Jump to content
kirюшка

Риоводы в Йошкар-Ола

Recommended Posts

всем салют!

куда все пропали? нечего обсуждать штоль уже? как НГ встретили?

никто не болеет, а то вона, карантин в почти 30 субъектах и в нашем в том числе.

кто охотники есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет ) болеют все мне кажется не сопли да горло =(((( Я не охотник но пострелял бы ))) давно хочу ... понравильно на золотом фазане. В городе на эшпая тир есть из огнестрельного постреть мона. Дак что то ноги не дойдут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

болеть - вредно.... и накладно :)

я и сам-то в больницу угодил. сижу вот на казенных харчах.

а про охотников спрашивал вот зачем - за бобрами никто не охотится? понятно что не сезон, вообще.

а пострелять и я б с удовольствием, оформлюсь вот к весеннему думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на бобров интересно охотиться? =) или шерсть уних хорошая??? 

 

снова старый дизайн(

Share this post


Link to post
Share on other sites

шерсть - понятно дело.

есть такая фича - бобровая струя - вот этот продукт еще и пользу для человеческого организма приносит.

так сказать эликсир здоровья :))

Share this post


Link to post
Share on other sites

о как ) бедные бобры бойтесь ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет Всем, есть у кого родной колпак на колесо???? :help:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю к-1 сегодня с Днём Рождения,желаю отличного настрения и ровных без БОЛЬШИХ ям и ухабов дорог!!!:-D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, Земелям!
Прошу помочь найти мне толкового адвоката в Йошкар-Оле, в данный момент нахожусь в Москве.
Создал тему на форуме, суть изложил там http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=16732

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Юра 12,

Спасибо Юра ))) 



@AXR_GREEN,

адвокаты есть но они в основном по дтп и от сюда тебе только советом помогут, а по большому счету если уже дело дошло до суда .... то мало вероятно что ты его выйграешь т.к. они друг друга до последнего покрывать будут. А так по мне как выйграть суд подмазать судью, накопать на гаишника что нить, ну это все конечно с очень грамотным адвокатом и дать большую огласку в СМИ. Про СМИ я думаю понятно что на большом экране не будут выносить косяки проще тебе вернуть права. если что по адвокатам звони +7917707-34-22.(Связывался с ним по поводу дтп что бы увеличили стоимость возмещения а то бампер посчитали за 3000 руб. суд длился 3 - 4 месяца.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

@k-1, спасибо за совет.
Тут дело в том, что адвокату не придется бадаться с гаишниками Марийской, гаишники Нижегородские.
Суд в Марий Эл, г. Звенигово.
Кстати судье сказал, что работаю в одном из подразделений ДР ТВ, руководитель интернет проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@AXR_GREEN, а тут читал еще чуть чуть ) говорят что если дело потеряют то типа права вернут  .... там дают время на апеляцию там в течении 10 дней. (везде по разному) и заявление на апеляцию подают в 9 день. вот ))) но тут точно нужен адвокат что бы это все знать на зубок

Share this post


Link to post
Share on other sites

@k-1, спасибо за совет.

Тут дело в том, что адвокату не придется бадаться с гаишниками Марийской, гаишники Нижегородские.

Суд в Марий Эл, г. Звенигово.

Кстати судье сказал, что работаю в одном из подразделений ДР ТВ, руководитель интернет проекта.

Пиши ходотайство о переносе рассмотрения дела по месту жительства, звениговские судьи неадекваты. Двоюродный влетел в яму, машина в хлам ,все протокола заполнены задним числом и появилось справка о мед освидетельсвование, не одной подписи родственика нет. Судья похоже читать не умеет, вынес решение виновен. Подали апеляцию в город,через 10 дней решение: отменить 1 решение и поставить на вид судье первой инстанций за невнимательное рассмотрение дела. На опеляцию сейчас дают 30 дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@telt, спасибо за совет, пока подам аппеляцию в городской суд Звенигово, если не получится отбиться то в Йошкар-Олу и выше по цепочке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@AXR_GREEN, Кстати ,если попытаться затянуть дело, могут вообще не рассматривать,срок на рассмотрение 90 дней ,и потом все :НЕПОДСУДЕН .В городе есть адвокаты такие ,сидят где-то на Зарубина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет !!! AXR_GREEN,  ну как там у тебя дела идут ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет, соседи! вчера был у вас, катался по родственникам, по городу.... красивый у вас город. любите кремлевские мотивы? кругом одни башенки :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,с башенками переборщили))народ вообще пропал,не кто не заходит на ветку...Чё все машины поменяли чтоль??

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не поменял =) я с вами 

да город застраивают ) оставляют так сказать след в истории нашего города после себя 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я хоть и поменял, но тоже с вами. просто устал всех звать на встречи-все деловыыыееее.... пару раз встречались и всё.

куда вот telt подевался? вроде хотел серж асх-а взять и чего с правами-то у тебя, серег?

а с башнями дак ваааще полный <censored>. ладно, бабосы отмывает, но СТОЛЬКО - КУДА???!!!! тут не только на квартиру в маскве дочери хватит - остров в тихом океане купить можно, со всеми прибабахами.

еще ведь обижается: в прямом эфире сказал, мол чё вы горожане чем не довольны я ж для вас стараюсь. а сам падла детсады закрывает со школами.

учудил, "открыл" пешеходку на гоголя и мост через реку, а башкой подумал хоть нет, куда люди машины ставить должны. посреди улицы - пешеходка и по краям справа-слева тоже пешеходка, а полотно проезжей части сделал на 1,5 машины. вот накуя спрашивается справа и слева тротуары если в середине бульвар для пеших. уширил бы полосы авто лучше. на работу приедешь и машину поставить некуда, млять.

это я так, больное про "башенки".

Share this post


Link to post
Share on other sites

@kirюшка, Привет ВСЕМ!!! Права получил ,насчет ASX пока не потяну (выдал весной дочь замуж и стал дедом в августе) так-что , подумал,подумал и решил взять новый RIO ,сегодня заказал, обещают через 1-1.5 месяца .Как-то так но я снова с Вами!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, Серж! От души прими поздравки :) - небось щас бороду отращиваешь? советую запастись карамельками в каждом кармане шоб баловать ребенка при каждом удобном случае :)))

хэтч или седанчик? неужо такие очереди за рюшками?

Share this post


Link to post
Share on other sites

@kirюшка, Заказал седан люкс, рюхи хватают по госпрограмме, в наличии только автоматы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мож кому надо:

Продается киа спортэйж,2004г.в.,118000км,механика,5-ти дверка.

рамник с подключаемым передком. в салоне не курили,авто в хорошем состоянии. 330тыщ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

,сегодня заказал, обещают через 1-1.5 месяца .Как-то так но я снова с Вами!!!

 

а ты не думал пригнать из москвы? я свою в автотемпе в марте забрал. через неделю сосед оттуда же, в июне друг, а в июле коллеге подогнали рио. в автотемпе взяли 4 рио за полгода. и скидка и подарки и вне очереди. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
    • 3 Posts
    • 8582 Views
    • 4 Posts
    • 2924 Views
    • 19 Posts
    • 22793 Views
    • 4 Posts
    • 17783 Views

×
×
  • Create New...