Перейти к публикации
kirюшка

Риоводы в Йошкар-Ола

Рекомендованные сообщения

спасибо Иван,:-)утром физкультура 2часа,мож пузо спадёт через недельку:-)на чуркан на нашей не проедешь наверно,надо чё-нить повыше...и с передком:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на чуркане водица прелесть. щас можно туда проехать и на рюшках. поворот на шап проезжаешь и метров через 250 мож, поворот направо и катишь вдоль оврага, только по объездным. основная набита, колея высокая. а так, будет там лужка небольшая, за перекрестком где раньше указатель был "оз.чуркан". и за щучьем, где последний привал на него будет, надо проскочить на скорости, а то сядешь. а на карась тока по блату. на шап щас тож с неохотой пускают - дети отдыхают, к ним родаки ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто на украину ездил??? а то слышал щас там ваще беспредел !!! ((( люди туда уехали и приехали обратно без денег и настроения через 3 дня....

 

и Андрей когда вернётся? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова Всем,Белый на этой неделе должен приехать,вот у него и спросим)))Я ему горилки заказывал....должен привезти :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) что не сала?

любишь выпить а не поесть? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,просто попробывать охота настоящую горилку:-)пить не когда,постоянно за рулём)))а сало есть,в гараже сосед хохол:-):-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно =))) вот по поводу пить это точно ваще некогда)))

 

Юра купаться ездил куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет Серёга,чёт не как пока....((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, вчера приехал с Украины, 4700 км туда и обратно--полет нормальный, средний расход около 6 л, ни одного гаишника, только на обратном пути в Мордовии остановил гаец -- почему не вкл. ближ. свет? -- у меня ход огни-- их плохо видно-- я ехал как раз после дождя их немного закидало -- он ладно пройдемте в будку для проверки штрафов -- я не пойду(направил на него регистратор) он ушел, через 5мин. приходит, говорит у вас 2 штрафа не оплачено, я ему показал квитанции --он --счастливого пути, а так ни разу не останавливали, дорога до крыма нормальная кроме Чувашии и Мордовии :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно ) а по каким городам проехал ? квитанции об оплате это ты хорошо что взял с собой )

 

 

ps совсем забыл сказать что повесил себе светодиодную ленту в багажник светло теперь как днём ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@k-1,Фото в студию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще подсветку бордачка сделал ))) и прикуривателя в планах кнопки стеклоподемника подсветку сделать перекрасить колпаки (не помню как называются) воздуховоды или как там )))=)) и что нить намутить с дневными ходовыми огнями ))))

 

 

ps Белый ты сделал сетку? если да то где взял ?

 

фотки чуть позже ))) ночь будет сфоткаю )))) за бардак извеняюсь ) не куда деть его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите пожалуйста какое масло в двигатель и тормозную жидкость купить? ТО-2 приближается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, вчера приехал с Украины, 4700 км туда и обратно--полет нормальный, средний расход около 6 л, ни одного гаишника, только на обратном пути в Мордовии остановил гаец -- почему не вкл. ближ. свет? -- у меня ход огни-- их плохо видно-- я ехал как раз после дождя их немного закидало -- он ладно пройдемте в будку для проверки штрафов -- я не пойду(направил на него регистратор) он ушел, через 5мин. приходит, говорит у вас 2 штрафа не оплачено, я ему показал квитанции --он --счастливого пути, а так ни разу не останавливали, дорога до крыма нормальная кроме Чувашии и Мордовии :smile2:

Андрей, с возвращением! а границу как переходил? бумаги какие надо?

 

Не,просто попробывать охота настоящую горилку:-)пить не когда,постоянно за рулём)))а сало есть,в гараже сосед хохол:-):-):-)

Юр, а белорусскую горилку попробывать не хошь? я взял попробывать, тож бутылек один. приехал домой - как небо и земля, что у нас продают и что там. так обидно стало за державу, травят нас тут хз чем...... кароч, след.рейсом забил весь багажник (скоро дни рождения и юбилеи всякие).

 

Ребята, подскажите пожалуйста какое масло в двигатель и тормозную жидкость купить? ТО-2 приближается.

мой тебе Лесь совет - пускай на станции свое льют, пока на гарантии. у них бочковое. а сами мы можем такое фуфло купить, подделок много - мотор может сразу и не загнется, но жалко всеже - своя родная (машинка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масло и тормозуху если залить свое то там есть большая вероятность слитеть с гарантии а так shell туда заливают. а вот типа салоный фильтр купить свечи такое можно )))) а вот ремень кондиционера тоже лучше от сервиса поставить т.к. тоже если что типа не наш ремень и не наша вина (хотя слышал что если купить ремень орегинал то такое как не наша вина потому что не наш ремень неканает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На границе документы все стандартные, только на машину нужна грин-карта, хороший сайт про границу -- http://russia-ukraine.tk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! В четверг поеду на украину детское автокресло нужно, ни у кого нет такого? вернусь 24 - 25 августа. сам ребёнка в городе вожу при помощи ограничителя. 15 - 16 кг сын весит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга чё рюха стоит в киа моторсе твоего товарища 535?сломалась чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик, куды полоски дел белые и бампер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик, куды полоски дел белые и бампер.

на другую переклеил ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ezhick, Новую Рюху приобрёл или другу машинку взял?))Все ищем выглядывае теперь полосатую тачку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! =) все хорошо, погнул диски и соответственно все передалось на все остальные части машины ((( что то гдето брунчит и т.д. А так все хорошо )))) отдыхал хорошо но мало ((( и алергия началась ( ваще не спал 3 ночи перед дорогой домой.

 

 

Юра с ДХО что ? поменял ? или так и оставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да надо поехать ))) в салон провериться ((( вот только что то капец с отпуска приехал без денег потом сразу на свадьбу ))))) погуляли там. Щас вот дома сын приболел пришлось вернуться а так 2 -й день отмечали )

 

когда собираешься делать ДХО?

 

Ездил на украину на море пару дней пробыл в доме павлова потом по проще выбрали пансионат )))) а так где то 20 - 30 т.р. ушло.дорога более менее хорошая ))) вот только гнать не надо и отдыхатьсвоевременно )).

 

 

у тебя до какого отпуск ? у меня в понедельник заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдай мне ) на реанимацию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно все с тобой ) ты не рабиомеханик ) а диоды сам впаивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 7214 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2561 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 20968 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 17405 Просмотров

×
×
  • Создать...