Перейти к публикации
krv86

Мое ДТП...

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Создал ДТП сам себе единолично...

Перед въездом в подземный паркинг поворот под углом 90 градусов буквой Г, ограждение металлический забор из сваренных труб, на самом углу торчит не сваренная труба сантиметров на 15-20, я поворачивал, скорость была оч маленькая (я езжу без выпендрежа и стараюсь все соблюдать), музыка не играла, я ничего даже не почувствовал, только в самом конце раздался дикий скрежет, я встал..вышел....и чуть не сел на асфальт... по фотам Вы можете это увидеть... честно все это расстояние ни звука не было...ни машину ни повело куда-то...

 

256899788f3bb5b0a39171160eeb8516.jpg

 

По КАСКО взял деньгами, т.к. направляют к неизвестным официалам...

Долго мучался кому доверить авто...

В Москве все в один голос гвоорили, заднюю дверь под замену, никто с ней возится не собирается, а официалы вообще, чтобы содрать побольше денег ставили под замену все 3 детали.

Итого получалось - неофициалы с покупкой двери 40 000 руб, официалы - 65-70 000 руб.

На дружественном нам форуме мне посоветовали частный сервис Дункан Авто, он находится в Калужской области (100 км от Москвы) в районе г.Обнинск. Я сбросил туда фотки, мне оценили ремонт в 13500 руб, без покупки новой двери. Я очень долго сомневался, точно ли не нужно менять заднюю дверь, при этом же мне очень хотелось сохранить все родные детали... Мне ответили, что не нужно, что такого рода повреждение для них ерунда. Приехал на осмотр, оценили, еще раз подтвердили, что родную дверь будут выправлять сами, цену озвучили в 17500р (предупреждали, что при осмотре цена может возрасти на пару тысяч). Отдал машину на неделю, т.к. в рабочие дни забрать не мог. Срок ремонта занял 5 дней.

Получал фотоотчеты:

 

b4faba6c71c69b9a54c3f3b2b16b8056.jpg

 

Ну и вот наконец-то настал долгожданный момент, когда забирал машину:

 

da3b818441d5f7186b224c773fe994ac.jpg

 

6b2c620f6d1f187d529e5653f7cd6912.jpg

 

В общем довольный и благодарный как слон автосервису и порекомендовавшему человеку...сохранили все родное, сделали безукоризненно и более чем в 2 раза дешевле, чем в Москве...

 

Можно сказать отделался легким испугом... :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что же... всё хорошо, что хорошо кончается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачно вышло. ТОлько у меня почему-то фотографии не отображаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что все хорошо закончилось. Да к тому же так бюджетно.

з.ы. Фотки тоже не отображаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут даже я сказал бы, что НИКАКОЙ замены не надо.

Замену попросят те, кому заморачиваться лень.

Я ЛИЧНО на своих жигах (на 2-х) и не такое зашпаклевывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, ты телефончик этого Дункан-авто не теряй, вдруг кому понадобиться тьфу-тьфу-тьфу. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачно вышло. ТОлько у меня почему-то фотографии не отображаются

 

Странно. Все видно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самого фотки через раз отображаются...

 

http://www.duncanauto.ru/ - это сайт сервиса, возможно кому-то пригодится, но лучше бы чтобы ничего ни с кем не случалось и не было поводов для обращений...

 

 

Замену попросят те, кому заморачиваться лень.

 

 

да, Вов, так и есть...простов Москве заморачиваться не хотят...а зачем, когда можно купить новое и просто покрасить....

А в этом сервисе мне сразу сказали, что ничего покупать не надо у них руки на месте, а когда услышали, что дверь стоит полстоимости всего их ремонта....у виска покрутили..говорят лишние деньги..отдай нам...

 

В этом плане мне жалко Азазель читал про его аварию...там бы ему все сделали без замен и гораздо дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали бы Никите без замен. Только капот погнулся - уже потерял устойчивость, лучше менять. Крыло мелочь конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. :drinks:

 

На пару лет хватит... Потом лучше продать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. :drinks:

 

На пару лет хватит... Потом лучше продать...

 

Ну я итак планирую года через два поменять машину...

