Перейти к публикации
Pa-rus

ЧМ 2010 по футболу

Рекомендованные сообщения

Рыжые! Как же вы так?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу никак понять почему в футболе, как в хоккее не введут просмотр повтора. Ведь в таких матчах как сегодня, могла решиться судьба команды. Конечно, немцы сильнее, но в таких матчах - на вылет, ОШИБКИ СУДЕЙ ДОРОГО СТОЯТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё, а почему в Лиге ЕВРОПЫ теперь за воротами есть судья :good2: , а на ЧМ его нет ??? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще одна ошибка судей =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё, а почему в Лиге ЕВРОПЫ теперь за воротами есть судья :good2: , а на ЧМ его нет ??? :g:

Это ввел Платини, в качестве эксперимента. УЕФА и ФИФА разные организации.

 

Аргентина - Мексика 3-1. :good2:

Теперь на очереди Германия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера я наконец-то увидел ту Германию,которую поддерживаю) горячий будет четвертьфинал,очень горячий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

германия просто супер отыграла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент ФИФА старый маразматик!!!! Только что услышал его выступление по поводу просмотров повторов спорных эпизодов. Он категорически не хочет вводить это новшество. Может он и уважаемый человек, но ДЕБИЛ ПОЛНЫЙ!!!!!!!!! Ему уже пора на покой давно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент ФИФА старый маразматик!!!! Только что услышал его выступление по поводу просмотров повторов спорных эпизодов. Он категорически не хочет вводить это новшество. Может он и уважаемый человек, но ДЕБИЛ ПОЛНЫЙ!!!!!!!!! Ему уже пора на покой давно!!!

Соглашусь. Если это идёт на пользу игре, почему это игнорируют? Что в этом плохого? Хоть один путный довод? Тупо НЕТ! и всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент ФИФА старый маразматик!!!! Ему уже пора на покой давно!!!

Давно пора! :dash2: :dash2: :dash2:

Бразилия - Голландия?

По-моему Голландцам не устоять, а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хоккее ввели просмотры спорных эпизодов. Судьи подъезжают, просматривают и принимают правильное решение. Все честно! В матчах Германия - Англия и Аргентина - Мексика судьи допустили грубейшие ошибки на глазах у миллионов зрителей. А может это не ошибки, может это так надо было выкинуть Англию и Мексику из турнира. Миллионы зрителей однозначно за то, чтобы ввели просмотры спорных моментов, а один старый маразматик - президент ФИФА говорит - НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо крошить булочку на Блаттера. Он собственно здесь и не при чём.

 

Футбол вообще очень консервативный в плане правил и организации матчей вид спорта. Любые новшества вводятся с трудом. И новшества эти под эгидой ФИФА (а никакая другая федерация не будет делать свои правила отличные от мировых) принимает или отклоняет совет мировой федерации, в которой вообщем то входят 4 представителя Великобритании как родоначальницы футбола - от Уэльса, Англии, Шотландии и Ирландии, которые не хотят что-либо менять в игре №1, и 2 представителя от других конфедераций. Решения принимаются только большинством, то есть нужно 4 голоса, а эти 4 голоса - британцы, известные своим консерватизмом) Вот и получается такая ерунда.

 

Я кстати тоже против видеоповторов. Судейство и судейские ошибки всегда были неотьемлемой частью игры, их всегда обсуждали, спорили, ругались.. и это добавляет интереса к игре.

 

Даже если ввести повторы, то это не пресечёт споры об игровых моментах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо крошить булочку на Блаттера. Он собственно здесь и не при чём.

 

Футбол вообще очень консервативный в плане правил и организации матчей вид спорта. Любые новшества вводятся с трудом. И новшества эти под эгидой ФИФА (а никакая другая федерация не будет делать свои правила отличные от мировых) принимает или отклоняет совет мировой федерации, в которой вообщем то входят 4 представителя Великобритании как родоначальницы футбола - от Уэльса, Англии, Шотландии и Ирландии, которые не хотят что-либо менять в игре №1, и 2 представителя от других конфедераций. Решения принимаются только большинством, то есть нужно 4 голоса, а эти 4 голоса - британцы, известные своим консерватизмом) Вот и получается такая ерунда.

