Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сняли у меня наклейку, когда тонировали... не знаю что уж там мешало... Ну не беда взял макет и в рекламное агенство. На меня посмотрели и огласили приговор : 300 рублей минимальный заказ. Чтож, говорю - делайте :) Пришёл забирать дают 15 штук!!! :) 2 наклеил, ну может 1-2 про запас :) Отдам в хорошие заботливые руки на Юго-востоке Московской области (Коломна, Луховицы ). (926)1952265

а тема с рекламным агенством, если так дешево и есть макеты надо тоже будет так заморочится, кстати а кто делал макеты клубной символики, что они стали офицальной символикой клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай я парочку заберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай я парочку заберу

 

Бываете в моих краях, звоните. у меня в машине всегда штук 5 лежит. 926 19пять226пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу наклейку вне Москвы, во Владимирской обл. можно где не будь достать наклейку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант для тех, кто далеко и нет возможности встретиться, все мольбы о пересыле не привели ни к чему, сон пропал, все мысли где -то на заднем стекле, если прям горит, то берёте макет и идёте в местную рекламную компанию, которая занимается наружкой. За 300 рублей (как правило это минимальный заказ) они Вам делают от 10 до 20 наклеек (в зависимости от жадности рекламщиков). Потом клеим одну-две (это если на лобовое) катаемся и ломаем голову куда пристроить остальные ;)

 

Ира М помнится выкладывала инструкцию по наклеиванию( да и рекламщики сами объяснят как правильно клеить). Главное правильно объяснить рекламщикам какой тип наклейки нужен. Я объяснял на пальцах (у меня была наклейка, но пришлось делать новые). Так вот, предлагаю сделать отдельную тему вынести в шапку и сразу закрыть её, чтоб не флудили. В неё внести:

1) Макет наклейки

2) Тип наклейки ( на "правильном" языке, чтоб придя в рекламное агенство чётко изложить свои мысли)

3) Размер ( я делал 30 на 5 чем то задним наверное чувствовал, оно примерно так и есть. Если не так, то поправьте.)

 

 

По типу наклейки название не знаю, но технология такая : Наклейка клеится СНАРУЖИ.

Плоттер вырезает по макету, потом убирается всё лишнее, сверху наклеивается подложка, на которой остаются буквы после отклеивания их с "несущей поверхности". Далее на подложке уже переносится непосредственно на то место, где она у вас будет жить. После всех этих процедур, подложка (она оказывается сверху) аккуратно снимается, оставляя буквы на поверхности.

 

Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу наклейку где взять??????????????

 

сегодня забрал рамки :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейку самое надежное взять у меня на встрече.

 

@helen-foxxi, Лен, а Костоме я уже 1 раз был, не исключено что буду еще.. Не забыть бы сообщить заранее, если вдруг соберусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уру, ура, ура я себе напечатал наклейку, завтра буду клеить

 

кстати, еще один вариант, находите авто рынок, а там (если есть) павильон с наклейками, и там с шаблона печатаем, те кто на юге москвы-КЭМП на симфиропке ( рынок, мимо не пройдешь), дорого правда 1 штука 150р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть еще наклейки, можем с FSS передать риоводом Иваново. Просто у меня со встречи всего 3 шт осталось их уже Ивановцы берут, можно еще им дать что бы они сами уже раздали своим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК НАСЧЕТ ПЕРЕСЫЛА Я ХОТЬ И РЯДОМ С МОСКВОЙ НО ДОЕХАТЬ СЕЙЧАС ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ у меня есть две, с пробега по золотому кольцу, кому нужно обращайтесь я в Подольске

 

а может и в иваново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня снова появились наклейки в достаточном количестве - сегодня забрал новую партию, 300 шт. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну много это хорошо!Только опять пролет с городами дальше Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по чему пролет, макет есть, осталось найти где на печать, это уже дела желания, ну и маленкое капитало вложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой размер наклейки делать? 30см на 5см?

И по цене подскажите нормально- "...аппликация будет стоить 520руб. за квадратный метр, цвет пленки любой (можно выбрать у нас из каталога). Прикатать все это на машину будет стоить 300руб за м2..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размеры примерно такие, только вот при заявлении цены за км.метр они за такую фигулю возмутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где еще есть наклейки ??? или если не сложно, скиньте плиззз макет, я сам попробую распечатать !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где еще есть наклейки ??? или если не сложно, скиньте плиззз макет, я сам попробую распечатать !!

Где еще, кроме как у меня?

Макет же специально выклыдавал - http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=10351

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще

куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ж все ленивые...

Приезжай на встречу http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=12589&st=0 - будут наклейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а там, где ты наклейки делаешь - на заказ не сделают кой-чего, в одном экземпляре?

 

to all - или, где можно попробовать заказать? Или может кто работает в данной сфере? А то везде от N штук партии, что не нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сделать любые наклейки любого размера причем в любом количестве)хоть одну, хоть 100. можно макет разработать, если что))) не считайте за рекламу))просто плоттер есть и пленки достаточно разной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pro100temka, а цена вопроса какова примерная, если по длине - в две трети ширины заднего стекла седана, по высоте - 10-15 см (сколько точно, пока не мерил, не скажу...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 442 Сообщений
    • 190978 Просмотров
    • 79 Сообщений
    • 145915 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3259 Просмотров
    • 154 Сообщений
    • 146732 Просмотров

×
×
  • Создать...