 

А вообще почему хватит тока на пару лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :good2:

 

А на счёт сервисов в Калужской области наслышан, качественно делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, вопросы:

1. А сколько тебе в страховой денег вообще выдали?

2. Что за неизвестные официалы, к которым тебя отправляли?

3. Я так понимаю, тебе еще и заработать удалось на страховке? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, вопросы:

1. А сколько тебе в страховой денег вообще выдали?

2. Что за неизвестные официалы, к которым тебя отправляли?

3. Я так понимаю, тебе еще и заработать удалось на страховке? =)

 

Выдали мне всего 22000 рублей...

Страховая Авнгард гарант, выбора страховой не было, т.к. брал кредит через банк Авангард, а они подвязывают под свою страховую. Программа Классик, она подразумевает, что если становишься виновником ДТП ты, а тут столб меня не трогал, я сам к нему пристал, то выплата по ремонту 50\50.

Когда показывал машинку, эксперт стал говорить, что для официалов придется ему писать все под замену и посоветовал сам взять деньгами, я согласился...

 

Неизвестные официалы - запомнился мне Автокаскад, примерно находится на Волгоградке и еще какой-то на Октябрьском поле или Полежаевской не помню....

 

Ну заработать удалось 4500 всего, но это у меня не было целью воообще..мне было главное качественно отремонтировать машину, я в принципе был готов доплачивать за ремонт в Москве по нашим ценам, но есть добрые люди, которые дают добрые советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

256899788f3bb5b0a39171160eeb8516.jpg

Оу! круто...

У меня на тазе Скания один раз на колесо накрутила крыло, металл порвался и прижала дверь. Было хуже, ниче отремонтировали, тогда еще за 10 тыр, правда когда продавал, заметили магнитом, пришлось скидку делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кликнув вчера по фотографиям первого поста я стал обладателем шикарного баннера с двумя красавицами на весь рабочий стол :dance2:

половина сегодняшнего рабочего дня ушла у админа на ликвидацию сей красоты :dirol:

у кого-нить появилась подобная проблема или мне одному так повезло?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чур меня )))

не думаю, что на хостинге картинок можно такое подцепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чур меня )))

не думаю, что на хостинге картинок можно такое подцепить

уверен, что именно там, т.к. кашперский тут же поднял сильнейшую панику, но спраиться видать не сумел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбора страховой не было, т.к. брал кредит через банк Авангард, а они подвязывают под свою страховую.

Вообще, насколько знаю, не имеют права.

Программа Классик, она подразумевает, что если становишься виновником ДТП ты, а тут столб меня не трогал, я сам к нему пристал, то выплата по ремонту 50\50.

Писец, ужас какой. Сколько хоть страховка обошлась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдали мне всего 22000 рублей...

Страховая Авнгард гарант, выбора страховой не было, т.к. брал кредит через банк Авангард, а они подвязывают под свою страховую. Программа Классик, она подразумевает, что если становишься виновником ДТП ты, а тут столб меня не трогал, я сам к нему пристал, то выплата по ремонту 50\50.

Когда показывал машинку, эксперт стал говорить, что для официалов придется ему писать все под замену и посоветовал сам взять деньгами, я согласился...

 

Неизвестные официалы - запомнился мне Автокаскад, примерно находится на Волгоградке и еще какой-то на Октябрьском поле или Полежаевской не помню....

 

Ну заработать удалось 4500 всего, но это у меня не было целью воообще..мне было главное качественно отремонтировать машину, я в принципе был готов доплачивать за ремонт в Москве по нашим ценам, но есть добрые люди, которые дают добрые советы

Рома, привет!

Поздравляю тебя с починкой твоего авто! Рад, что обощелся малой кровью и малыми нервами :D Осталось только хорошо на море съездить, покупаться, загореть и наслаждаться жизнью!!!!!

А вообще, вот тебе и разница по ценам на ремонт в столице и на переферии... Лишний раз убеждаешься в том, что тебя хотят ободрать как липку :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, насколько знаю, не имеют права.

 

Писец, ужас какой. Сколько хоть страховка обошлась?

 

Имеют, это их условия в договоре.