 

Я кстати тоже против видеоповторов. Судейство и судейские ошибки всегда были неотьемлемой частью игры, их всегда обсуждали, спорили, ругались.. и это добавляет интереса к игре.

 

Даже если ввести повторы, то это не пресечёт споры об игровых моментах

А никто ничего не собирается в игре №1 менять.... УЕФА поставили за воротами арбитра и на игру в плохую сторону это не повлияло... Я на этом ЧМ ни за кого не болею - просто любуюсь игрой мастеров, но когда вижу, что у команд ВОРУЮТ или ПРИПИСЫВАЮТ голы, причем внаглую - ЭТО ДИКО и не только для меня.

 

Даже если ввести повторы, то это не пресечёт споры об игровых моментах

 

Как раз - то и пресечет споры в таких моментах. Введение в хоккее тому лишний раз подтверждение. Все вопросы сразу отпадают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в хоккее спорят по игровым моментам. Даже видеоповторы не гарантируют отсутствие ошибок в судействе - тот судья, который смотрит запись, субьективен. И с разных камер может выглядеть по разному момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в хоккее спорят по игровым моментам. Даже видеоповторы не гарантируют отсутствие ошибок в судействе - тот судья, который смотрит запись, субьективен. И с разных камер может выглядеть по разному момент.

 

По крайней мере на последнем ЧМ по хоккею было много моментов по поводу забитых шайб и все они по-честному были разрешены. Ни у самих игроков, ни у зрителей после просмотров и решений судей вопросов вообще не возникало. Был даже такой момент, когда шайба была заброшена сразу же после сирены. Какие - то сотые секунды прошли после сирены. Судьи подъехали, посмотрели и, действительно шайба пересекала линию ворот, когда на часах уже 00 были. Вот все честно. В хоккее гораздо проще все. Отыгрывалось и по 5 шайб, а в футболе даже один мяч тяжело отыграть, тем более когда арбитр УБИВАЕТ команду. Если ты смотрел игру Германия - Англия и Аргентина - Мексика, то ты со мной согласишься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере на последнем ЧМ по хоккею было много моментов по поводу забитых шайб и все они по-честному были разрешены. Ни у самих игроков, ни у зрителей после просмотров и решений судей вопросов вообще не возникало. Был даже такой момент, когда шайба была заброшена сразу же после сирены. Какие - то сотые секунды прошли после сирены. Судьи подъехали, посмотрели и, действительно шайба пересекала линию ворот, когда на часах уже 00 были. Вот все честно. В хоккее гораздо проще все. Отыгрывалось и по 5 шайб, а в футболе даже один мяч тяжело отыграть, тем более когда арбитр УБИВАЕТ команду. Если ты смотрел игру Германия - Англия и Аргентина - Мексика, то ты со мной согласишься :D

 

Не соглашусь :) Да, такие судейские ошибки сильно влияют на ход матча, но всё-таки главное зависит от игры команд. Разве Германия и Аргентина не дожали бы соперников, если б не эти ошибки судей? Уверен что результат матчей был бы тот же самый - и немцы, и мальчики Марадонны были просто сильнее.

 

Убийство команды это когда судья игры Франция - Ирландия своей ошибкой выводит лягушатников на ЧМ. Но жухло всегда будет наказано, как показал чемпионат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь :) Да, такие судейские ошибки сильно влияют на ход матча, но всё-таки главное зависит от игры команд. Разве Германия и Аргентина не дожали бы соперников, если б не эти ошибки судей? Уверен что результат матчей был бы тот же самый - и немцы, и мальчики Марадонны были просто сильнее.

