Перейти к публикации
kirюшка

Риоводы в Йошкар-Ола

Рекомендованные сообщения

Заежжал к Фрау ,заехать можно,но у Ледового думаю лучше будет.Определяемся по времени ,раньше 11 думаю не стоит ,да ещё и время переведут.Список желательно сегодня вечером отправить,так что определяйтесь,можете на телефон 89093686462 .

если шашлычок то у фрау, я думаю, будет к месту. лесочек рядом - мангал разжечь.....

есть мысля еще такая - раз все на колесах (ессно), шашлычек, природа и .... "самолеты" мож на форт махнуть, на кокшайском, за постом - и не заблудится никто уж точно. а апосля можна и пострелять командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

telt ты выложи тут список определившихся,а то может кто себя не увидит срочно записаться )))

Что то погода не радует,а так хочется шашлык и солнышко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и шашлык замутить !!!Звонить можете в лювое время ,освободился.

Я на чиповку не пойду. Спонсор не разрешил. А на шашлычок позовете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Киа рио, дв 1.4 ,механика,2010г.в. 2.Киа рио, дв 1.4 ,механика,2010г.в. 3.Киа церато дв 1.6 (122л.с), механика, 2006г.в. 4.Киа рио, дв 1.4 ,механика,2010г.в.

5.Киа рио, дв 1.4 автомат 2010г.в 6.Киа рио, дв 1.4 ,механика 2007г.в 7. Киа рио, дв 1.4 ,механика,2010г.в. - под вопросом

1-3 -Андрей , 4-Telt, 5-Иван, 6-Александр. Список отправлю в 20-00,может еще кто надумает. Насчет погоды: на выходные до - 10 обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Форта шашлык не получиться ,Аркадич не разрешает ,я ему звонил,только если там покапать.

 

Я на чиповку не пойду. Спонсор не разрешил. А на шашлычок позовете?

Просто так подьезжай,ну а мясо по ходу дела. Заежал к ледовому ,и почище да и места больше.наверно у ледового получше будет.По времени ,все на 11-00 согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список отправлен ,жду ответа.Ледовый 27 апреля в 11-00. тел 89093686462

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ответ ,усё норм ,приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот координаты места встречи:

Широта: 56°37'32.89"С

Долгота: 47°53'39.97"В

ориентир - Ледовый Дворец

если точнее надо :52bw: (хотя уж куда еще?) - завтра заеду и с навигатора пульну координаты места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не надо.

правда навитэл только 109й дом видит по ул.К.Маркса. 105й - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не надо.

правда навитэл только 109й дом видит по ул.К.Маркса. 105й - нет.

Там не ошибёшься ,стоят два бассейна ледовый ,спорткомплекс,короче гордость президента- спортостровок(как он говорит). Вчера с дома сошёл снег,стояло 5 машин , 3 средних побило (бампера,фары,капоты),а две крайних не задело.Эти крайние ,моя и друга (мы с ним полные тёзки,отчества только разные).Обе были освящены.Вот и подумаешь за БОГА,может он и вправду есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не ошибёшься ,стоят два бассейна ледовый ,спорткомплекс,короче гордость президента- спортостровок(как он говорит). Вчера с дома сошёл снег,стояло 5 машин , 3 средних побило (бампера,фары,капоты),а две крайних не задело.Эти крайние ,моя и друга (мы с ним полные тёзки,отчества только разные).Обе были освящены.Вот и подумаешь за БОГА,может он и вправду есть ?

Наверно есть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Киа рио, дв 1.4 ,механика,2010г.в. 2.Киа рио, дв 1.4 ,механика,2010г.в. 3.Киа церато дв 1.6 (122л.с), механика, 2006г.в. 4.Киа рио, дв 1.4 ,механика,2010г.в.

5.Киа рио, дв 1.4 автомат 2010г.в 6.Киа рио, дв 1.4 ,механика 2007г.в 7. Киа рио, дв 1.4 ,механика,2010г.в. - под вопросом

1-3 -Андрей , 4-Telt, 5-Иван, 6-Александр. Список отправлю в 20-00,может еще кто надумает. Насчет погоды: на выходные до - 10 обещают.

добавлю от себя еще 2-их:

1. рио3-2010-седан-механика-1,4

2. рио2-2005-седан-механика-1,6

оба под вопросом, но заинтересовались.

 

...Обе были освящены.Вот и подумаешь за БОГА,может он и вправду есть?

ребят,я вам так скажу: верить или нет - дело каждого. у меня освященная - и не раз бога благодарил, на дороге всякое случалось, вплоть навстречу с камазом (не по своей вине). не хочу кого-то обидеть,но чьи руки освящали - тоже имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. рио2-2005-седан-механика-1,6

это RIO BC, не смогу прошить.

