Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пардон! А нельзя наклеечку конвертиком в Нижегородскую обл. направить? :rolleyes:

Если это возможно - напишу адрес в личку этому добрейшему человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем RIOводам я у вас, точнее у нас в клубе недавно сам я из славного города Ульяновска, наклейку с символикой клуба надо но просить не буду так как уже скачал макет и в ближайшее время планирую сделать несколько штук так что если кто есть из ульяновска спрашивайте ( как сделаю отпишусь) А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я вот подключился к вашему форуму читаю уже давно когда надумал брать Рюшку, изучил многое, и вот наконец приобрёл и решил зарегится. а может кто нибудь наклеечкой поделиться клубной, я из Москвы ( Строгино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ИреМ :) она олицетворяет для казанского клуба Москву (Ириша, :wub: )

 

И если клеим самостоятельно, а не на встрече, изучаем инструкцию :)

вот тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Живу в районе м. Теплый стан, у кого есть/можно взять наклейки? =))

ну тогда тебе удобнее всего я думаю обратиться в администрацию ;) к Ира М :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из Москвы ( Строгино)

удобней было бы с Риоманкой встретиться (она соседка твоя), но она на две недели укатила отдыхать. так что пиши в личку - состыкуемся :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир ну ты мне напиши, когда шаболовскую будешь проезжать! Очень наклейку хотца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто в питере раздает наклейки? оч хочется получить ее...:(

да, на стоянке возле дома моего еще две рюхи стоят, тоже оранжевые.. и без наклеек О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash2: в тюмень вышлите мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, я могу потерпеть, а может получится и на какую нибудь встречу попасть, где можно узнать когда и где встречаются Москвичи? :preved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где можно узнать когда и где встречаются Москвичи? :preved:

в разделе Москва и МО следи за новыми встречами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в разделе Москва и МО следи за новыми встречами :)

Хотел бы забронировать наклейку, если ещё остались! А также визиточек Клуба для вербовки новых членов! :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы забронировать наклейку, если ещё остались! А также визиточек Клуба для вербовки новых членов! :dirol:

присоединняюсь! Желательно - встреча в САО, СВАО, можно СЗАО. :wub: пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте на встречу в среду и будет вам всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарисчи! Я не смогу на встречу в среду :-[ соседи! возьмите наклеечку плиззззззззззззззззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединняюсь! Желательно - встреча в САО, СВАО, можно СЗАО. :wub: пишите в личку

тогда нам надо дождатся возвращения твоей тезки с югов морей и она нас и обклеит и визитками закидает))) в районе Отрадного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Какая политика по наклейкам?

Кому обращаться?

ISQ: 361789609

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Куда в Питере на тему наклеек обращаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лююююююююди!!!! я тоже хочу наклеечку.... к кому обращаться и сколько платить????

а реально ее по почте переслать???? плииииз помогите а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу взять на себя ответственность за рассылку наклеек почтой в регионы! Тока тогда мне надо у кого то сразу поболее наклеек взять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу взять на себя ответственность за рассылку наклеек почтой в регионы! Тока тогда мне надо у кого то сразу поболее наклеек взять!

тогда на следующей неделе надо заказать новую партию наклеек, и пересечься с тобой, Дим :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу взять на себя ответственность за рассылку наклеек почтой в регионы! Тока тогда мне надо у кого то сразу поболее наклеек взять!

димуууууусь....а мне пришлешь???? плииииз... сколько стоит и как переслать денежки????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

димуууууусь....а мне пришлешь???? плииииз... сколько стоит и как переслать денежки????

Присоеденяюсь :) куда деньги, сколько, када наклейки ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу взять на себя ответственность за рассылку наклеек почтой в регионы! Тока тогда мне надо у кого то сразу поболее наклеек взять!

У нас по Саратову уже много бегает машинок Рио. Поэтому в нашем городе тоже организовано Риотечение и проходят постоянные встречи членов клуба. Активных членов клуба сейчас набирается 5 Риоводов. Также есть члены клуба, но по разным причинам ещё не участвующие во встречах. Кроме этого ведется работа по привлечению новых членов клуба (объёмы продаж Рио в Саратове растут).

В связи с этим очень хотелось бы обсудить тему получения наклеек и визиток Нашего клуба.

Наклейки и визитки сейчас платные?

Если да, то сколько сейчас стоят? (нал/безнал, опт/розн)

Можно ли их переслать в Саратов? (если есть возможность подвести к Павелецкому вокзалу, то постараюсь договориться с начальником поезда.)

Сколько штук можно будет получить? (треба себе немного, друзьям по Риобратству и для новых клубней)

Заранее благодарен за конструктивный и положительный диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе готов рассылкой заняться! Мне не в лом раз в неделю на почту зайти и письмо отправить заказное. Я так понимаю наклейки у нас бесплатные? Да Ир? Ну для регионов тока оплатить пересылку заказным письмом! Думаю это рублей 30-50 вместе с конвертом. Точнее узнаю на почте на выходных. А денежку можно либо на мобилу кинуть, либо вебмани или ЯД.

 

+ Ир надо пересечься наклеек у тебя взять! Буду ещё распространителем в СЗАО Москвы. А то чето все на югах скопились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 442 Сообщений
    • 190968 Просмотров
    • 79 Сообщений
    • 145909 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3257 Просмотров
    • 154 Сообщений
    • 146732 Просмотров

×
×
  • Создать...