Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну вот, долгожданный звонок, серая рио седан будет через 2-3 недели, как раз все подсохнет надеюсь ) времени прошло с 20 марта.

 

Я вас поздравляю))) наверное радости столько)) нам когжа позвонили, я прям счастлива была))) кое как доработала :)))

 

страдал той же фигней на своей серебристой ауди. выход - отгрунтовать датчики и покрасить.

 

хотя есть еще и серебристые парктроники.

 

а саквояжные парктроники фигня - у меня уже отказал. поеду ругаться. лучше купи на рынке или в инете какие понравятся. поставить - пара пустяков.

 

хм)) фигня??? а что у них за фирма, я промониторила инет, хвалят паркмастер)) в доке установка парктроника 1500 вроде датчики свои :)))) ну папа решил что мы сигналку поставим в саквояже пусть и датчики заодно, чтоб сто раз машину не разбирать) спасибо за совет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну папа решил что мы сигналку поставим в саквояже пусть и датчики заодно, чтоб сто раз машину не разбирать) спасибо за совет))

я сигу ставил сам, парктроники (falcon) саквояж поставил в подарок. так что если вы не местные, то ставить все скопом лучше у себя в городе. будет кому предъяву строить, если какие непонятки нарисуются.

вообще, подумать надо вам, если будете ставить бортовой

 

ну папа решил что мы сигналку поставим в саквояже пусть и датчики заодно, чтоб сто раз машину не разбирать) спасибо за совет))

я сигу ставил сам, парктроники (falcon) саквояж поставил в подарок. так что если вы не местные, то ставить все скопом лучше у себя в городе. будет кому предъяву строить, если какие непонятки нарисуются.

вообще, подумать надо вам: если будете ставить бортовой компьютер (4700руб),то к нему можно и парктроник пришить (2200руб).

спросите и обрящете и veritas вовсе не in vino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, подумать надо вам, если будете ставить бортовой

я сигу ставил сам, парктроники (falcon) саквояж поставил в подарок. так что если вы не местные, то ставить все скопом лучше у себя в городе. будет кому предъяву строить, если какие непонятки нарисуются.

вообще, подумать надо вам: если будете ставить бортовой компьютер (4700руб),то к нему можно и парктроник пришить (2200руб).

спросите и обрящете и veritas вовсе не in vino

истина конечно же не в вине :) местные мы :) через остановку от сумки)) сейчас на форуме общем почитала, многие говорят что зря перекрасили свои датчики, т.к. с черной юбкой в полне отлично смотриться черные датчики :)))) аааааа, я уже запарилась думать :))) перерыла картинки в инете, так и не встетила ни одной с черными датчиками белый цвет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

истина конечно же не в вине :) местные мы :) через остановку от сумки)) сейчас на форуме общем почитала, многие говорят что зря перекрасили свои датчики, т.к. с черной юбкой в полне отлично смотриться черные датчики :)))) аааааа, я уже запарилась думать :))) перерыла картинки в инете, так и не встетила ни одной с черными датчиками белый цвет)))

правильно. красить! иначе как пуговицы красные на зеленом платье смотреться будут. я на красной черные датчики и то не воспринимаю :( тоже думаю перекрасить в цвет кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно. красить! иначе как пуговицы красные на зеленом платье смотреться будут. я на красной черные датчики и то не воспринимаю :( тоже думаю перекрасить в цвет кузова.

ухахахах))) про платье понравилось))) давльно таки стильно :))) ну время пока есть, подумаем, поищем :) вприницпе, если не найдем белые, то можно поставиь черные) если будет не ахти, перекрасить)) так ведь...бр))) дебет с кредитом ито проще свести, чем определиться с датчиками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилась тут забавная история. Заказал в EXIST две позиции (рамка решетки радиатора 86361 1G600 и сама решетка радиатора 86362 1G600), оплатил, подождал три недели, приехал забирать. Выносят манагеры две одинаковых коробки, но с разными партномерами. Достаем из обеих, в сборе решетку, рамку и ещё лэйбл. В Германии якобы напутали! :16ap:

1b738b862aab.jpg

Теперь я счастливый обладатель двух комплектов решетки радиатора.

Отсюда предложение: ПРОДАМ КОМПЛЕКТ РЕШЕТКИ РАДИАТОРА (рамка, решетка, лэйбл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я счастливый обладатель двух комплектов решетки радиатора.

Отсюда предложение: ПРОДАМ КОМПЛЕКТ РЕШЕТКИ РАДИАТОРА (рамка, решетка, лэйбл).

Жаль, мне на руль кнопки в двойном комплекте не прислали :(

ты теперь магазин открой, если поставщик такой альтруистичный.

а как умудрился ухайдокать родную решетку-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как умудрился ухайдокать родную решетку-то?

Газель догнал в фаркоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газель догнал в фаркоп.

сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, долгожданный звонок, серая рио седан будет через 2-3 недели, как раз все подсохнет надеюсь ) времени прошло с 20 марта.

Вам сегодня не звонили??

ну, вот, теперь с нетерпением жду среду))) парктроники решила ставить черные, с белыми дефицит) людей, кто номер бы организовал тоже не нашла, спросила у 10 человек, ни у кого нет связей))) хотя некоторые, вот с тремя восьмерками катаются, ну типа подарок сказали)) эх, буду стоят в очереди за простыми номерами, может повезет не сильно сложный будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам сегодня не звонили??