блок SIMK-42 на нем. нет ни загрузчика по диагнозе (а разбирать блок в полевых условиях не айс), ни прошивок.

так что пардон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это RIO BC, не смогу прошить.

блок SIMK-42 на нем. нет ни загрузчика по диагнозе (а разбирать блок в полевых условиях не айс), ни прошивок.

так что пардон.

ок. будем знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода не радует ,видимо шашлычек не судьба сварганить :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода не радует ,видимо шашлычек не судьба сварганить :'(

Завтра по ходу дела и определимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а ни кто не забыл что сегодня в ночь стрелки на час вперед переводят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут ехал по городу, гляжу впереди рюшка черного цвета номер 635 по моему хэтч - моргаю ему - не понимает, моргаю аварийкой - опять не понял, он как дал газу, я уж за ним не стал гоняться - дикий у нас народ в маристане >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут ехал по городу, гляжу впереди рюшка черного цвета номер 635 по моему хэтч - моргаю ему - не понимает, моргаю аварийкой - опять не понял, он как дал газу, я уж за ним не стал гоняться - дикий у нас народ в маристане >:-(

))) ))) ))) ))) ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что как впечатления от вчерашнего тюнинга?

У меня при вкл. кондюка пропал глюк падения оборотов, ну и вообще как то по эластичней стал мотор работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на автомате у кого? кто чиповал - отпишитесь. какие оЧуЧения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на автомате у кого? кто чиповал - отпишитесь. какие оЧуЧения?

ну что сказать. вообче с автоматом совсем другие ощущения чем с палкой. если на палке двиг можно отключить от коробки и тем самым, я думаю поэтому, разница чувствуется сразу от чиповки, то с автоматом посложней. он связан постоянно с коробкой и разница так не видна, но, обороты стали плавней падать это + (для автоматчиков). не знаю как сказать - хм - я стал чувствовать двиг. например - заехал на шиномонтаж поправить давление и балансировку - ну чувствую что-то не так - разница по балансировке 5 грамм. не знаю что это мож 3-й глаз )))

так таковой пинок между 1 и 2 - остался, но это уже не пинок а аккуратненький толчек в спину, скажем так. я для чистоты эксперимента уже 3 бака спалил 95-го ДО и щас на 95-м езжу, так что условия одинаковые считаю. на трассе пока не пробовал. жена рядом :123pleasantry:

во всяком случае что либо сейчас говорить и выводы делать рано - еще недельку поезжу, прогоню по тем режимам что ДО, тогда и видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При включение кондея обороты не поднимаются ,пропал провал после 3000 ,да и газулька намного четче работает,обороты падают сразу ,раньше с задержкой.По трассе расход стал меньше где-то на 0,6-0,8 литра по БК. Вообще доволен как слон ,машину будто подменили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При включение кондея обороты не поднимаются ,пропал провал после 3000 ,да и газулька намного четче работает,обороты падают сразу ,раньше с задержкой.По трассе расход стал меньше где-то на 0,6-0,8 литра по БК. Вообще доволен как слон ,машину будто подменили .

ладно держите в курсе. а то тоже подумываю над сий работой. расход бензика тоже интересует какой стал в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что могу сказать... только положительные эмоции от перепрошивки :) по городу и по трассе резво себя ведет машинка, т.е и на малых и на больших оборотах и при разгоне. иной раз такое чувство что под капотом 2-х литровый японец :) на трассе машина не едет - плывет, при плавном разгоне, как будто на педаль не жмешь, а машина ускоряется, глядь, а на спидометре уже 140. двиг работает ровней. похожие ощущения были, когда на пассате выбил катализатор 10-ти летней давности - машина задышала. до замены прошивки надо было оооочень ощутимо нажимать на газульку, чтоб ускориться - сейчас буквально на пару миллиметров достаточно педальку нажать. пробовал кондей - сильного падения оборотов, как раньше, не было, но стрелка на тахометре все равно чуть дернулась, ладно, с кондеем летом будем эксперементировать :) . при запирании всех 5-ти замков одновременно - обороты все равно плавают. пока не понял работу автомата - такие ощущения как будто коробка не успевает за мотором, двиг реагирует быстро, а автомат еще додумывает. обороты поднялись и только потом скорость включается, из-за этого есть удар по шестерням, в коробке. правда не всегда, пока пару раз было, не могу пока разобраться при каких условиях это происходит. по расходу, пока на стадии замера, бк нет, так что по старинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 7235 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2576 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 21111 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 17422 Просмотров

×
×
  • Создать...