Jump to content
AlexShadow

встречи нижегородских риоводов

Recommended Posts

все привет я тоже забрал наклейки у Сергея!!Тоже с автозавода но пока кроме Сергея никого не встречал!!Как на счёт встречи????

добро пожаловать, откуда с автозавода ?

На южнои шоссе живу!!Стырые производственники!!!

Да...Автозавод походу самый активный регион нашего прекрасного города :good2:

Да...Автозавод походу самый активный регион нашего прекрасного города :good2:

ДА, АВТОЗАВОД - самый крутой район города!!!! :61dance3: :61dance3: :61dance3:

На южнои шоссе живу!!Стырые производственники!!!

моя тачка чуть выше на фото, так что :44bq: на дороге :grin:

Обязательно увидимся. предварительно вторая половина апреля (когда тепло будет (шашлык - машлык, природа, и т.д.) :61dance3: :good2:

Встреча состоялась (2 апреля в 16.00 около БЦР,) Наконец-то увидились и познакомились, ребята молодцы, что приехали, некоторые даже были со воими подругами (жёнами), отлично пообщались, обсудили много интересных тем теперь впереди выезд на шашлык, когда потеплее будет, тем более намечается как минимум две днюхи ( у меня и Sergey71), так что не попадайте, пишите активнее, обязательно организуем встречу, будет весело! :61dance3: :good2:

МЫ!

Приветик. Хочу спросить по поводу ближайших встречь. Ни чего не намечается? На улице великолепненько, как раз для вылазки на шашлык ))

Приветик. Хочу спросить по поводу ближайших встречь. Ни чего не намечается? На улице великолепненько, как раз для вылазки на шашлык ))

Привет! я всегда за! :good2: В любые выходные, когда погода хорошая! Природа и шашлык - :good2:

Привет! я всегда за! :good2: В любые выходные, когда погода хорошая! Природа и шашлык - :good2:

УРРРА ЛЕТО!!!

Всем желающим встретиться!

Уже тепло, солнечно и сухо! Очень хочется оторваться и качественно отдохнуть от повседневных забот, работы и т. д. Предлагаю организовать очередную встречу Риоводов.

Где? – на том же месте где и была организована встреча №2 – гипермаркет «Окей»(встреча всех, закупка вкусностей), далее эскортом до Стригино. Если появятся новые предложения – все рассматривается.

Когда?- 12.06.2011(дата ориентировочная)

Дача – это конечно хорошо, но сколько можно уже подрабатывать культиватором и другими видами садистской техники?! Пора открывать летний сезон отдыхая!

Давайте знакомится и дружить?

СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ В ТЕМЕ "ВСТРЕЧА №3 (12,06,2011)

Серега я тоже за

УРРРА ЛЕТО!!!

Всем желающим встретиться!

Уже тепло, солнечно и сухо! Очень хочется оторваться и качественно отдохнуть от повседневных забот, работы и т. д. Предлагаю организовать очередную встречу Риоводов.

Где? – на том же месте где и была организована встреча №2 – гипермаркет «Окей»(встреча всех, закупка вкусностей), далее эскортом до Стригино. Если появятся новые предложения – все рассматривается.

Когда?- 12.06.2011(дата ориентировочная)

Дача – это конечно хорошо, но сколько можно уже подрабатывать культиватором и другими видами садистской техники?! Пора открывать летний сезон отдыхая!

Давайте знакомится и дружить?

СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ В ТЕМЕ "ВСТРЕЧА №3 (12,06,2011)

ПРИВЕТ. а мне можно прильнуть к вашей компании?

ПРИВЕТ. а мне можно прильнуть к вашей компании?

очень даже нужно! я думаю ближе к осени организуемся на очередную встречу, а то летом все по отпускам и дачам. :61dance3:

очень даже нужно! я думаю ближе к осени организуемся на очередную встречу, а то летом все по отпускам и дачам. :61dance3:

ок. буду ждать :44bq:

ок. буду ждать :44bq:

Как все оптимистично и обнадеживающе выглядит))) Но как говорится- обещенного 3 года ждут. Особенно от господина Sergrgs! Как бы и тебе не получить ответ на проденамленную встречу в виде: "успокойся, не очкуй, я сто раз так делал.... "

Как все оптимистично и обнадеживающе выглядит))) Но как говорится- обещенного 3 года ждут. Особенно от господина Sergrgs! Как бы и тебе не получить ответ на проденамленную встречу в виде: "успокойся, не очкуй, я сто раз так делал.... "

мы дружно посмеемся :16ap: :16ap: и будем надеятся :44bq: :44bq:

))) ))) ))) )))

Народ сады и огороды закончились, давайте соберемся :yahoo:

Серега, давай выходи на связь, давай в выходные встретимся, попьем пива :drinks:8P

@AlexShadow,

ОК Саня! Я за ! всегда на связи!

А может, в боулинг?

@Avstralya,

можно в боулинг.

Поднимаем вопрос на конец месяца, числа ждак на 25-26 посетить данное мероприятие.

почему на конец месяца:

потомучто, чтоб народ смог собраиться и определиться кто пойдет

потомучто 23 был праздник и можем его отметить заодно.

Ок, поднимаем... вопрос:))) Наверно лучше в субботу. Например в Strike zone в Фантастиш:) Из меня, правда, игрок аховый... Ну да ладно... Самое главное собраццо и отметить 23 февраля. Кстати, и 14-ое! Обещаю всем по вальке:)

Нет, давайте если уж отмечать 23 то с водкой.Родина не когда не бывает так беззащитна,как вечером 23.Ну если серьезно то куда нибудь в суши,водочки чуть-чуть.У "москвы" не плохой кабачок есть! :drinks: :lazy:

Ну как, будем определяться ?

Я за 25-ое:)))

Народ уже вторник, будем определяться ?

Ну давайте в фантастике соберемсо 25-го часика в 3-4. Там и решим,чего делать будем.