Перейти к публикации
Kiaвод

Про кино. Смотрим-пишем отзывы.

Рекомендованные сообщения

Расшифруй пжлста...

 

АНБ - армейский ножевой бой?

ХО - Холодное оружие?

Россомахав - это кто?

АРБ-Армейский Рукопашный бой

АНБ- Авиационно Ножевой бой (бой на короткоклинковом ХО в условиях перегрузки и невесомости)

ХО- да.

Россомахав (именно так с двумя С и предпоследней А,) это ОП, те. "Россомахав" и "доктор ЧС" это один человек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! спасибо большое за советы, буду штудировать предложенный список

 

Еще сериал Японский городовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь смотрел Гадкий я 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сериал Японский городовой

Только он кажется китайский городовой? с Само Хунгом?

 

а кто нибудь смотрел Гадкий я 2?

Нет и первый я тоже не смотрел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто "Великий Гэтсби" не смотрел?

Интересно с книгой сравнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто "Великий Гэтсби" не смотрел?

Интересно с книгой сравнить...

смотрел, книгу не читал, сравнения не выйдет. мне понравилось. отзывы были страниц 10-15 назад

 

Только он кажется китайский городовой? с Само Хунгом?

 

да, какая разница - все китайцы на одно азиатское лицо:)

 

Только он кажется китайский городовой? с Само Хунгом?

ога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь смотрел Гадкий я 2?

Нет и первый я тоже не смотрел :)

Я посмотрел, мне понравился Гадкий я 2. Такой же интересный и прикольный, как и 1.

 

Железный человек 3. Нормальненько. Не хуже 1 и 2 части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела "Гадкий я2", смешной мульт, больше раскрыты персонажи миньенов, но первый мульт как то больше понравился, он был в новинку чтоле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живая сталь - америкосовская сказка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побочный эффект - прикольно, понравился фильм. Думал, что все, как в Основном инстинкте - доктор в дураках останется, а он не сдался :)

Восточный экспресс - интересный

Тревожный звонок - заставил переживать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Гагарин. Первый в космосе"  - на удивление, очень хороший фильм о Гагарине.

Очень положительные эмоции после просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "Элизиум" выбраться успели - нормальный фильм, но на разок. ИМХО, нестыковок много. Особенно удивляет, что никакой защиты нет у планеты, вообще практически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Призрачный патруль" - этакая смесь из "Привидения" и "Людей в черном".

Джефф Бриджес красавец

Весело скоротать вечер - самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду с нетерпением фильм "Сталинград", режиссер Федор Бондарчук. Посмотрел трейлер  в 3D - ВПЕЧАТЛИЛО.

http://www.youtube.com/watch?v=KTLc_sOceZc&feature=player_detailpage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну(( в смысле я "9 ротой "сыт по горло.Классег хренофф)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Элизиум - рай не на земле" - скачал, посмотрел, не понравилось.  Снято неплохо, но идея фильма не импонируетnea.gif ....., опять отнять да поделить. На все кино одна нормальная  умная баба, готовая защищать свой дом, да и ту в конце придушили.

 

"Плюс один" - на удивление неплохая наша лирическая комедия.

 

 "Амазония - женская тюрьма"  Старое прикольное кино, полно джунглей, голых девок и сцен насилия. Под пиво хорошо идет.

 

"Призрак из глубины" - весьма посредственное кино. Сплошные штампы - пустая подлодка, зловещий артефакт, половина героев погибает, но в конце добро побеждает при помощи кулака и пистолета. При этом еще и действие то затянуто, то сразу вперед через три ступеньки прыгает.

 

"Темный город" - 1998г. Странное кино с ооочень замороченным сюжетом. Любителям "Матрицы"  должно понравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Миллеры - Стандартный американский юмор. Но похохотал на славу! Один раз определенно стоит посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Побочный эффект" - по-моему, жуткая  психоделическая тягомотина пополам с рекламой таблеток от депрессии. Выдержал минут 20, потом выключил.

 

 "Призрачный патруль"  - действительно  прелестная помесь "Привидения" и "Людей в черном", про это уже писали.  Смотрится на ура.pleasantry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Приговор" - тру стори об ошибочно приговоренном к пожизненному брате и его сестре, которая последующие 18 лет делала все возможное и невозможное чтобы вытащить его из тюрьмы. Впечатляет.

"Город звука" - док. фильм экс-ударника "Нирваны" о легендарной студии звукозаписи. Очень атмосферный фильм, мне очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чужой против хищника" .diablo.gif  Ностальгия.....Ведь умели же снимать нормальные зрелищные фантастические боевики, не перемешанные с соплями по части толерастии, сочувствия к сирым и убогим, нравственных страданий-воспоминаний главных героинь и героинов и прочей тягомотины, впустую занимающей экранное время.lazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Элитное общество". Несколько школьников, стремящихся к гламурной и веселой жизни, грабили особняки голливудских знаменитостей во время их отсутствия. Так и не понял этот фильм, чушь, по моему. Несколько раз порывался закончить с просмотром, но что-то удерживало. После окончания фильма понял, что зря не выключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Автостопом по галактике" -  американская комедия. Купился на восторженные отзывы в сети, попробовал посмотреть..... Наверное, кому-то смешно. Но такой юмор, как там - явно  не моё. Вырубил на середине и спать ушел. А ведь по вступительной песне уже всё ясно было с таким кином....search.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Интимные места" - смотрел уже кто-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Из  ненового:

 

"Адреналин" - и "Адреналин - 2". --с удовольствием пересмотрел. Пожалуй лучшие фильмы с Дж. Стэтемом, тут кроме мордобитий есть  и изрядная доля юмора. Ну так всё понарошку - прям как в кино.tease.gif

 "Я - робот" - очередная красивая история о происках кибернетического суперразума, пресеченных опять же кулаком и пистолетом одинокого героического копа, конечно с женской помощью.

 

  "Черная дыра"  - знакомьтесь, впервые на экране - Риддик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия обмана - понравилось, не заметил как пролетели 2 часа.

 

Семейка Крудс - попса... - гонись за мечтой, достигай мечты и т.п. - на каждом углу это пишут и рекламируют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4653 Просмотров
    • 289 Сообщений
    • 56028 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1297 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 3864 Просмотров

×
×
  • Создать...