Перейти к публикации
Драгнир

Москва вчера "утонула" после ливня

Рекомендованные сообщения

Для начала нарезка:

01.jpg

02.jpg

04.jpg

08.jpg

09.jpg

11.jpg

13.jpg

 

Полностью тут: http://www.echo.msk.ru/blog/yustas/680455-echo/

 

От себя :smile:

В 19-00 вышел с работы. Шел легкий дождичек. Работаю возле м. Тушинская. В 19-05 выехал из-под тунеля, под каналом им. Москвы и ....... началось :black_eye:

Таково я давно не видел :good2: В движении это понятно, но чтоб стоя на светофоре ничего в лобовое не видеть, при включенных на максималку дворниках, такого со мной еще не было :ohmy: Вид медленно бредущей девушки, без зонта, навел на филосовские мысли: "Кто понял жизнь-тот не спешит" :smile: При проезде через трамвайные пути, от м.Щукинская в сторону Строгино, реально думал что заглохну и уплыву :ohmy: Сфоткать это "море" не успел, ибо думал только о том, чтоб побыстрее миновать это место.

НО! Во всем этом есть положительный момент! Проверил свою резину, YOKOHAMA С.DRIVE 00000019.jpg и понял, что не ошибся в выборе. Дорогу, в такой ливень, держит прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)lol.gif)lol.gif Это реклама шин???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водила каена мог легко гидроудар получить, а так опупеть :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жесть! :g: Я успел все дела до ливня сделать и сидел дома, а машинка мокла на стоянке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОшмар какой! Венеция какая-то о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Ничего себе.... Я вчера вечером дома была, и даже дождя не заметила, а тут ТАКОЕ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Ничего себе.... Я вчера вечером дома была, и даже дождя не заметила, а тут ТАКОЕ....

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой двор превратился реально, не вру в сплошное море, просто затопило полностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Митино живу а ливня не видел! :sad: хотя ждал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего друга Ниссан Кашкай затопило до уровня сидений.

Вся панель приборов светится как новогодняя ёлка, не работает магнитола и камера заднего вида.

В сервисе сказали что ремонт будет стоить около 200 тыс. рублей.

В страховой затребовали справку из метеослужбы, а в метеослужбе за справку запросили 1900 рублей.

Вот такая лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огогошеньки...

в Казани было подобное..вроде в 2007, столько машинок пострадало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ололол а я как раз по садовому ехал (вернее стоял) в это время... ливень был сильный, да ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло вчера, был( и не я один :c0518:) в ценре МСК оставил машинко на набержной, там полюбому бы не затопило :smile: , но обратно ехал рекордное кол-во времени, а потом посмотрел, что творилось на улицах :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно в черный список затопляемые улицы и дворы!!!!

это я еще вчера переживал, что у меня перед водительской дверью лужа образовалась, как мол залезать буду .... жесть какая

 

Повезло вчера, был( и не я один :c0518:) в ценре МСК оставил машинко на набержной, там полюбому бы не затопило

все равно рис - могло бы и смыть .. такое кол-во жидкости! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно в черный список затопляемые улицы и дворы!!!!

это я еще вчера переживал, что у меня перед водительской дверью лужа образовалась, как мол залезать буду .... жесть какая

все равно рис - могло бы и смыть .. такое кол-во жидкости! :sad:

А че их заносить в черный список, где низина там и море)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас ещё и град был крупный, и я была без машины в такой ливень. зонт меня не спас :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар!!!

сочувствую всем,кто попал в такое наводнение. Надеюсь,до Брянска такое не дойдет*(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже готовлюсь к катаклизмам-купил Nokia3720c,проверяли-работает в банке с водой! :biggrin: А так слышал:затопило северо-запад Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло в тот вечер, была (и не я одна) в ценре МСК оставила машинку на набережной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло в тот вечер, была (и не я одна) в ценре МСК оставила машинку на набережной :)

 

Я бы сказал, крупно повезло, и машину быстро нашли :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжая с работы, повернул на маленькую дорожку чтобы побыстрее вырулить на варшавку и тут понимаю что-то странное. Ни одна машина в эту сторону не едет. а вода все выше и выше. Переключился на первую, и скорее вперед... Вроде все обошлось, но страху натерпелся. Повезло:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вы вообще ужасы рассказываете! Я дома в понедельник сидел, и даже особо дождя не заметил. А тут оказвается такое. Видимо север Москвы особо не затронуло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ачуметь! :black_eye:

на фотке с СР-В уровень воды сравнялся с подоконниками %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня днём был хороший такой град в ВАО и потом ливень минут на 15, дороги превратились в реки, а машины поныкались под деревья и козырьки разные (сам на камрюхе ныкался под дерево на тротуаре) ибо нереально сильно колошматил град (размером с ноготь указательного пальца), после него вся трава была белой как зимой.

 

Жалко не с фоткал :( ибо фотик дома забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 597 Сообщений
    • 199216 Просмотров
    • 971 Сообщений
    • 212605 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 717 Просмотров
    • 30 Сообщений
    • 10635 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 2111 Просмотров

×
×
  • Создать...