Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а у меня уже сил нет ждать)))) в договоре срок поставки до 30 мая(((( так и вся молодость пройдет :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В середине марта также внесли 10000 руб. заключили договор, через пару недель позвонили, сказали есть седан в бежевом цвете, будет через дней 10 в г. Магнитогорске, сначала согласились (хотелось быстрее :) ну и заказывали как приоритетный цвет это серый, и в добавок бежевый ), внесли всю оставшуюся сумму. Потом несколько раз видели такую на улицах города и передумали... позвонили отказались, вот прошла еще неделька ) ждем.

самый практичный - серебристый цвет.

но мы купили красную и только хэтч (короче потому что). на механке (за городом у родителей на автомате кердык) и БЕЗ АБС (тормозить надо уметь, однозначно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро лето. Хочу жену научить ездить... Понятное дело в автошколу идти. Но хотелось бы хоть как-то научить до автошколы. Кто-нибудь знает в Магнитогорске где можно поездить-покататься? Может какая площадка есть. Сам учился не в Магнитогорске, поэтому и не знаю. Пока в голову приходит только лес. Но пока ещё сыро, в лес не заедешь. :g:

 

Скажите, в целом машинка нормальная?)))))) :car:

а еще хочу красивый номер))) сколько стоит такое удовольствие?))

В целом машина да, Нормальная. А про номер... не лучше ли на эти деньги что-нибудь дополнительно на авто поставить. Парктроник например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро лето. Хочу жену научить ездить... Понятное дело в автошколу идти. Но хотелось бы хоть как-то научить до автошколы.

 

я свою жену учил на выезде из города - конец ул. Советской, дорога в Радужный или на птицефабрику. машин немного, но мы ехали на 2112, а рио гораздо ниже. бери другую тачку жену учить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом машина да, Нормальная. А про номер... не лучше ли на эти деньги что-нибудь дополнительно на авто поставить. Парктроник например.

 

Парктроник итак поставим) хотя мне кажется он не особо нужен) каверзные места все равно не показывает) а стену и так увидить можно :)))) А номер все равно хочу, это как имя :)))) должно быть красиво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро лето. Хочу жену научить ездить... Понятное дело в автошколу идти. Но хотелось бы хоть как-то научить до автошколы. Кто-нибудь знает в Магнитогорске где можно поездить-покататься? Может какая площадка есть. Сам учился не в Магнитогорске, поэтому и не знаю. Пока в голову приходит только лес. Но пока ещё сыро, в лес не заедешь. :g:

Ольге Александровне огромный привет :)))) поучиься можно может где-нибудь на окраинах Зеленого лога?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парктроник итак поставим) хотя мне кажется он не особо нужен) каверзные места все равно не показывает) а стену и так увидить можно :))))

дык поставь другую магниотлу и с камерой заднего вида.

или с боковыми камерами как на БМВ 7 серии. там в КРЫЛЬЯХ камеры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парктроник итак поставим) хотя мне кажется он не особо нужен) каверзные места все равно не показывает) а стену и так увидить можно :)))) А номер все равно хочу, это как имя :)))) должно быть красиво :)

Согласен,парктроник не нужен, высокий бордюр все равно не покажет. )) а номер я и щас согласен поменять на "хороший" ))

P.S. кому-нибудь нужна зимняя резина б/у Nokian Hakkapelitta 5. 175/65 R14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. )))

Рад вернуться в наши ряды. :14angel:

Смотрю у нас тут народ новый появился.

Вот сижу читаю переписку за 2 месяца. Вчера поставил летнию резину .... какой это кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,парктроник не нужен, высокий бордюр все равно не покажет. )) а номер я и щас согласен поменять на "хороший" ))

P.S. кому-нибудь нужна зимняя резина б/у Nokian Hakkapelitta 5. 175/65 R14

 

ТАК,... я так понимаю, что я ничо не понимаю в парктрониках?! Ну вообще-то у меня его не было ни када. А что правда толку мало? Блин. А я вечно бамперами... то в высокий колодец, то ещё куда :grin:

 

Ольге Александровне огромный привет :)))) поучиься можно может где-нибудь на окраинах Зеленого лога?!

 

Привет... ок, вечерком передам.

 

Наверно по совету "Japanizza" всё таки попробую на выезде, а районе Радужного и далее поучиться. Главное чтоб ментов там небыло. Там же недалеко тех.осмотр проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, наконец-то, переобулся на лето. Руки чесали с момента покупки, и вот свершилось. Да прибудет тишина в салоне.

Как помоюсь - выложу фотки обязательно.

 

Осталось по мелочи:

Затонировать 2 передних стекла (пришлось отодрать на посту в Казахстане, ибо там ваще никак низя)

Найти и купить чехлы, дабы не гробить салон, ну посимпатишней чтоб стало сразу ))

Сделать нормальные подкрылки. Переднее правое заменить (там дыра), ну и зашумить их.

Найти, купить и поставить брызговики поболее (резина 195 - немного выпирает)

 

Если кто-то в чем-то мжет помочь, али подсказать куда обратится, буду очень признателен.

Ksenya87 - Машина нормальная, просто надо кой-че до ума довести )))

Про "зашумить": конечно шумоизоляция у машинки не очень. Но как-то терплю пока. А вот по воде проехал после недавних дождей... ох и шумит. Думаю обработать под крыльями чем-нидь типа "Жидких подкрылок", да и всё днище тож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю обработать под крыльями чем-нидь типа "Жидких подкрылок", да и всё днище тож.

