Перейти к публикации
wibber

Какого цвета ваш Rio?

  

911 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой цвет у вашего Рио?

    • Серебряный
      125
    • Чёрный
      128
    • Рыжий
      99
    • Красный
      95
    • Мокрый асфальт
      128
    • Белый
      72
    • Бежевый
      107
    • Синий
      127
    • Салатовый
      3
    • Другой
      28


Рекомендованные сообщения

Кому как но я где-то читал самый опасный цвет белый. И светлые цвета. Безопасней всего краный и оттенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как но я где-то читал самый опасный цвет белый. И светлые цвета. Безопасней всего краный и оттенки.

ну тут можно фразу про забор вспомнить...главное чтобы фары исправно работали-тогда любую машину видно будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут возразить уж точно нечего.

Всегда с ближним - мой девиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бежевая. Заказывали мокрый асфальт, но он до Нового года не приходил (тогда бы скидка могла пропасть) и мы перезаказали бежевую со склада. После двух недель поездок по МКАД, машина приобрела как раз цвет "грязного асфальта" :) Хотя из дали кажется чистой. Приятный, редкий и очень практичный цвет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена склонялась к оранжевому цвету... но я был против! решили заказать нейтралитетный цвет: белый или черный. но нам популярно объяснили, что это РЕДКИЕ цвета и будут только после НГ... :dash2: в итоге, пришлось взять красную, других вариантов просто небыло до НГ!! ))) и пусть только кто-нить попробует сказать что это "женский" цвет!.. Феррари почти другие цвета не признают, а это далеееко не женский авто :D

 

то, что красный - безопасный цввет... ЕРУНДА!! по статистики наибелее часто попадаемые в аварии авто, именно красные. ведь это цвет страсти, скорости! и на таких машинках многим медленно не ездится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на таких машинках многим медленно не ездится .Подтверждаю 2 дня назад сделал на трассе Хонды , кучу ЛАД , Форд ,Рено, Пежо ,Ниссан Опель трасса лёд и снег и у меня КРАСНАЯ, а летом полирнёшь и глаз радуется.А вообще приятный цвет и следующую смотря какая будет марка машины буду в первую очередь смотреть красную ну а потом остальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Вообще помоему нельзя делить цвета по полу. Уменя красная. Ну да хотца по летать не скрою. Так что гоняю, делаю, обламываюсь. Но мне кажется увет тут не причем. До этого белая была и я так же здил. А еще видимо какой-то ара на 2114 недавно подумал что я жен. пола и медленно так подкрадывался слева и что более интересно с вытянутой головой))) смешно так было)))) Если уж про цвета, то что скажете про двух цветку? про карбоновую подражаемость? на таких и парни и девушки рассекают... Главное с умом рассекать, а не абы сделать и будь что будет ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 дня назад сделал на трассе Хонды , кучу ЛАД , Форд ,Рено, Пежо ,Ниссан Опель трасса лёд и снег и у меня КРАСНАЯ

Старинный анекдот:

Грузин говорит сыну - "Вот поступишь в институт, куплю тебе белую "Волгу". А не поступишь - куплю красную, пусть вся деревня видит, какой ты у меня дурак!". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старинный анекдот:

Грузин говорит сыну - "Вот поступишь в институт, куплю тебе Чёрную "Волгу". А не поступишь - куплю Белую, пусть вся деревня видит, какой ты у меня дурак!" :good2: ))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел красный седан, капот багажник чёрные, спойлер стоит, литьё чёрноё низпроф резина, кто за рулём не видно вся машина тонирована. Хорошо смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина цвета беж( хоть в паспорте и написано бежевый))

Очень радует - и лето пыли особо не видно, и зимой не такая грязная, как чёрная например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел красный седан, капот багажник чёрные, спойлер стоит, литьё чёрноё низпроф резина, кто за рулём не видно вся машина тонирована. Хорошо смотрится.

Номера случаем не наши были?(регион)у нас такая есть в городе,катается мент какой-то! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел черную, но свободная была рыжая, ну как свободная, так скажем освободилась ))) Очень доволен, сейчас считаю, что рыжий этой машине даже больше идет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел черную, но свободная была рыжая, ну как свободная, так скажем освободилась ))) Очень доволен, сейчас считаю, что рыжий этой машине даже больше идет ))

О, да! Рыжий её идёт особенно, этакая морковка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый хвалит свой цвет :) Что собственно и правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый хвалит свой цвет :) Что собственно и правильно.

Не,в РИО цвет,на мой взгляд,дело пятое.Концепция машинки правильная-это важней для меня ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,в РИО цвет,на мой взгляд,дело пятое.Концепция машинки правильная-это важней для меня ...

Дык речь о цвете в теме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык речь о цвете в теме))

Ну это я в порядке флуда, не ругайте сильно... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня красный металлик и по пачпорту красный,но тут в бумажках убирался и нашёл интересный экземпляр под названием "Идентификационная табличка на автомобиль",так там написано "Цвет: 08 (Тропический оранжевый).во как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежевый и только бежевый! Когда ждал машинку, в заказе указал только один единственный цвет, и был готов ждать только его - ни на какой другой согласен не был. Зато теперь когда смотрю на свою золотистую красавушку - каждый раз сердце радуется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежевый и только бежевый! Когда ждал машинку, в заказе указал только один единственный цвет, и был готов ждать только его - ни на какой другой согласен не был. Зато теперь когда смотрю на свою золотистую красавушку - каждый раз сердце радуется!

И правильно что дождались,а не схватили первую пришедшию :good2:

Я вот тоже ждала белую,проходит месяц-звонят,говорят красная есть,я естессно отказалась и дождалась своего белоснежного снежка! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по птс перламутрово-серебристый На самом деле что то вроде серого. :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке авто оч хотелось красную,но в салоне ее не оказалось в наличие.Езжу на бежевой,и оч довольна :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывала бежевую - купила красную)) наоборот получилось

Хотя изначально хотела красную, но потом соблазнили домашние на бежевую))) прям ужас как)) так что сбылось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мну серебристая. Сначала хотел или серую или оранжевую. Таких в наличии не было. Были черная и серебристая. Сначала почти заказал черную, но чет меня отговорили, катаюсь на серебристой. Кстати во дворе дома стоит золотисто-бежевый хетчбек, тож красиво смотрится, хотя сначала в салоне мне такой цвет на седане совсем не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 5121 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 4602 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 7808 Просмотров
    • 46 Сообщений
    • 7595 Просмотров

×
×
  • Создать...