ну, вот, теперь с нетерпением жду среду))) парктроники решила ставить черные, с белыми дефицит) людей, кто номер бы организовал тоже не нашла, спросила у 10 человек, ни у кого нет связей))) хотя некоторые, вот с тремя восьмерками катаются, ну типа подарок сказали)) эх, буду стоят в очереди за простыми номерами, может повезет не сильно сложный будет))

 

Я хочу чтобы в номере была цифра 7 )) мне нравится, меня преследует эта цифра в основном ))) по поводу звонка, нет с тех пор еще не звонили (прошла неделя), хотя сказали что как машина будет уже на подходе то свяжутся чтобы узнать по допам. хочу поставить у них только сигналку с автозапуском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу чтобы в номере была цифра 7 )) мне нравится, меня преследует эта цифра в основном ))) по поводу звонка, нет с тех пор еще не звонили (прошла неделя), хотя сказали что как машина будет уже на подходе то свяжутся чтобы узнать по допам. хочу поставить у них только сигналку с автозапуском.

и будет вам шерхан или старлайн. иных ОД ставить не умеют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и пусть будет)) разве плохо?!))

 

Japanizza, вы прям критик Белинский. Вы вообще бываете когда-нибудь чем-нибудь довольны???)))) :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и пусть будет)) разве плохо?!))

 

Japanizza, вы прям критик Белинский. Вы вообще бываете когда-нибудь чем-нибудь довольны???)))) :123pleasantry:

бываю. кнопки вот на руль поставил и доволен. или вон, Вольфу нарезку сделал и тоже доволен.

Если по делу - сигналка вам зачем? пикать и замок кнопочкой открывать?

если ставить, то диалоговую сигналку. в противном случае у васиз машины в горы может уйти что-то ценное или сама машинку укатиться. благо сейчас рюшек в городе навалим и спрос на запчасти появился. шерхан и старлайн на раз ломаются брелком который можно купить тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы на передачу "Умники и умницы" :16ap:

возраст не тот.

"учитесь, пока вас учат другие люди. начнет учить жизнь - будет гораздо больнее" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, сегодня позвонили, сказали что вчера поздно узнали, машинка на 10 000 руб. подорожала((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, сегодня позвонили, сказали что вчера поздно узнали, машинка на 10 000 руб. подорожала((((

 

Т.е. подорожала? Сколько вносили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. подорожала? Сколько вносили?

как сказали так и внесли, 10 000)

где-то прописано, что с 26 апреля Киа Моторс поднимает цены на авто....на сколько знаю, на спортаж на 20 000 подняли((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сказали так и внесли, 10 000)

где-то прописано, что с 26 апреля Киа Моторс поднимает цены на авто....на сколько знаю, на спортаж на 20 000 подняли((

и где ж это прописано? автомобили по спецпредложению кончились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где ж это прописано? автомобили по спецпредложению кончились?

я имела ввиду, что прописали на каком то сайте недавно об этом, т.е. проинформировали))) а в договоре указано, что имеют право в одностороннем порядке изменять цену!!!

 

г-н Japanizza, скажите как опытный, получается сигналка без автозапуска более надежней, чем с ним?))) или как??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела ввиду, что прописали на каком то сайте недавно об этом, т.е. проинформировали))) а в договоре указано, что имеют право в одностороннем порядке изменять цену!!!

на сайте киа моторс рус ничего не нашел.

 

г-н Japanizza, скажите как опытный, получается сигналка без автозапуска более надежней, чем с ним?))) или как??

нет. автозапуск или нет - надженость одинаковая может быть.

 

надежность зависит от типа связи (радио, инфракрасный канал), радиочастоты, на которой работает сигналка (433МГц обычно, но есть и 2,4 ГГц) и применяемого типа защиты радиоканала: антисканер, алгоритмический код, Keelog, диалоговый код. Вот последний на сегодня - самый надежный считается.

 

Все современные сигнализации, а особенно делюксовые модели, имеют в себе автозапуск и 3-6 дополнительных каналов управления сервисными устройствами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте киа моторс рус ничего не нашел.

нет. автозапуск или нет - надженость одинаковая может быть.

 

надежность зависит от типа связи (радио, инфракрасный канал), радиочастоты, на которой работает сигналка (433МГц обычно, но есть и 2,4 ГГц) и применяемого типа защиты радиоканала: антисканер, алгоритмический код, Keelog, диалоговый код. Вот последний на сегодня - самый надежный считается.

 

Все современные сигнализации, а особенно делюксовые модели, имеют в себе автозапуск и 3-6 дополнительных каналов управления сервисными устройствами

 

 

на сайте я тоже ничего не нашла, задала вопрос представителям, теперь жду ответа!

 

т.е. получается надо диалоговую, а можете просто сказать сигналку которую советуете поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. получается надо диалоговую, а можете просто сказать сигналку которую советуете поставить?

 

смысл советовать? каждый выбирает сам.

 

у старлайна есть В9 Dialog. у алармтрейда - семейство Pandora. у каждой свои закидоны.

 

я себе поставил пандору, потому как у нас в городе такая сига малоизвестна, даже несмотря на ложные сработки шоксенсора и задумчивость при обмене данными с брелками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сказали так и внесли, 10 000)

где-то прописано, что с 26 апреля Киа Моторс поднимает цены на авто....на сколько знаю, на спортаж на 20 000 подняли((

 

Почему спросил, я уже всю сумму внес, в договоре прописанную. только вот не знаю теперь стоимость зафиксировалась или нет. в договоре написано что если внесли 100% предоплаты в день заключения договора то цена не изменится. а я сначала 10000 а потом через 2 недели остальное. вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 47460 Просмотров

×
×
  • Создать...