Перейти к публикации
saintdime

Ремонт Киа Рио 2 2005 года в ВАО

Рекомендованные сообщения

История примерно такая, у меня начал стучать задний амартизатор + зазвенели тормозные колодки, ну я разумеется направился в сервис дабы устранить данные неприятности. Я обитаю в районе Новогиреево и следовательно решил поискать сервис поближе к дому, и нашел сервис под названием " ЯузаМоторс ", там я и оставил свой авто на замену колодок + на диагностику ходовой и тормозной системы. И что вы думаете, через 4 часа мне перезванивает мастер и говорит, что всё пропало!!!, что у меня цитирую заклинило ступор (это пожалуй правда), колотки тоже померли (и это правда),что мне нужно менять задние тормозные цилиндры, переднюю и заднюю опору ДВС, левую рулевую тягу (причем сказали что с ней ездить уже совсем не безопасно), оба задних амортизатора, соленблоки нижних рычагов. В общем мне насчитали 14600 за детали + 12 000 за титанический труд по замене данных деталей. И чем меня разумеется совсем убили что моя машина ещё будет стоять в ремонте чуть ли не 2 недели. Я прозвонил по разным сервисам, и наткнулся на сервис который больше специализируется на хундай но собсно это таже киа, они мне пообщели что все эти детали я получу через день после предоплаты и что они мне поставят их всего за день-два, цены у них были тоже лучше. В общей сложности теже работы с запчастями стоили бы мне 12500 за детали и 5900 за работу. Короче говоря я забрал свой авто из ЯузыМоторс (причем мне её даже забыли помыть хотя это включили в счет), но в результате помыли, и поехал я в другой центр (дабы не рекламировать его буду называть его "другой центр"). Приехал к ним в субботу в 16:00 они приняли машину и сказали что сегодня вряд ли они ей смогут заняться только в понедельник. В понедельник звонит мне мастер и говорит, у вас немного "сопливится" 1 задний амортизатор и небольшие проблемы с втулкой переднего стабилизатора. И ВСЁ. Разумеется я начал его распрашивать а как там рулевые тяги, и п.р.. на что получил ответ: У ВАС МАШИНА В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, были проблемы с колодками вы их поменяли всё ок. Машина рабочая, приезжайте забирайте.

ВОТ так меня хотели опустить на 26600р., на пустом Месте!!! ЯузаМоторс В ОТСТОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что хорошо заканчивается..... :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно в первый раз слышу, что есть диагностика ходовой. Интересно как её диагностируют, тут пошатал там покачал.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно в первый раз слышу, что есть диагностика ходовой. Интересно как её диагностируют, тут пошатал там покачал.. :D

Тынц

На фотографии прохождение РИО диагностической линии МАНА (Германия). В данный момент при прохождении ТО диагностика проводится БЕСПЛАТНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно в первый раз слышу, что есть диагностика ходовой. Интересно как её диагностируют, тут пошатал там покачал.. :D

3агоняют машину на вибростенд который дрыгается вместе с машиной в нескольких положениях и смотрят где что стучит и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно в первый раз слышу, что есть диагностика ходовой. Интересно как её диагностируют, тут пошатал там покачал.. :D

Ну не важно как она поводится, тут пошатал там покачал... это тоже должен делать человек который понимает какой звук инороден. Ну а я собно в этом мало понимаю.

 

Самый прикол был с задними тормозными цилиндрами, мне из сервиса второго когда мастер звонил, он сказал так : мы вскрыть эти цилиндры так и не смогли они там знатно прикипели, не понятно как мастера из прошлого сервина поставили диагноз, что им кирдык, если они их даже не вскрыли??? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обитаю в районе Новогиреево и следовательно решил поискать сервис поближе к дому

На Электродной есть не плохой сервис по корейцам. Был там раз. Такое ощущение, что от официалов откололись некоторые товарищи и замутили своё дело. Во всяком случае всё пристойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Электродной есть не плохой сервис по корейцам. Был там раз. Такое ощущение, что от официалов откололись некоторые товарищи и замутили своё дело. Во всяком случае всё более пристойно.

Кстати ЯузаМоторс на электродной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду этот

http://neocarservice.ru/index/sitemenu/71

Электродный пер, дом 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно в первый раз слышу, что есть диагностика ходовой. Интересно как её диагностируют, тут пошатал там покачал.. :D

да, именно так. стоит это где-то семьсот рублей и входит в плановую работу по каждому ТО.

http://www.klimavto.ru/pages/tehosmotr.html

http://www.klimavto.ru/pages/services.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за сервис? Мне надо подвеску менять, тормоза и рулевая барахлит. Подскажи пожалуйста, автор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно в первый раз слышу, что есть диагностика ходовой. Интересно как её диагностируют, тут пошатал там покачал.. :D

 

так и проверяют. нормальный мастер руками почувствует где люфты не те и скрипы лучше чем стенд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2434 Просмотров
    • Romxxl
    • Romxxl
    • 0 Сообщений
    • 647 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 12690 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4030 Просмотров
    • 1986 Сообщений
    • 326647 Просмотров

×
×
  • Создать...