Перейти к публикации
HEAD

[МСК] Тонировка стекол плёнкой Suntec

Рекомендованные сообщения

Два дня как затонировался - уже можно стеклышки опускать :)

Залепили тока заднюю полусферу, пленка ASWF, цена по партнерке - 1600 руб.

Пока всё радует, ттт... Оперативно, вежливо, качественно. И вроде как гарантия пока авто не продам, правда на словах тока :grin:

Вообщем ребятам респект за работу и цену :good2:

 

Где вы делали?

 

П.с. "В общем" ("вообщем" - нет в русском языке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть недостатки по пленке, не скажу что на 100% все устраивает, но это придирки:

1. После опускания и поднятия стекла со стороны салона (на пленке) остаётся след - полоса , протираю мягкой тряпочкой.

2. Есть не ровности по контуру пленки, на маленьком окошке на задней двери есть зазор под резинкой, есть мелкие пылинки, почти на всех окнах, где-то много где-то мало, и самый минус что не очень приятно - то что на водительском окне вверху где пленка кончается по контуру есть "зубчики" которые остались от неровного среза ((( . поеду исправлять на днях, вот только время не найду.

3. По контуру на заднем стекле не очень ровный "белый контур"

4. И пузыриков 3-5 насчитал... тоже поправим.

 

Если не присматриваться , то ничего не заметно. Да и за эти деньги можно и не придираться :5af: .

 

З.Ы.

Вчера в ливень ехал 40 км в час, ничего не видно в зеркала, когда в каплях стекло, на развороте по аллее пришлось даже приспустить окно, чтобы видеть поток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже затонировалась у них. В день рожденья скидок нет :15ao: - 2300 по кругу...заднее - 5, задние боковые - 15, передние - не смогла себе отказать - 25..Не могу сказать, что пленка понравилась..на заднем белые точки...не много, но есть...и белая окантовка тоже...не сказать, что она красиво смотрится...с боковыми все хорошо..но если к стеклу прижаться все видно внутри....то есть сзади ничего не оставишь...в общем одна из причин, почему делала тонировку мимо....знаю, что так далеко не у всех пленок...так что вот так....конечно затонированная машина по-любому лучше, чем нет..этим и утешаюсь..

 

5 - на заднее не сильно темно? Видно?

25 - передние смотрится изнутри почти как обычное стекло? А снаружи сильно заметно, что передние тонированы?

 

 

З.Ы.

Вчера в ливень ехал 40 км в час, ничего не видно в зеркала, когда в каплях стекло, на развороте по аллее пришлось даже приспустить окно, чтобы видеть поток...

 

Вот думаю надо тонировать передние боковые... Ночью как?

 

А какие требования к тонированию?

Т.е. перед тонировкой мытое авто, после тонировки как понимаю, 2 дня не опускать стекла. Что-то еще особенного есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня затонировали 5 -кой .Лично мне нравится. Передние не рискнула,т.к.на предыдущей машине периодически останавливали за это.Из салона отличная видимость, правда в темное время суток в зеркало заднего вида заднее стекло кажется темноватым, но я привыкла быстро.

post-7789-1312202078_thumb.jpg

post-7789-1312202102_thumb.jpg

post-7789-1312202390_thumb.jpg

post-7789-1312202399_thumb.jpg

post-7789-1312202423_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пятнашкой затонировался на Норильской. остался доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Вот думаю надо тонировать передние боковые... Ночью как?

А какие требования к тонированию?

Т.е. перед тонировкой мытое авто, после тонировки как понимаю, 2 дня не опускать стекла. Что-то еще особенного есть?

Мыть не надо , они обрабатывают изнутри специальным раствором, или мольной водой ))) , снимают все наклейки на заднем стекле изнутри, у меня была там "5 лет гарантии".

Вечером Норм Все видно (если что можно приоткрыть окно), да и вечером поток не такой большой, хотя ближе к зиме световой день будет короче... В общем если тормознут, то какая разница за что платить за 5% или за 25% одна цена :black_eye: . Мне 15% было достаточно. :5af: . Да и смотрится одного типа тонировка норм :good2: ... чем в разнобой.

 

Вопрос , только у меня полосы изнутри на пленке от открытого окна, или ... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царапается она, да. Никуда не деться от этого.

По поводу всего прочего, салонным зеркалом я редко пользуюсь, а вот передние боковые на новой машине тонировать уже не буду. Ну их нафиг этих гаишников. Пока проносит, но малоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как обстоит вопрос с государственным разрешением на это дело? Насколько я помню, раньше с этим честенько возникали проблемы у автовладельцев. Если я сделаю себе тонировку, чем это будет чревато в отношении штрафов, налогов и прочих финансовых проволочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

законность, а также плюсы и минусы обсуждались тут http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...%F0%EE%E2%EA%E0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник затонировал 15шкой все кроме лба.

Сделали быстро.

На задних форточках есть пузыри с пылью и под верхней резинкой белая щель.

Обрезано не везде ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, заранее извиняюсь...может где-то раньше и написано просто совсем не хочется перечитывать 22 страницы...