 

Убийство команды это когда судья игры Франция - Ирландия своей ошибкой выводит лягушатников на ЧМ. Но жухло всегда будет наказано, как показал чемпионат :)

Аргентина, соглашусь гораздо сильнее Мексики. Но в матче Германия - Англия - не соглашусь! Засчитай судья гол и счет 2:2. А там уже совсем другой поворот событий мог быть, другая игра. Психологический фактор в играх такого уровня большую роль играет. Да, немцы молодцы, но англичане тоже молодцы. Как они первый тайм доигрывали. Чисто мое мнение - пока это был самый красивый и зрелищный матч этого ЧМ. Я его даже скачал себе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Убийство команды это когда судья игры Франция - Ирландия своей ошибкой выводит лягушатников на ЧМ. Но жухло всегда будет наказано, как показал чемпионат :)

Только Ирландии от этого не легче. Я бы лучше матчи с их участием посмотрел, чем на таких французов :dash2: :dash2: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентина, соглашусь гораздо сильнее Мексики. Но в матче Германия - Англия - не соглашусь! Засчитай судья гол и счет 2:2. А там уже совсем другой поворот событий мог быть, другая игра. Психологический фактор в играх такого уровня большую роль играет. Да, немцы молодцы, но англичане тоже молодцы. Как они первый тайм доигрывали. Чисто мое мнение - пока это был самый красивый и зрелищный матч этого ЧМ. Я его даже скачал себе :D

да не было никаких шансов у англичан!

удивительно, что они вышли из группы.

Когда капитан команды Терри трахает жену своего лучшего друга и партнера по сборной, а потом отказывается от ребенка, когда его отец продает наркоту и это все выносится на мировое обсуждение, когда игрок подготавливает восстание против тренера, но в последний момент все прячутся по углам и он остается один на один...

Думаю, что в английской сборной санта-барбара покруче французкой, но пока что удается удерживать сор в избе...

Нашим кальянщикам еще до них ой как далеко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже против видеоповторов. Судейство и судейские ошибки всегда были неотьемлемой частью игры, их всегда обсуждали, спорили, ругались.. и это добавляет интереса к игре.

:dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не было никаких шансов у англичан!

удивительно, что они вышли из группы.

Когда капитан команды Терри трахает жену своего лучшего друга и партнера по сборной, а потом отказывается от ребенка, когда его отец продает наркоту и это все выносится на мировое обсуждение, когда игрок подготавливает восстание против тренера, но в последний момент все прячутся по углам и он остается один на один...

Думаю, что в английской сборной санта-барбара покруче французкой, но пока что удается удерживать сор в избе...

Нашим кальянщикам еще до них ой как далеко)))

Но мы то любим футбол не за то, что творится там внутри, а за его красоту и зрелищность, за талант, ум и мастерство футболистов и тренеров. За его непредсказуемость. Была бы Англия совсем плоха - не было бы той красивой игры. Еще раз хочу повториться - для меня пока это одна из самых зрелищных игр это чемпионата :D Ну, а проиграть в этот день по любому кто-то должен был. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда капитан команды Терри трахает жену своего лучшего друга и партнера по сборной, а потом отказывается от ребенка, когда его отец продает наркоту и это все выносится на мировое обсуждение,

Газета Жизнь?! :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы то любим футбол не за то, что творится там внутри, а за его красоту и зрелищность, за талант, ум и мастерство футболистов и тренеров. За его непредсказуемость. Была бы Англия совсем плоха - не было бы той красивой игры. Еще раз хочу повториться - для меня пока это одна из самых зрелищных игр это чемпионата :D Ну, а проиграть в этот день по любому кто-то должен был. :D

В 1982 году итальянцы еле - еле из группы вышли. С большим трудом с Камеруном вничью сыграли и из группы с тремя ничьими вышли, а потом прошли Аргентину и Бразилию, а в финале Германию "разбили" и стали чемпионами мира :D А герой того чемпионата Паоло Росси вообще из тюрьмы вышел, но ведь мастерство никуда не денется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю испанцы одной ногой уже в полуфинале. Парагвай им помехой не будет.

Португальцев немного жаль, вратарь пропустил всего один гол, но какой... он важный оказался.

Игра была :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю испанцы одной ногой уже в полуфинале. Парагвай им помехой не будет.

Португальцев немного жаль, вратарь пропустил всего один гол, но какой... он важный оказался.

Игра была :good2:

Да,матч был отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4878 Просмотров
    • 98 Сообщений
    • 77982 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2654 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 5869 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 9343 Просмотров

×
×
  • Создать...