Перейти к публикации
wibber

Какого цвета ваш Rio?

  

911 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой цвет у вашего Рио?

    • Серебряный
      125
    • Чёрный
      128
    • Рыжий
      99
    • Красный
      95
    • Мокрый асфальт
      128
    • Белый
      72
    • Бежевый
      107
    • Синий
      127
    • Салатовый
      3
    • Другой
      28


Рекомендованные сообщения

У меня синий хэтч, люкс, механика. Как в той песне: "Полюбила из того, что было". Но не жалею - мне очень понравился.

Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бампер пластиковый, соотвественно краска на разных покрытиях по разному ложится, это нормально

Это не показатель практичности, просто огромное количество мужчин боится ярких цветов авто, боятся кто-то не то подумает.....вот и выбирают черный, серый, серебристый

Может если был бы помоложе тоже заказал авто яркого цвета(скорее всего рыжий)и аэрографию замутил.Но с годами становишься мудрее и задумываешься о практичности(в данном случае о цвете машины).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может если был бы помоложе тоже заказал авто яркого цвета(скорее всего рыжий)и аэрографию замутил.Но с годами становишься мудрее и задумываешься о практичности(в данном случае о цвете машины).

Да все эти разговоры о практичности фуфло, мыть авто в наших условиях нужно часто по любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До РИО был СПАРК цвет синий металик.После мойки не успеешь доехать до дома-уже пыль легла.Я уж не говорю как на кузове темного цвете заметны сколы и царапины ЛКП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цвет хитро называется-tropical red,а проще красный,хотя это не совсем так,скорее ближе к вишневому,но мне ну очень нравится!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...а вообще смешно получается... были у меня машины всегда черного цвета...не очень практично, но все-таки красиво... И вот, перед очередной покупкой авто решил, что следующий цвет будет обязательно белым...Пришел в салон...стал заказывать...и...единственное на что меня хватило...это на то, чтобы заказать серебро...ждал месяц...за это время очень много сомнений было...правильный ли я выбор с цветом сделал...не ошибся ли я...к тому же менеджеры постоянно звонили и предлагали другие цвета, которые вдруг появились в наличии...и золотистый, и красный, и оранжевый, и синий...но я твердо стоял на своем...серебро так серебро... А в итоге...вновь звонок из салона...дескать серебро надо ждать еще месяц, но вот появилась черная машинка, не желаете-с?! Да конечно желаю! :dash2: Так что...вновь черный цвет...видать судьба... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял свою в апреле месяце...цвет бежевый,таких в то время в городе не наблюдал и заранее расстроился,но...когда я увидел свой бежевый Рио...господа,берите бежевый!!!Красиво и практично,на мойку везу раз в месяц.Пыль, разводы видно только с 1-1,5 метра от машины =) Крутость!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в городе видела новенькую рюху нежно голубого цвета (не синего!) что это за цвет? его же нет в каталоге.....короче я немного была в шоке.... объясните пжалста )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорестайлинг.

Так же были и желтые и зелёные машины и ещё кучи разных оттенков. Но сейчас есть так, как есть.

 

Это не показатель практичности, просто огромное количество мужчин боится ярких цветов авто, боятся кто-то не то подумает.....вот и выбирают черный, серый, серебристый

Саш а я тогда в какую твою категорию попадаю? )))

 

Да все эти разговоры о практичности фуфло, мыть авто в наших условиях нужно часто по любому.

Согласен. Раз в неделю-две.

И пофигу какой цвет. Грязная машина совершенно любых цветов смотрится отвратительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш а я тогда в какую твою категорию попадаю? )))

У тебя нейтральных цвет, так что тоже боишься )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему. :))

Еслиб был в гамме зелёный, то я бы его взял. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленые разные бывают, если такой салатовый как гетцы продают, то точно не для тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё эта? А мне нравится. Веселенький.

Нет, цвета весенней травы. Такой как у риомана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё эта? А мне нравится. Веселенький.

Нет, цвета весенней травы. Такой как у риомана.

 

Я тебе потом объясню... :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня красная рюха, раньше была машина вишневого цвета, вот и нравиться с тех пор такой цвет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя нейтральных цвет, так что тоже боишься )))

И у меня белый, я тоже боюсь???

Вообще то заказывал рыжика, но сроки по нему постоянно отодвигались, а тут увидел на белом снегу белую (clear white) Рюшу, на следующий день я на ней въехал в свой гараж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то заказывал рыжика, но сроки по нему постоянно отодвигались...

А у нас наоборот, Рыжую уже взял бы а Титаниума или Кашемира уже третий месяц жду :(

 

А на счет практичности и грязи, тут ведь у каждого свои понятия и критерии. Один ездит на машине всей в дерьме и считает что она в нормальном состоянии, другой слегка забрызгал из под арок и ему на мойку не терпится. Мне многие всегда говорили "ну что ты ее надраиваешь...", но не люблю когда авто грязное.

А цвет жду "практичный" именно потому, что ночует она у меня на территории базы (на работе, на окраине города, в низине). Ночью холод и влага, роса, а утром из гаража вся техника грузовая выехала и машина вся в налипшей пыли. :( На серой хоть не так видно. Правда тент-чехол купил на Ланоса еще, но тент еще не пришел, а Ланоса уже продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел взять седана рыжего, но пришлось бы пару месяцев подождать, но этот цвет самое то для седана... В итоге у мя Бежевый теперь, цвет приятный, глаза не режет и смотрится на ура! Хоть и седан но назвад ее Синди! Самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели либо бежевую, либо синюю Рюшу, но устали ждать :dash2: поэтому сегодня едем забирать серебристую :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заказывали, титаниум,или черную, а купили синию, и нисколько не желеем)))) :):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжий хетч))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 5095 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 4588 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 7792 Просмотров
    • 46 Сообщений
    • 7549 Просмотров

×
×
  • Создать...