiaвод

Про кино. Смотрим-пишем отзывы.

Рекомендованные сообщения

"Горько!" - фильм о российской свадьбе, бессмысленной и беспощадной... Неплохо, учитывая что это отечественный продукт.

 

Тоже сегодня посмотрел, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упомянули выше "Оттепель"...

Не люблю я сериалы. В том числе наши.

Но тут несколько серединных серий посмотрел...

 

Где-то мелькнуло, что из сериала позже сделают кинофильм.

Так вот, на него я пойду! Содержание у кина определенно есть.

Съемки всего этого ретро - вполне прилично получились.

Ну, пусть чуток глянцево, но эпоха показана верно.

Одно плохо: затянут фильм самым злостным образом. 

Если обкромсать до двух серий - самое оно будет.

Как раз, пресловутое курение бы и подрезать... :о)

 

И еще музычку бы дописать.

Главная тема - хороша, но слишком одиноково и часто повторяется.

Вторая песня есть, а надо бы третью добавить и разные оранжировки главной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"географ глобус пропил" - что-то в этом есть. фильм понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела After Earth с Вилом Смитом и его сыном в главных ролях. Не понравилось. А ребенку 16 лет очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела After Earth с Вилом Смитом и его сыном в главных ролях. Не понравилось. А ребенку 16 лет очень понравилось.

достаточно плавно действие идет, картинка красивая, но вот сам сюжет высосан из пальца... я бы поставил ему 5 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Елки 3"

Эх, такие все хорошие.... на экране =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Елки 3"

Эх, такие все хорошие.... на экране =)))

и я посмотрел. столько писали, что съемки фильма будут в казани, а так ничего и не показали про казань, кроме непонятной группы людей с надписью казань, потом напротив этой же группы людей были написаны другие города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Продавец игрушек" - наше кино, долженствующее изображать рождественскую сказку.  Вроде и всё ничего, но где-то после середины выключил  - надоело, :unknw: .

 

" Однажды в сказке" ..( once upon a time ) - занятный сериал, где проклятие злой ведьмы превратило сказочных героев в жителей американской глубинки.....Что может быть ужаснее. :crazy:8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задался вопросом,что посмотреть на выходных. Неплохие скандинавские фильмы "Пленница","Вальгалла.Сага о викинге". Сериал "Тот кто убивает". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

About Time ( Бойфренд из будущего)

 

2enireky98it.jpg

 

Шикарное английское кино.
Начинается, правда, немного похоже на «День сурка», но по ходу дела превращается в нечто большее.
Огромное спасибо режиссеру Ричарду Кертису , написавшему сценарий как к этому фильму, так и к Ноттинг-Хилл и Реальная любовь.
Прекрасный саундтрек. Замечательно красивые съемки.
Стронгли рекомменд !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранее я писал, что посмотрел Лучшее предложение. На самом деле я перепутал, и посмотрел совсем другой фильм, а этот хранился несколько месяцев на ЖД. Сегодня я посмотрел это Лучшее предложение. Кино понравилось, хотя примерно с середины фильма, я стал подозревать, что закончится именно так, как закончилось. Концовка порадовала - я очень люблю Прагу и фильмы, в которых ее показывают становятся моими любимыми! Так что я в восторге!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Быстрее, чем кролики"

 

Как обычно, "квартет И" блещет игрой слов. Остроумно и смешно.

Несмотря на название фильм не про секс...

Сюжет вообще несколько "странный".

По сути философский. ...Про смерть.

Событий почти нет. Разговоры, размышления.

 

В целом - понравилось. Хотя концовка несколько угнетает

 

(Но "о чем говорят мужчины" - таки лучше.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

About Time ( Бойфренд из будущего)

 

2enireky98it.jpg

 

Шикарное английское кино.

Начинается, правда, немного похоже на «День сурка», но по ходу дела превращается в нечто большее.

Огромное спасибо режиссеру Ричарду Кертису , написавшему сценарий как к этому фильму, так и к Ноттинг-Хилл и Реальная любовь.

Прекрасный саундтрек. Замечательно красивые съемки.

Стронгли рекомменд !!!!

