Перейти к публикации
kirюшка

Риоводы в Йошкар-Ола

Рекомендованные сообщения

Привет ) надо подумать. Я бы взял ближе к лету. А хранилась как ?? стоя или лежа друг на друге ?и от какого года ?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она без дисков, такую тока на протекторе. Лежит в подвале дома за городом. 11 года машина значит и резина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником всех,Робята :drinks::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником всех,Робята :drinks::crazy:

взаимно! :drinks: мирного неба всем!!

я гляжу тихо тут у вас. наверное перед бурей :biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,спасибо))неее тута тишина в последнее время..,ты продал свою витарру?..Ёжик чет тож взял молчит как партизан :dirol::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Ежика джип =) какой то ))) может у ивана ивзял XD 8) Ежик резину придержи для меня ок?! я посоветуюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К-1,брать надо че тут думать..новые колесЬя по хорошей цене.в магазе явно дроже(я так думаю)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,спасибо))неее тута тишина в последнее время..,ты продал свою витарру?..Ёжик чет тож взял молчит как партизан :dirol::biggrin:

нет, пока. на днях сделаю то и на транзиты поставлю - покупатель есть.

Ёж - че молчишь? колись чего взял - мож поковыряем, пока моя не ушла?

 

я ездил - и сейчас буду юзать хакку на жЫпчике. если денег не жалко то брать и не думать, чумовая резина. мишлен тоже ооочень хорошая резя-ездил на мощщах под 250 лошадей на моноприводе - остался доволен, комфортная до жути. на рио была пирелли - если не считать шума то выбор оправдан исходя из ценника. а так: хакка, мишлен и конти - самые нормальные резины, остальное компромисс. хотя переплата есть солидная за эти брэнды.

Серег, тебе нужна летняя? за 4700 отдам. а так один фик продавать. Мож хоть счас забрать. бабки отдашь когда отдашь.

согласен полностью - тоже ездил на хааке и на мишке. данлоп еще оооочень хороша, зимняя липучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо не поковыряешь, так тока по бордюрам лазить да и привод передний. Кашкай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кашак - тоже неплох. дааа, 4х4 было б лутше. новым брал? если б/у то он еще рамный. главное резину хорошую поставить и тоже вездеход станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О нормальный аппарат,)) Мне вот Кашкай+ нравится...7 местный который...Вообще чё т смотрю на минивены 7 местные но это тока в планах ещё далёких)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кашак - тоже неплох. дааа, 4х4 было б лутше. новым брал? если б/у то он еще рамный. главное резину хорошую поставить и тоже вездеход станет.

Новым. Ты ничего не путашь ? Кашак как вышел 07 году так ни разу не был рамным- несущий там кузов. Для замеса каши есть нива. Изначально на это расчет был, поэтому и переднийпривод

 

О нормальный аппарат,)) Мне вот Кашкай+ нравится...7 местный который...Вообще чё т смотрю на минивены 7 местные но это тока в планах ещё далёких)))

+2 ващу непонятный авто. Салон такой же как в обычном. Багажник чуть больше а эти два места только детей оочень маленьких посадить. При это на чисто заднем диване один фик тесно втроем, в итоге получается псевдо семиместный. Непонятно за что преплата больше сотки. Я лучше маленький прицеп куплю и туда скарб если какой надо вести. Ну кароче не по мне +2. А мнивэны все кские-то низкие. Мне форд зэс макс понравился ну ващееенизкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,значит не буду кашкая +2брать,раз там тесно:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ближе к переобувке.... =( щас денег совсем нет =( когда прижмет всегда до этого жду))))) а что есть желающие? продавай не жди ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! ну как настроение? - предновогоднее? чет тихо....

я в мосе. собираюсь домой на след неделе ориентировочно 25-26. могу прихватить попутный груз, кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение предновогоднее :crazy::drinks: ...Вот и тихо тут пока))Кто как в морозяки то заводится?или автозапуск рулит? :crazy:У меня в гараже -20 я не парюсь :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, юр! да. мне тож интересно. у меня была автомат и за 28 заводиться наотрез отказывалась, мож я чего не так делал. поделитесь кто как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова Иван,вот с автоматом не знай прям как.на улице было как то -23 так машина на автомате простояла часов 7.так прям я скажу стартер крутил с трудом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нормально заводится утром,поэтому ночью и не грею, утром только чтобы в теплую сесть, если не с первого "крутка" (его как правило утром не хватает ), то со второго точняк (спасибо конструкции двигла с узкими канальцами и более жидкому маслу из-за этого). бесят только замерзающие двери, ограничитель хода - скоро качком стану - хрен откроешь не приложив капитального усилия и замерзшие парктроники - просто убивают писком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше бы мороз продолжал стоять,снегу то навалило по самый не балуй(((на Волге как то не очень по сугробам ползать)))ещё и дворники примерзают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше бы мороз продолжал стоять,снегу то навалило по самый не балуй(((на Волге как то не очень по сугробам ползать)))ещё и дворники примерзают....

а я думал волга эт второй вездеход после запора - все нипочем :biggrin:

 

Здарова Иван,вот с автоматом не знай прям как.на улице было как то -23 так машина на автомате простояла часов 7.так прям я скажу стартер крутил с трудом....

это нормально что с трудом, но не в -23 же, у меня на -28 сложняк был, но со 2-3 крутки заводился, а вот за -30 уже полный отказ был. я к чему спрашивал - перед зимой кто нить масло менял на более жижее и проблемы были в зиму с заводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:drinks: С наступившим всех рОбята, всех благ и удачи на дорогах нашей Родины :dirol::friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет  ))) Новый дизайн ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 7201 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2557 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 20909 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 17393 Просмотров

×
×
  • Создать...