отстой. эффекта ноль. у меня передние подкрылки залиты такой гадостью. шум остался. 600 руб/баллон, а эффекта ноль. проще герленом (битум на бумажной основе, армированный полиэтиленом) заклеить.

я брал на шумку виброплат 4-ку STP дороговато, но стоит того.

днище в любом случае надо проклеивать - тепла от выхлопной системы в салоне не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отстой. эффекта ноль. у меня передние подкрылки залиты такой гадостью. шум остался. 600 руб/баллон, а эффекта ноль. проще герленом (битум на бумажной основе, армированный полиэтиленом) заклеить.

я брал на шумку виброплат 4-ку STP дороговато, но стоит того.

днище в любом случае надо проклеивать - тепла от выхлопной системы в салоне не будет.

Ясно. Короче антикор отдельно шумка отдельно получается. Т.к. антикор шум не уменьшает. Ок. Пасыбо.

Про проклейку днищя слышал от тебя. Лето поезжу, видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:61dance3: Урааа) мне позвонили) скоро будет мой белый ХБ:61dance3:

надеюсь, казусов никаких не произойдет и менеджер мою лапусю не продаст кому-нить, за 5 минут до моего прихода)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:61dance3: Урааа) мне позвонили) скоро будет мой белый ХБ:61dance3:

надеюсь, казусов никаких не произойдет и менеджер мою лапусю не продаст кому-нить, за 5 минут до моего прихода)))))

Как придет надо будет отметить :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот блин все никак моего цвета (серый или серебро) седан никак на горизонте не появится, то бежевый, то в субботу звонили черного предлагали. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот блин все никак моего цвета (серый или серебро) седан никак на горизонте не появится, то бежевый, то в субботу звонили черного предлагали. :(

ничего и на вашей улице праздник будет :))))

у меня прошло 1 месяц 2 недели :))) теперь еще 2 ждать)))

 

П.С. говорят, что сильвер бэг отказался от оф.диллерства?! Никто не слышал? это правда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот блин все никак моего цвета (серый или серебро) седан никак на горизонте не появится, то бежевый, то в субботу звонили черного предлагали. :(

месяц ждать однозначно придется. или брать что есть в наличии.

 

ничего и на вашей улице праздник будет :))))

у меня прошло 1 месяц 2 недели :))) теперь еще 2 ждать)))

 

П.С. говорят, что сильвер бэг отказался от оф.диллерства?! Никто не слышал? это правда?)

если бы заплатили 100% (срок в договоре обычно один месяц-у меня так было) то вам бы щелкало просрочки по две штуки в день. я такое объяснил манагеру и... через три дня забрал новую машину :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы заплатили 100% (срок в договоре обычно один месяц-у меня так было) то вам бы щелкало просрочки по две штуки в день. я такое объяснил манагеру и... через три дня забрал новую машину :))

 

Ну, что могу сказать))) я не жалуюсь, просто не терпится))) а так пришла бы черз три дня пришлось бы зимнюю резину на месяц покупать)))) я свою пежо продала и слетней и зимней резиной))) ну и в конце концов, терпенье(ожидание) это тоже труд))))))) :60dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что могу сказать))) я не жалуюсь, просто не терпится))) а так пришла бы черз три дня пришлось бы зимнюю резину на месяц покупать)))) я свою пежо продала и слетней и зимней резиной))) ну и в конце концов, терпенье(ожидание) это тоже труд))))))) :60dance:

загнать в сервис на летней резине - шумить, тонировать, сигналку-кнопки. как раз месяц бы и отошел :)))

а зимник с пыжика мог бы и пригодиться на риху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загнать в сервис на летней резине - шумить, тонировать, сигналку-кнопки. как раз месяц бы и отошел :)))

а зимник с пыжика мог бы и пригодиться на риху

ну икак бы он поехал на летней резине в Сибай??? :g: у меня есть уважение к людям) :14angel: так что все ок))) пешеходный спорт отличная штука)))) особенно погоня за маршрутками :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну икак бы он поехал на летней резине в Сибай??? :g: у меня есть уважение к людям) :14angel: так что все ок))) пешеходный спорт отличная штука)))) особенно погоня за маршрутками :)))

на трассе льда-то нет. если осторожно, то нормально и на летней резине. если надо, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, диллема насчет парктроника...в саквояже ставят только черные, говорят смотриься прикольно на белом ХБ, а я больше хочу белые....по магазинам проехались, пока белые не встретили((( как быть?!)) :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, долгожданный звонок, серая рио седан будет через 2-3 недели, как раз все подсохнет надеюсь ) времени прошло с 20 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, диллема насчет парктроника...в саквояже ставят только черные, говорят смотриься прикольно на белом ХБ, а я больше хочу белые....по магазинам проехались, пока белые не встретили((( как быть?!)) :g:

страдал той же фигней на своей серебристой ауди. выход - отгрунтовать датчики и покрасить.

 

хотя есть еще и серебристые парктроники.

 

а саквояжные парктроники фигня - у меня уже отказал. поеду ругаться. лучше купи на рынке или в инете какие понравятся. поставить - пара пустяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 47436 Просмотров

×
×
  • Создать...