Перейти к публикации
wibber

Какого цвета ваш Rio?

  

911 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой цвет у вашего Рио?

    • Серебряный
      125
    • Чёрный
      128
    • Рыжий
      99
    • Красный
      95
    • Мокрый асфальт
      128
    • Белый
      72
    • Бежевый
      107
    • Синий
      127
    • Салатовый
      3
    • Другой
      28


Рекомендованные сообщения

явный лидер так и не определился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу что белых мало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивлен что синий на втором месте по популярности) думал что преобладают оранжевые да красные )))

Фиг знает...если брать все модели Рио то на дороге только желто-золотые, серые, темно-серые, да "цвет ведро". Реже синие и красные. Еще реже белые, черные и оранжево-кирпичные. А моего цвета так вообще - три машины на всю столицу да две на подстоличье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

Думаю что к бежевому относится =)

У меня золотистый, но в ПТС и в техпаспорте написано бежевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunset orange!

Такая же.

В Саратове таких седанчиков пока только три или четыре штуки бегает (это по моим данным). До недавнего времени было всего два.

Как-то жена идя с работы домой и видя прекрасную рыженькую Рио (не глядя на номера) смело направилась к ней. Каково было её удивление, когда за рулем этого автомобиля она увидела вместо мужа молодую девушку. Уже хотела устроить скандал, но вовремя обратила внимание на номера. Вот так я сам того не подозревая чуть не получил на орехи. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы заказали синий , но не откажемся если предложат серебистый или титаниум(мокрый асфальт)

А купили мы ОРАНЖЕВЫЙ седан, в выходные заберем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А купили мы ОРАНЖЕВЫЙ седан, в выходные заберем

И я купил оранжевый седан, это был единственный экземпляр седана в люксе на механике в наличии, я долго мучился сомнениями, а теперь очень рад что взял именно такой цвет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирала между 3 цветами: мокрый асфальт, рыжий и красный.

Серых в Москве целая куча, поэтому отказалась.

Остался выбор между рыжим и красным.. С этим было по сложнее.. ))

В результате остановилась на красном. На мой взгляд наиболее яркий цвет. Тем более не так часто видела дорогах.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я именно и купила машинку цвета Titanium Silver. Просто потрясающий, благородный цвет. На солнце светится отливом...необыкновенно..Я просто влюблена в этот цвет :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирала между 3 цветами: мокрый асфальт, рыжий и красный.

Серых в Москве целая куча, поэтому отказалась.

Остался выбор между рыжим и красным.. С этим было по сложнее.. ))

В результате остановилась на красном. На мой взгляд наиболее яркий цвет. Тем более не так часто видела дорогах.. ))

 

+1

У нас с супругой та же логика была. Кстати, мне кажется, что сейчас снова начинается мода на красный цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OLIVA GRAY...в простонародии "МОКРЫЙ АСФАЛЬТ"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого чтоли нет черного цвета машинки??? Из всех предложеных цветов (ИМХО) лучше всего смотрятся белый и черный. Заказал черный....конечно понимаю, что уход нужен постоянный, греется летом и менее приметная на дороге, но ничего другого просто не смог заказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заказывал черный, но нет больше сил ждать. Оказался свободным в наличии белый, его и зарезервировал. Отличный цвет, тем более, что в Нижнекамске все цвета видел, но вот белого ни у одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Был выбор золотистый-люкс м.т ,кореец,или чёрный-комфорт м.т но калининград.Перекупили"теракот" он был под заказ!довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежевый седан. Судя по опросу, достаточно редкий цвет ))) Сначала был не в восторге, но теперь присмотрелся и очень даже :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня красный седан, люкс. Сначала хотела мокрый асфальт, но когда увидела в салоне красный просто влюбилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел чёрный, а купил белый )))

пока не жалею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при заказе написано было clean silver, в ПТС написано "серебристый", в Свидетельстве о регистрации гайцы написали серый. Вопрос на засыпку: какого цвета у меня машина? :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при заказе написано было clean silver, в ПТС написано "серебристый", в Свидетельстве о регистрации гайцы написали серый. Вопрос на засыпку: какого цвета у меня машина? :dash2:

Получается, что цвет вашей машины - серенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что нет зеленого! Жду машину с нетерпением.

Прозвище мое еще с далеких институтских годов - Green, потом 15 лет в погонах и зеленой форме :)

Но самое главное для меня символика: КИА - это мои инициалы.

Цвет заказал себе (так как нет зеленого) Кашемир Бейдж. Сказали что редкий очень для нашего региона, но постараюсь дождаться (благо не привязан к колесам, и пешком могу и велосипед люблю), или Титаниум Сильвер. Яркие (особенно красные) не люблю.

Анекдот:

- Дорогой, после того как мы с тобой разошлись, я очень долго работала над собой, посешала различные курсы самосовершенствования, читала литературу, смотрела познавательные передачи, сдала на права и даже РЕШИЛА КУПИТЬ СЕБЕ МАШИНУ!

- Ух ты! Ну какую ты выбрала???

- Знаешь, я долго-долго думала, анализировала. прикидывала и решила - КРАСНУЮ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня синий. Хотя цвет достался не без приключений, но я не жалею, очень красиво смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня синий. Хотя цвет достался не без приключений, но я не жалею, очень красиво смотрится.

Тоже решил заказать синий хетч, надеюсь в реальности он выглядет еще более ярче и современнее, нежели на сайте киа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в салоне ждет ярко-синий седан, хотя заказывал белый (или опять же ярко-синий) хэтч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в салоне ждет ярко-синий седан, хотя заказывал белый (или опять же ярко-синий) хэтч

а у меня морковка,классный цвет :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 5101 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 4593 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 7797 Просмотров
    • 46 Сообщений
    • 7557 Просмотров

×
×
  • Создать...