Перейти к публикации
gorbunoff

Работа магнитолы без ключа зажигания

Рекомендованные сообщения

То, что штатная магнитола и аккустика го-но, это понятно (хотя кого-то устраивает). Вариантов, когда слушать музыку много, например на природе в компании, где дети могут в машину залезть и ключик повернуть, мне этого не надо, ключи должны быть всегда при мне. Маг - Пион 9865, при отключении кнопкой, на экране высвет логотип Пионер, часы, дата т.е. идет разряд АКБ. Сделал: + и АСС соединил (после ISO), АСС в разрыв через светодиодную кнопочку (установил в удобном для меня месте). Включил кнопку - появился + на АСС. Если нужно не надолго отойти от машины, например в магазин, снимаю только панель (кнопка светится - дополнительный отпугиватель для воришек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что штатная магнитола и аккустика го-но, это понятно (хотя кого-то устраивает).

а при чем тут качество магнитолы и акустики? не в тему, но детей на природе вообще нефиг в машину пускать, т.к. залезают с ногами на седули, пачкают, все перенавлючают, отрывают висящие вонючки, а порой и зеркало отдирают, пытаясь за него подтянуться. еще видел как отрывали козырьки, царапали панель, резали чехлы. а не дай бог снимут с ручника или скорости и ловите вы своих детей в движущейся неуправляемой машине. я в таких случаях опускаю окна, закрываю блокировской изнутри и оставляю магу играть. а детям полезно объяснить, что машина не песочница, нечего там тусоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пионерах есть настройка, полностью гасящая морду.

При этом, тока потребляется лишь на поддержку памяти и это около 30мА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 3143 Просмотров
    • 40 Сообщений
    • 26239 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 6860 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2577 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 8978 Просмотров

×
×
  • Создать...