kirюшка 1 Report post Posted February 9, 2013 всем салют! куда все пропали? нечего обсуждать штоль уже? как НГ встретили? никто не болеет, а то вона, карантин в почти 30 субъектах и в нашем в том числе. кто охотники есть? Quote Share this post Link to post Share on other sites
k-1 1 Report post Posted February 9, 2013 Привет ) болеют все мне кажется не сопли да горло =(((( Я не охотник но пострелял бы ))) давно хочу ... понравильно на золотом фазане. В городе на эшпая тир есть из огнестрельного постреть мона. Дак что то ноги не дойдут. Quote Share this post Link to post Share on other sites
kirюшка 1 Report post Posted February 11, 2013 болеть - вредно.... и накладно я и сам-то в больницу угодил. сижу вот на казенных харчах. а про охотников спрашивал вот зачем - за бобрами никто не охотится? понятно что не сезон, вообще. а пострелять и я б с удовольствием, оформлюсь вот к весеннему думаю. Quote Share this post Link to post Share on other sites
k-1 1 Report post Posted February 12, 2013 на бобров интересно охотиться? =) или шерсть уних хорошая??? снова старый дизайн( Quote Share this post Link to post Share on other sites
kirюшка 1 Report post Posted February 12, 2013 шерсть - понятно дело. есть такая фича - бобровая струя - вот этот продукт еще и пользу для человеческого организма приносит. так сказать эликсир здоровья ) Quote Share this post Link to post Share on other sites
k-1 1 Report post Posted February 14, 2013 о как ) бедные бобры бойтесь ) Quote Share this post Link to post Share on other sites
beliy200 0 Report post Posted March 13, 2013 Привет Всем, есть у кого родной колпак на колесо???? Quote Share this post Link to post Share on other sites
Юра 12 1 Report post Posted April 6, 2013 Поздравляю к-1 сегодня с Днём Рождения,желаю отличного настрения и ровных без БОЛЬШИХ ям и ухабов дорог!!!:-D 1 Quote Share this post Link to post Share on other sites
AXR_GREEN 6 Report post Posted April 7, 2013 Привет, Земелям!Прошу помочь найти мне толкового адвоката в Йошкар-Оле, в данный момент нахожусь в Москве.Создал тему на форуме, суть изложил там http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=16732 Quote Share this post Link to post Share on other sites
k-1 1 Report post Posted April 8, 2013 @Юра 12, Спасибо Юра ))) @AXR_GREEN, адвокаты есть но они в основном по дтп и от сюда тебе только советом помогут, а по большому счету если уже дело дошло до суда .... то мало вероятно что ты его выйграешь т.к. они друг друга до последнего покрывать будут. А так по мне как выйграть суд подмазать судью, накопать на гаишника что нить, ну это все конечно с очень грамотным адвокатом и дать большую огласку в СМИ. Про СМИ я думаю понятно что на большом экране не будут выносить косяки проще тебе вернуть права. если что по адвокатам звони +7917707-34-22.(Связывался с ним по поводу дтп что бы увеличили стоимость возмещения а то бампер посчитали за 3000 руб. суд длился 3 - 4 месяца.) Quote Share this post Link to post Share on other sites
AXR_GREEN 6 Report post Posted April 8, 2013 @k-1, спасибо за совет.Тут дело в том, что адвокату не придется бадаться с гаишниками Марийской, гаишники Нижегородские.Суд в Марий Эл, г. Звенигово.Кстати судье сказал, что работаю в одном из подразделений ДР ТВ, руководитель интернет проекта. Quote Share this post Link to post Share on other sites
k-1 1 Report post Posted April 10, 2013 @AXR_GREEN, а тут читал еще чуть чуть ) говорят что если дело потеряют то типа права вернут .... там дают время на апеляцию там в течении 10 дней. (везде по разному) и заявление на апеляцию подают в 9 день. вот ))) но тут точно нужен адвокат что бы это все знать на зубок Quote Share this post Link to post Share on other sites
telt 1 Report post Posted April 21, 2013 @k-1, спасибо за совет. Тут дело в том, что адвокату не придется бадаться с гаишниками Марийской, гаишники Нижегородские. Суд в Марий Эл, г. Звенигово. Кстати судье сказал, что работаю в одном из подразделений ДР ТВ, руководитель интернет проекта. Пиши ходотайство о переносе рассмотрения дела по месту жительства, звениговские судьи неадекваты. Двоюродный влетел в яму, машина в хлам ,все протокола заполнены задним числом и появилось справка о мед освидетельсвование, не одной подписи родственика нет. Судья похоже читать не умеет, вынес решение виновен. Подали апеляцию в город,через 10 дней решение: отменить 1 решение и поставить на вид судье первой инстанций за невнимательное рассмотрение дела. На опеляцию сейчас дают 30 дней. Quote Share this post Link to post Share on other sites