 Попробовали посмотреть с женой на пару. Честно говоря, более нудные фильмы встречал оооочень редко, разве что скандинавские. Только благодаря  ей как любителю мелодрам  дотерпели почти до середины и только потом выключили. 8P

 

З.Ы. Наверное я ничего не понимаю в английском кино, :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr, А смотрели Реальная любовь и Нотинг-Хилл?! 

На вкус и цвет, как говорится...

И да. Даже в интернете, нужно (ИМХО) стараться писАть без ошибок и со знаками препинания. Возможно, но только возможно, начнете понимать английские фильмы. НЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

About Time ( Бойфренд из будущего)

 

2enireky98it.jpg

 

Шикарное английское кино.

Начинается, правда, немного похоже на «День сурка», но по ходу дела превращается в нечто большее.

Огромное спасибо режиссеру Ричарду Кертису , написавшему сценарий как к этому фильму, так и к Ноттинг-Хилл и Реальная любовь.

Прекрасный саундтрек. Замечательно красивые съемки.

Стронгли рекомменд !!!!

Спасибо, мне понравилось! и жене тоже. Еще что-нить эдакое хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr, А смотрели Реальная любовь и Нотинг-Хилл?! 

На вкус и цвет, как говорится...

И да. Даже в интернете, нужно (ИМХО) стараться писАть без ошибок и со знаками препинания. Возможно, но только возможно, начнете понимать английские фильмы. НЛ.

" Реальную любовь" точно не смотрел, название "Ноттинг-Хилл" что-то смутно напоминает, но не более.

А что касается грамматических ошибок - да, иногда позволяю себе вольности в правописании, чтобы заострить внимание на некой мысли.

 Из действительно понравившихся английских фильмов могу припомнить только  "Лоуренс Аравийский", да "Орден "Голубой Макс", ну может "Крушение Лаконии" ( вот тут не уверен, что он английский). Ну не моё это - английское кино.

 

З.Ы  Просмотр сериала "Однажды в сказке" продолжается. Чем дальше, тем занятнее - ну всех классических сказочных героев в такой пасьянс разложили.. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досматриваю первый сезон "во все тяжкие".

Всего-то 2 ночи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr,Неплохой фильм про человеческую слабость "Кровь". Великобритания 2012 г. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Невероятная жизнь Уолтера Митти" - как по спецзаказу для меня снимали. И ситуация знакомая, когда "успешные менеджеры" распоряжаются судьбами профессионалов, и места все знакомые сняты. Другое дело, что это лично мое восприятие, и вполне возможно, что для тех, кто не в теме, фильм просто бесподобно снятый экшн. Но смотреть рекомендую в любом случае, особенно любителям фотографии :) Такие планы - с ума сойти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили с ребёнком... Понравилось!

 

filmid29848_0.jpg

 

http://youtu.be/YtJ3XE8RjsY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы - Миллеры - хотелось посмотреть тупую комедию и я ее посмотрел. Энистон - хороша!

 

Ларри Краун - Том Хэнкс какой-то почти одинаковый, на мой взгляд, во всех фильмах, эволюция Фореста Гампа :) фильм понравился. Заинтригован Arni - буду ждать, когда в сети появится Митя - хочется посмотреть куда Форест добежал, но не в кинотеатре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочется посмотреть куда Форест добежал

Не, не добежал - это блюдо совсем из другого меню. Ассоциаций с Форрестом Гампом вообще никаких не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паранормальное явление-метка дьявола. чушь полная, нынче ужасы совсем снимать разучились, осталось надеяться на японцев, хотя и у них *девочки с чёрными волосами* только и остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паранормальное явление-метка дьявола. чушь полная, нынче ужасы совсем снимать разучились, осталось надеяться на японцев, хотя и у них *девочки с чёрными волосами* только и остались

Ну, почему же? Заклятие (2013) очень даже ничего.

 

Мой папа Барышников (2011) - хороший кин про стремление юноши выбиться в люди во времена перестроечной России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, почему же? Заклятие (2013) очень даже ничего.

потому что уровня паранормального явления фильма =) но на фоне остальных-да, неплох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4654 Просмотров
    • 289 Сообщений
    • 56031 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1299 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 3864 Просмотров

×
×
  • Создать...