Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Куплю диски:

 

5.5J ET46 R14 Dia54.1 4x100 либо

5.0J ET39 R14 Dia54.1 4x100

 

Можно б/у. Не дороже 5500руб за 4шт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам зимнюю резину нокиан хакапелитта 5 б/у 175 /65 Р14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам зимнюю резину нокиан хакапелитта 5 б/у 175 /65 Р14

 

Таак, пошла торговля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак, пошла торговля :)

ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6000т.р. за пленку и работу и в подарок дефлектора!)))

Где делали ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где делали ???

 

@SAN4ES, есть такой городок Баймак, не далеко от Сибая прям, в этом городке есть знаменитый BlackService..... вот там то мне и делали!!! Отличные ребята! Вот про то , как они работают ролик - - -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь покупал бортовой компьютер на Rio FL (фирма, модель)? где можно посмотреть у нас в Магнитогорске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Магнитка!Я из Казани, планирую к Вам в гости приехать- в конце декабря!Когда,где и во сколько у Вас встречи бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не понятно!Вы общаетесь или нет!?ТИШИНА :search::sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет риоводам магнитки! Хотел спросить: Кто-нибудь менял масло в Shell-центре ? как сервис? и особенно интересует качество масла? в нете вообще никаких отзывов не нашел.

Решил не проходить ТО у ОД, т.к. обслуживание в Серебряном Саквояже никакое вообще, пока харей в неисправность не тыкнешь не сделают, да и потом не особо что либо делают. В Урал-Атво тоже нет желания проходить ТО т.к. считаю гарантию сомнительной, ТО помоему обойдется дороже, хотя это личное дело каждого и не стоит навязывать свое мнение.

P.S. "...обслуживание в Серебряном Саквояже никакое вообще, пока харей в неисправность не тыкнешь не сделают, да и потом не особо что либо делают..." например замена переднего бампера по страховке длилась 4.5 месяца, хотя деньги перечислили сразу, на 2-й день после обращения в СК. Где-то через неделю после ТО-1 заглянул под машину, обнаружил что потек задний амортизатор, когда потек неизвестно(не пробивало его), поменяли по гарантии правда через 1.5 месяца после утверждения, что этот случай гарантийный, ТО-1 делалось минут 40 от силы, хотя норма часов заявлено 2, да и машина торчала там 2 часа, только первый час работ, рабочие где-то гуляли пока я не пошел и не попросил их побыстрее все сделать. На этом ТО-1 было заменено масло, салонный фильтр и снято переднее правое колесо для проверки тормозных колодок (только переднее правое, а не все) больше никаких работ и осмотров не проводилось.

Недавно, что собственно и стало последней точкой, ездил в Серебряный Саквояж для замены центральной вставки бампера (которая по каким-то, только им ведомым, причинам не была заменена вместе с бампером (хотя ее замена была оплачена СК)), проверки центрального замка(иногда не закрывается, обратно отщелкивает) и установки чехлов. Результат, чуть не заменили вставку заднего бампера, вовремя увидел, что они делают, ЦЗ вообще не смотрелся, а чехлы... Чехлы это вообще нечто, они были натянуты поверх всего!!! все накладки регуляторы были под чехлами!!!! Странно что они еще подголовники под них не засунули. К сожалению сфотографировать не успел, они быстро уехали их снимать. Результат: центральная вставка переднего бампера заменена нормально. Дальше: счет за установку и СНЯТИЕ чехлов!! диагностику ЦЗ и его смазку. Счет конечно оплачивать не стал, вообще за такую работу руки оторвать надо, а ЦЗ даже не смотрелся и смазкой там даже не пахло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял масло сам, обошлось все в ~ 2000 р (масло Liqui moly w5-30, - 1520 (4 литра канистра), фильтр mann - 190 р. промывка не помню как называется. 240 р.). в СК сказали выйдет за 6000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за флуд, но вот маленькое весеннее объявление:

Мои любимые одноклубники, вот и настал тот долгожданный день, когда мы готовимся поздравлять самую прекрасную половину нашего клуба, наших авто-леди, с профессиональным праздником-с 8 Марта!

Напоминаю правила:

-желающие участвовать риоводы (те кто будет поздравлять) присылают мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку в произвольной форме

1.свой ник

2.адрес электронной почты, на которой я смогу Вам скинуть почтовые адреса для поздравлений самых лучших представительниц нашего клуба

3.получив адреса, Вы незамедлительно бежите на почту и отправляете письмо, открытку, бандероль или посылку (это уж на Ваше усмотрение)

4. всё :air_kiss: это не сложно.

-желающие получить поздравление на 8 Марта от самых галантных мужчин клуба, должны скинуть мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку

1.Ник

2.Фамилия Имя и Отчество (по желанию)

3. свой домашний адрес (индекс, республика, область, город, улица, номер дома и квартиры)

4. всё :good: теперь сидим дома и ждем почтальона, не забываем проверять почтовый ящик и благодарить наших любимых риоводов.

Поучаствовать совсем не трудно, зато сколько позитива и положительных эмоций!!! :friends:

P.S. заявки на участие принимаются с сегодняшнего дня и до 28 февраля включительно!!! 29 февраля всем представителям сильной половины клуба я уже отправлю на электронку адреса прекрасной половины. Желаю приятного участия и весеннего настроения!!!

Ссылка на тему в клубе: http://kiarioclub.ru...showtopic=13414

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял масло в автосервисе "Феникс" на Бехтерева 10а. Ребята делают все быстро, качественно и недорого. В наличии всегда разные масла, промывки, фильтра. Все что нужно. И в боксе чисто и аккуратно, не как в других "гаражах" типа "Кореады" и т.п. Заливают масло на выбор, в том числе и Shell.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обслуживание делаю в кореаде, там хоть и "грязно" , но делают качественно и недорого . 5 год Рио там обслуживаю , никаких нареканий. масло в двиг, в коробке и антифриз Shell ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитогорцы, есть опыт по смене передних стоек на более мягкие? У меня стучит один передний. Летом на мелких кочках прям сильно стучит. Ездил к официалам, смотрели, говорят нормально всё у тебя :-))) А они месяц стучат месяц молчат. Пыльник не отлетел вроде (сверху прикреплен), отбойник не знай, не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 47405 Просмотров

×
×
  • Создать...