 

Страховка 34000р.

 

Рома, привет!

Поздравляю тебя с починкой твоего авто! Рад, что обощелся малой кровью и малыми нервами :D Осталось только хорошо на море съездить, покупаться, загореть и наслаждаться жизнью!!!!!

А вообще, вот тебе и разница по ценам на ремонт в столице и на переферии... Лишний раз убеждаешься в том, что тебя хотят ободрать как липку :-o

 

Спасибо!

Меня больше порадовало, что за МКАДом у людей еще остались руки которыми они умеют чинить, а не под замену все списывать...

 

кликнув вчера по фотографиям первого поста я стал обладателем шикарного баннера с двумя красавицами на весь рабочий стол :dance2:

половина сегодняшнего рабочего дня ушла у админа на ликвидацию сей красоты :dirol:

у кого-нить появилась подобная проблема или мне одному так повезло?)

 

Я за месяц уже 3 раза так словил девиц себе...

 

Последних словил при заходе на сайт киаклуба....NOD еле удалил их....а предыдущие 2 раза тоже где-то ловил и потом айтишники на работе по целому дню мучались... какие-то атаки прям начались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А скажите пожалуйста, вы долго бодались со страховой, меня уже начали кормить завтраками, хотя может это и нормально.

Виновник застрахован в РЕСО я читала здесь много положительных отзывов об этой конторе, но боюсь я попала на отрицательный отзыв.

Позвонила сегодня в Дункан Авто попросили прислать фото, если бы не тягомотина со страховой уже бы начала ремонтировать машину........ :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите пожалуйста, вы долго бодались со страховой, меня уже начали кормить завтраками, хотя может это и нормально.

Виновник застрахован в РЕСО я читала здесь много положительных отзывов об этой конторе, но боюсь я попала на отрицательный отзыв.

Позвонила сегодня в Дункан Авто попросили прислать фото, если бы не тягомотина со страховой уже бы начала ремонтировать машину........ :dash2:

 

Юль давай на "ты"...

 

Нет у меня все гладко прошло...за неделю я получил все выплаты...но у меня КАСКО...а у тебя так понимаю ОСАГО??? С ОСАГО у всех тяжело, не оч любят платить...

В Дункан отправляй фото хотя бы узнаешь стоимость ремонта....про меня упомяни им..бежевая рио...мож скидку еще дадут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман я конечно всё понимаю, но одно дело видеть фотки, другое в живую.

Крыло у меня было таким, что как будто его постирали и отжали в машине. Живого места на нём небыло ВООБЩЕ.

Никакой жестянщик в здравом уме не будет браться это отстукивать и шпатлевать, если НОВОЕ крыло стоит 3000р. Да мне шпатлёвка дороже вышла бы.

А всё прочее. что мне поменяли это пластик, который вообще никак не ремонтируется хоть ты пёрни.

 

Чисто ради интереса отправьте фотки в это дункан авто. А я потом посмеюсь когда они за работу счёт тысяч эдак на 40 выставят.

 

И в любом случае новая грамотно окрашеная деталь будет куда лучше замазанной соплями старой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман я конечно всё понимаю, но одно дело видеть фотки, другое в живую.

Крыло у меня было таким, что как будто его постирали и отжали в машине. Живого места на нём небыло ВООБЩЕ.

Никакой жестянщик в здравом уме не будет браться это отстукивать и шпатлевать, если НОВОЕ крыло стоит 3000р. Да мне шпатлёвка дороже вышла бы.

А всё прочее. что мне поменяли это пластик, который вообще никак не ремонтируется хоть ты пёрни.

 

 

Помотавшись по разным сервисам цены везде разные все зависит от мастера его наглости или порядочности, не далее как вчера, заехала к одному супер-пупер мастеру от него все в таком восторге, посмотрел он на мою машинку и сказал - готов отремонтировать за 90 т.р., без запчастей :2guns: , он сразу оценил что машина новая и могут выплатить по максимуму, от того и решил на мне денежку сделать, я его честно послала и пожелала быть немножко скромней......., буду мотаться дальше.

Попутно ищу юриста который готов побадаться со страховой (может у кого есть знакомый такой) :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...