AXR_GREEN 6 Report post Posted April 23, 2013 @telt, спасибо за совет, пока подам аппеляцию в городской суд Звенигово, если не получится отбиться то в Йошкар-Олу и выше по цепочке. Quote Share this post Link to post Share on other sites
telt 1 Report post Posted April 24, 2013 @AXR_GREEN, Кстати ,если попытаться затянуть дело, могут вообще не рассматривать,срок на рассмотрение 90 дней ,и потом все :НЕПОДСУДЕН .В городе есть адвокаты такие ,сидят где-то на Зарубина. Quote Share this post Link to post Share on other sites
k-1 1 Report post Posted May 11, 2013 Всем привет !!! AXR_GREEN, ну как там у тебя дела идут ? Quote Share this post Link to post Share on other sites
sereno 877 Report post Posted September 16, 2013 привет, соседи! вчера был у вас, катался по родственникам, по городу.... красивый у вас город. любите кремлевские мотивы? кругом одни башенки Quote Share this post Link to post Share on other sites
Юра 12 1 Report post Posted September 29, 2013 Да,с башенками переборщили))народ вообще пропал,не кто не заходит на ветку...Чё все машины поменяли чтоль?? Quote Share this post Link to post Share on other sites
k-1 1 Report post Posted October 6, 2013 я не поменял =) я с вами да город застраивают ) оставляют так сказать след в истории нашего города после себя Quote Share this post Link to post Share on other sites
kirюшка 1 Report post Posted October 22, 2013 я хоть и поменял, но тоже с вами. просто устал всех звать на встречи-все деловыыыееее.... пару раз встречались и всё. куда вот telt подевался? вроде хотел серж асх-а взять и чего с правами-то у тебя, серег? а с башнями дак ваааще полный <censored>. ладно, бабосы отмывает, но СТОЛЬКО - КУДА???!!!! тут не только на квартиру в маскве дочери хватит - остров в тихом океане купить можно, со всеми прибабахами. еще ведь обижается: в прямом эфире сказал, мол чё вы горожане чем не довольны я ж для вас стараюсь. а сам падла детсады закрывает со школами. учудил, "открыл" пешеходку на гоголя и мост через реку, а башкой подумал хоть нет, куда люди машины ставить должны. посреди улицы - пешеходка и по краям справа-слева тоже пешеходка, а полотно проезжей части сделал на 1,5 машины. вот накуя спрашивается справа и слева тротуары если в середине бульвар для пеших. уширил бы полосы авто лучше. на работу приедешь и машину поставить некуда, млять. это я так, больное про "башенки". Quote Share this post Link to post Share on other sites
telt 1 Report post Posted November 15, 2013 @kirюшка, Привет ВСЕМ!!! Права получил ,насчет ASX пока не потяну (выдал весной дочь замуж и стал дедом в августе) так-что , подумал,подумал и решил взять новый RIO ,сегодня заказал, обещают через 1-1.5 месяца .Как-то так но я снова с Вами!!! Quote Share this post Link to post Share on other sites
kirюшка 1 Report post Posted November 15, 2013 Привет, Серж! От души прими поздравки - небось щас бороду отращиваешь? советую запастись карамельками в каждом кармане шоб баловать ребенка при каждом удобном случае )) хэтч или седанчик? неужо такие очереди за рюшками? Quote Share this post Link to post Share on other sites
telt 1 Report post Posted November 16, 2013 @kirюшка, Заказал седан люкс, рюхи хватают по госпрограмме, в наличии только автоматы. Quote Share this post Link to post Share on other sites
kirюшка 1 Report post Posted November 16, 2013 Мож кому надо: Продается киа спортэйж,2004г.в.,118000км,механика,5-ти дверка. рамник с подключаемым передком. в салоне не курили,авто в хорошем состоянии. 330тыщ. Quote Share this post Link to post Share on other sites
sereno 877 Report post Posted November 17, 2013 ,сегодня заказал, обещают через 1-1.5 месяца .Как-то так но я снова с Вами!!! а ты не думал пригнать из москвы? я свою в автотемпе в марте забрал. через неделю сосед оттуда же, в июне друг, а в июле коллеге подогнали рио. в автотемпе взяли 4 рио за полгода. и скидка и подарки и вне очереди. Quote Share this post Link to post Share on other sites