Перейти к публикации
wibber

Какого цвета ваш Rio?

  

911 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой цвет у вашего Рио?

    • Серебряный
      125
    • Чёрный
      128
    • Рыжий
      99
    • Красный
      95
    • Мокрый асфальт
      128
    • Белый
      72
    • Бежевый
      107
    • Синий
      127
    • Салатовый
      3
    • Другой
      28


Рекомендованные сообщения

Titanium Silver Просто супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРасный!!!!! >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bravo, тебе не нравится чтоли твой цвет?

Сегодня ездил в салон, увидел наконец свою машинку..синий цвет показался уж слишком ярким) может просто на солнце так показалось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чОрный :rolleyes::wub: до этого был белый, поэтому счаз потянуло на чОрный))) не знаю, это два цвета в которых рио смотрится клево (на мой взгляд), но белый нужно было ждать около 1.5 мес с завода с Люксовке, поэтому так вышло ;)

 

 

пысы. не пинайте по голове)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя цвета БЕШЕНННЫЫЫЙ АПЕЛЬСИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя цвета БЕШЕНННЫЫЫЙ АПЕЛЬСИН

рррррррррр..... у меня тоже апельсинка! цвет потрясный, пешеходы с травмами шейнго позвонка доставляются пачками в приемный покой.... а нечего им так крутить головами когда еду я на апельсинчике)))) самый офигенский цвет у нас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, рыжий цвет отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крачный. сливочно красный.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рррррррррр..... у меня тоже апельсинка! цвет потрясный, пешеходы с травмами шейнго позвонка доставляются пачками в приемный покой.... а нечего им так крутить головами когда еду я на апельсинчике)))) самый офигенский цвет у нас)))

отменный у нас цвет!!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя оранжевая-при-оранжевая :]

aa7db03c8e1f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Titanium Silver - мне нравится - очень красивый культурный цвет))

хотя красный тут чистенький увидела - тож оч красивый))

проголосовала за мокрый асфальт)) хотя на свету мне кажется она чуть оливковым отливает - раньше вроде похожий цвет рио назывался Oliv Grey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Titanium Silver - мне нравится - очень красивый культурный цвет))

хотя красный тут чистенький увидела - тож оч красивый))

проголосовала за мокрый асфальт)) хотя на свету мне кажется она чуть оливковым отливает - раньше вроде похожий цвет рио назывался Oliv Grey

 

оливковый - бежевый мб?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wibber, да нет... у них раньше был такой цвет Oliv Grey

- серый, но с оливково-зеленоватым оттенком, если мануал с офиц.сайта качать - там как раз такой указан.

но у меня Titanium Silver))

это у дилера в салоне освещение видимо было какое-то такое, что серый оливковым отливал, вот я и подумала, что это скорее Oliv Grey, а сегодня при свете дня посмотрела - Titanium Silver чистой воды)) без посторонних оттенков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотистый седан беру, а самого начала хотел оранжевый. И теперь вроде бы оранжевый хочу, а беру золотистый. "Оранжевого давно не было, и когда будет - неизвестно", а ездить хочется уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оливковый - бежевый мб?=)

Нет он именно оливковый.

Как у бигроллера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки-ииии...

Где фотки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда думал процвет - тока без обид коллеги - не белый не серебристый не черный. честно скажу -эти цвета по москве уже утомили.

жена отсеяла синий и красный - показались ей тускловатыми...а вот на подходе к теще увидела бежевую - ДА! вот такую!!!

в заказе писали или бежевую или рыжую - но в партии были тока бежевые. очень доволен- все, даже в гаишники когда регистрировал машину - замечают её.

и пыль не так видно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки-ииии...

Где фотки? :)

 

post-5508-1282324780_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебристый может быть цвет и не такой красивый как например рыжий,но очень практичный.И по количеству Мы в тройке лидеров(по результатам опроса)

post-5228-1283193323_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас "апельсинчик". Только у меня есть один вопрос, извините если не в ту тему: у всех бампер отличается немного по оттенку или только у нас? Это особенно заметно в хорошую погоду. Понятно, что у темных машин скорее всего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что ещё тут можно обсуждать? Что голосования недостаточно?? :dash3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебристый может быть цвет и не такой красивый как например рыжий,но очень практичный.И по количеству Мы в тройке лидеров(по результатам опроса)

самый распростанённый,среди всех машин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у меня есть один вопрос, извините если не в ту тему: у всех бампер отличается немного по оттенку или только у нас? Это особенно заметно в хорошую погоду.

Бампер пластиковый, соотвественно краска на разных покрытиях по разному ложится, это нормально

 

Серебристый может быть цвет и не такой красивый как например рыжий,но очень практичный.И по количеству Мы в тройке лидеров(по результатам опроса)

Это не показатель практичности, просто огромное количество мужчин боится ярких цветов авто, боятся кто-то не то подумает.....вот и выбирают черный, серый, серебристый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня красненький хэтч. Ждала именно этот цвет, хотя предлагали рыжий т.к. он уже скоро должен был прийти, но его самого я не видела. Я настояла на красном, и о чудо! Через неделю отказ других клиентов (кредит людям не дали) от красного хэтча в комплектации люкс - именно его я и хотела. В итоге мы всего две недели машину ждали, а не месяц как минимум! Я считаю, что это судьба, особенно если учесть, что ПТС выписан в мой день рождения!!!!

 

Класс, Мари! :good2:

 

Я заказала оливково-серый (ну очень благородно смотрится на этой моделе) и синий. Через неделю после заказа решила точно, что у меня будет красная машина. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 5096 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 4588 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 7792 Просмотров
    • 46 Сообщений
    • 7551 Просмотров

×
×
  • Создать...