Перейти к публикации
White Luck

Можно где приобрести спойлер дешевле чем в автосалоне?!?

Рекомендованные сообщения

хочу на КИА РИО седан, будущую свою...

вот в замешательстве, брать сразу в автосалоне за 12 тыс. или где есть дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу на КИА РИО седан, будущую свою...

вот в замешательстве, брать сразу в автосалоне за 12 тыс. или где есть дешевле?

в экзисте дешевле, но там не крашенный

 

и все равно что-т цену взвинтили за эти пластмаски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в экзисте дешевле, но там не крашенный

 

и все равно что-т цену взвинтили за эти пластмаски

 

 

чтот не нашла там ничего=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтот не нашла там ничего=(

 

http://www.kia.ru/models/rio/accessories/?section_id=267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

спс...там я уже смотрела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс...там я уже смотрела...

 

Подсказываю: берете оттуда код P83401G100, вставляете его в поиск на сайте exist.ru получаете цену в 7 007,44р. с доставкой течении 2-х дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсказываю: берете оттуда код P83401G100, вставляете его в поиск на сайте exist.ru получаете цену в 7 007,44р. с доставкой течении 2-х дней...

 

 

=)))спс! можно на ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот на вторую рио подскажите?:)

В какой-нибудь кЕтайской конторе типа Pro Sport.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а кто уже ставил на седаны маленький спойлер без стоп-сигнала? Как управляемость поменялась?

Прикалываетесь?)ни с одним спойлером динамика не поменяется,у нас всего 97 кобыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну если поставить "самолетный" тыщ за 20, спортивный такой (какой иногда встречаешь на наших ведрах) при скорости 140 будет увереннее держать дорогу, а мелкая петуш, типа накладки, скорей для красоты конечно же.... туда же идет и со стопарем;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну если поставить "самолетный" тыщ за 20, спортивный такой (какой иногда встречаешь на наших ведрах) при скорости 140 будет увереннее держать дорогу, а мелкая петуш, типа накладки, скорей для красоты конечно же.... туда же идет и со стопарем;)

 

 

 

А я вот чую что на 110-130 немного штормит авто...это у всех или к ДО надо ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот чую что на 110-130 немного штормит авто...это у всех или к ДО надо ехать?

 

Я 130 конечно не езжу, но был момент когда мою машинку на 80-90 штормить начало. Оказалось просто давление в шинах разное было, так что как вариант, для начала проверь давление в шинах.

 

P.S. а где это тебе удается с такой скоростью "летать" по нашим отвратительно почищенным дорогам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот чую что на 110-130 немного штормит авто...это у всех или к ДО надо ехать?

Из-за бокового ветра колбасит в основном, мне кажется. Может резина мягкая (особенно на зимней в оттепель чувствуется), вот и уводит.

 

НУ я вот по этой же причине и думаю нахлобучку на багажник приклеить! Насколько позволяют мои скудные знания аэродинамики судить, это должно немного прижать задницу к дороге.

Слишком уж мелкая нахлобучка. Скорей всего она окажется в зоне аэродинамической тени и нифига кроме эстетического удовольствия не принесет.

 

P.S. а где это тебе удается с такой скоростью "летать" по нашим отвратительно почищенным дорогам?

Дык а кольцевая хотя бы? Особенно на новом участке за Таллинским шоссе. Да и многие основные шоссе уже подчистили или сами подрастаяли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я временно пешеход, но еще месяц назад по кольцевой больше 80-90 страшно ехать было.....ну или у меня излишне развито чувство самосохранения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я временно пешеход, но еще месяц назад по кольцевой больше 80-90 страшно ехать было.....ну или у меня излишне развито чувство самосохранения :)

скорей всего второе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 130 конечно не езжу, но был момент когда мою машинку на 80-90 штормить начало. Оказалось просто давление в шинах разное было, так что как вариант, для начала проверь давление в шинах.

 

P.S. а где это тебе удается с такой скоростью "летать" по нашим отвратительно почищенным дорогам?

 

 

на кольцевой естественно)

меня временами штормит...может и из-за ветра и давления...бывало и на 80-90 штормило...

а спойлер хочу для внешнего вида) ррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кольцевой естественно)

меня временами штормит...может и из-за ветра и давления...бывало и на 80-90 штормило...

а спойлер хочу для внешнего вида) ррррр

 

Женечка, если все еще актуально, то могу подсказать :7ah: ...... посоветовать, выше уже советовали взять код детали с офф сайта и пробить в existe, и получится уже дешевле, но можно пойти дальше, и прибавить к коду спойлера в конце код краски, и получить уже окрашенный в ваш цвет спойлер, при чем стоить он будет примерно столько же сколько и под покраску... такой вот парадокс... т.е. уже экономия тыщщ 4-5 на покраске.

 

Для примера.

 

2e54da3294d30b3091f482ee48d047b4.jpg

Рекомендованная цена, офф сайт под покраску:

8 312 руб.

 

Exist под покраску

6 657,71р.

 

Exist крашенный Clear White

7 218,59р.

 

 

Цена может меняться в зависимости от вашего местарасположения.

Предложение актуально для относительно новых автомобилей, у которых краска еще не выцвела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто-нибудь ставил на Хетч спойлер??

и где можно купить дешевле ,чем в экзисте..может китайские подделки есть какие-нибудь или подходит от других машин, по чем они вообще на разборках(если такое есть вообще там)??

опытные поделитесь опытом:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто-нибудь ставил на Хетч спойлер??

и где можно купить дешевле ,чем в экзисте..может китайские подделки есть какие-нибудь или подходит от других машин, по чем они вообще на разборках(если такое есть вообще там)??

опытные поделитесь опытом:))

Ну например вот такое:

AGS Тюнинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все может, но ведь не зря она появилась среди аксессуаров. Да и я смотрю у многих новых седанов появляются подобного рода выштамповки на багажнике. А так я несколько раз в некрутых поворотах на небольшой скорости (ок. 40-50 км) чувствовал, что зад начинало сносить, но на грани сцепления шин..как-то не понравилось :(

Это дань моде и ничего более. На скоростях порядка 40-50 вообще ничего заметно не будет даже со здоровенной двухэтажной сушилкой на багажнике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katushka, спасибо за инфу..

Да не за что! :45br: Если срастется, то после покупки/установки ждемс фото ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://azt-tuning.ru/top/page1152.html вот тут ещё оч классный спойлер и не дорогой,интересно сколько будет стоить покрасить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 40 Сообщений
    • 9570 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 973 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2422 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 2756 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 7705 Просмотров

×
×
  • Создать...