Перейти к публикации
Alexx_Voen

Кто как "обмыл" покупку своего автомобиля?

Рекомендованные сообщения

Коллеги!

Прошу высказываться в этой теме по поводу - каким образом "обмывали" покупку своего автомобиля.

Когда проставлялся в офисе за покупку своей Рио - прозвучало множество различных версий и идей. :good2:

Думаю будет интересно. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне предлагали и обмывать и обкуривать и освящать.. обкалывать и обнюхивать только не успели предложить :)

а как все прошло не знаю, желающие видимо справились без меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж тема за живое.

На работу я притаранил 2 торта, с родственниками отметили шашлыками и выпивкой, с друзьями планируем обмыть поездкой на дачу с теми же шашлыками и выпивкой, ну и соотвественно все это сопровождается шутками, песнями и плясками :good2: :party: :popcorm1: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обмывал свой Пассат шампанским. Открыл его у машины и потряся бутылку, облил машину, приговаривая, чтоб ездила, не ломалась и ментам не попадалась.

Потом пошли домой и бац-бац- бац и с утра: а что было вчера вечером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я оформил машину в субботу, а с понедельника ушел на неделю в отпуск, так вот я эту неделю никак не мог сесть за руль, друзья трезветь не довали)lol.gif) а еще сьездил в церковь осветил машинку и повесил сразу иконку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так с подружками наобмывалась, что потеряла сотовый за 16 тыс.!!! Утром расстроилась, поехала в милицию писать заявление (т.к. сначала думала что его украли), а там две молодые девчонки подружки обратились -они одновременно ( в одном магазине, в одно время) потеряли свои абсолютно одинаковые телефоны. Насмеялись с ними и поехали по домам. Одни убытки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я облил самым дешевым шампанским и пошел домой с друзьями пить водку....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом налил 200грамм водки в стакан,закинул туда ключик и махом все это дело опракинул.Ну а потом понеслось :drinks: :dance2: :friends: :bayan: :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После покупки сразу на дачу поехали! Обмывали сначала пивом :drinks: - макала уголок техпаспорта в стакан. Потом водка, вино. И потом орали караоке всю ночь в 3-и микрофона. :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На даче., шашлычок, коньячок, балычок... В общем, наверное хорошо получилось, помню с трудом, ну и так же, как утром ехали с мутными головами до деревни за пивОм... Хорошо хоть, что у нас антигаишная система на дачах. Магазин на трассе, у ооочень оживленного перекрестка, а выезд с дач метров за 150 до него, глухо перекрытый домами, с удобным разворотом. Доехал, дошел пехом, нагрузился, ехидно ухмыльнулся бдительности Гайцев, вернулся в мафинку и домой. Они этот трюк 100% знают, но нафига им там пастись, ловя пару дачников в час, когда под боком перекресток, где даже ночью движение весьма оживленное? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чота Юля NewJ у нас молчит как она перевела машину из стадии конвейерной жизни в жизнь настоящую автомобильную... :g: :g: Юля, как машину-то обмыла? :g: без потерь надеемся? :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чота Юля NewJ у нас молчит как она перевела машину из стадии конвейерной жизни в жизнь настоящую автомобильную... :g: :g: Юля, как машину-то обмыла? :g: без потерь надеемся? :good2:

Если честно, еще не обмывали. Хочу на даче шашлычек сделать, а не соберу никак родню. Наверное придется в усеченном составе это делать, нельзя же без обмывки машинке бегать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою рюшу обмывали с женой и ее родственниками на даче. Точнее планировали обмыть т.к. перед запланированным событием угодили, точнее угодило в машинку, дерево. Ремонт по КАСКО к счастью только запчасти долго ждать. В начале августа дилер обещает все сделать в лучшем виде и вот тогда то и обмоем по настоящему. Шампанским а утром святой водой)))Что б все как у людей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...