Перейти к публикации
ptyza68

Покупка

Рекомендованные сообщения

Вчера оплатил Kia Rio 3 в сим-авто. Седан, цвет чёрный, механика, люкс. Не ждал вообще ни дня. Машина была в наличии. Единственное, навязывают доп. опции. Но я и так хотел ставить защиту картера, сигналку, замок на КПП и т.д. короче на те самые 30000р. Менеджер говорит что она в Москве только 2 недели, но салон её выкупил( ПТС в наличии). И вот теперь думаю, как она в условиях такого дефицита дождалась меня? Всё ли с ней нормально? Может кто вернул или брак или ещё что? Всяких плёнок-целлофанов на ней уже не было. Пробег 13 километров. Или я парюсь и мне просто повезло? Пересаживаюсь с ВАЗ 2114, поэтому пока это для меня автомобиль-мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На которые она подорожала. Конечная цена 479000р. Но это с доп. опциями, которые называются подарками. Некоторые салоны продают за прежние 449000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня тоже самое было.уже без целофана была,сказали что отказная ...кредит не одобрили.Вроде все нормально.Тож 2 недели у дилера стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня тоже самое было.уже без целофана была,сказали что отказная ...кредит не одобрили.Вроде все нормально.Тож 2 недели у дилера стояла.

Аналогично, но в целлофане. Но были уже допы на 52 штуки. В другом салоне продавалось уже по новой цене и без всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good2: стал обладателем "рюшки", автомат, комплектация: люкс, седан!!! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 9403 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 10384 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 11231 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 7663 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 7549 Просмотров

×
×
  • Создать...