 

Где-нибудь кроме ул.Норильская д.7 есть места у этой компании где можно сделать тонировочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажите, сколько быдет стоить РАСтонировать передние боковые стекла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажите, сколько быдет стоить РАСтонировать передние боковые стекла?

Думаю в пределах 500рупий, или самой. подеваешь пленочку, аккуратно отдираешь, потом берешь лезвие и мистер мускул и в перед. за 1 час клей отскоблишь и деньги сохранишь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажите, сколько быдет стоить РАСтонировать передние боковые стекла?

 

Первый пост: "так же имеется услуга растонировки, 1 стекло = 100 рублей"

 

Ребят, заранее извиняюсь...может где-то раньше и написано просто совсем не хочется перечитывать 22 страницы...

 

Где-нибудь кроме ул.Норильская д.7 есть места у этой компании где можно сделать тонировочку?

 

Перечитывать не нужно, вся информация в первом посте. Единственный адрес: Норильская, 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 июля 2012 года запретят эксплуатацию автомобилей с превышением уровня тонировки.

Новый закон, подписанный президентом России 22 апреля текущего года, вносит некоторые изменения. К штрафу в 500 рублей добавляется "запрещание эксплуатации транспортного средства, при этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства". Водителю лишь разрешат довести автомобиль "к месту устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации транспортного средства". После устранения "неисправности" госномера вернут владельцу авто. Данная норма начнет действовать с 1 июля 2012 года.

 

Товарищи на заметочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уроды :50butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно писал негативный отзыв о качестве работ в данной конторе. сейчас подкрепляю их фоткой своего заднего стекла

i-114.jpg

 

i-112.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно писал негативный отзыв о качестве работ в данной конторе. сейчас подкрепляю их фоткой своего заднего стекла

i-114.jpg

 

i-112.jpg

и у меня такое проявляется тоже на заднем стекле,правда небольшими отрезками в некоторых местах.Меня заранее предупредили,что будет такое из-за круговой перфорации на стекле.И что остаётся делать? Я туда (в такую даль) больше не хочу ехать.

а еще у меня вот такой косяк.Игорь объяснил это тем,что снутри не подлезть,т.к. упл. резинка мешает.Поэтому они срезают чуть больше плёнки,чем положено.И что они всем так делают.Если конечно присматриваться.то можно увидеть,а если не присматриваться- то вроде как и потянет.

post-7789-1315903053_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня такое проявляется тоже на заднем стекле,правда небольшими отрезками в некоторых местах.Меня заранее предупредили,что будет такое из-за круговой перфорации на стекле.И что остаётся делать? Я туда (в такую даль) больше не хочу ехать.

а еще у меня вот такой косяк.Игорь объяснил это тем,что снутри не подлезть,т.к. упл. резинка мешает.Поэтому они срезают чуть больше плёнки,чем положено.И что они всем так делают.Если конечно присматриваться.то можно увидеть,а если не присматриваться- то вроде как и потянет.

 

Это они лапшу на уши вешают, у меня почему-то перфорация ничему не мешала - чудеса :52bw: А пузыри на середине стекла откровенный косяк, не выдавили воздух. Короче плохие тонировщики, у меня нет ни одного пузыря и никаких больших зазоров :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пузырей ттт нигде нет. Только по перфорации в некоторых местах,незначительно.И косяк на фото выше.Не считая этого, в целом я очень довольна.За такую тонировку у нас в бутово берут 4500.вот так.И нет гарантии, что сделают лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие у вас цены в бутово!!!!!!!!!!!!

максимум 3000 мне говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пузырей ттт нигде нет. Только по перфорации в некоторых местах,незначительно.И косяк на фото выше.Не считая этого, в целом я очень довольна.За такую тонировку у нас в бутово берут 4500.вот так.И нет гарантии, что сделают лучше.

 

 

4500 это дорого! Я в интернете нашла контору в которой делала, понравилось все. Наличие сайта тоже как плюс фирме, плюс салонов по тонировке несколько и они дают гарантию на тонировку 3 или 5 лет,точно не помню,сейчас лень идти смотреть. Просто если немного постараться можно найти очень хорошие варианты :5af: .

 

Однозначно пузырей быть не должно, тонировали при мне. У мастера все не получалось заднее стекло без пузырей сделать, он в конце концов выкинул этот кусок пленки и отрезал новую. Потом просил чтобы я обошла всю машину и показывала, где вижу пузырки и все их выдавливал. В итоге пленка без пузырей, плотно подходить ко всем уплотнителям и краям :good2: , без зазоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузырей у меня нет, плёнка отлично держится.

По поводу шелкографии, или перфорации, как вы тут пишете. У тебя, Алина, не видно этого, потому как у тебя плёнка зеркальная. У нас же, кто тонировался на норильской, плёнка обыкновенная без зеркального эффекта и при всем желании её никак не наклеить на неровную поверхность лучше, чем делают они. Можете посмотреть заднее стекло у любой тонированной машины. При условии что там тонировка плёнкой.

Касательно заднего глухого окошка. Да, всем делают так. Подтверждаю.

В Бутово много где тонируют. Есть разные цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1037 Сообщений
    • 174060 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 6355 Просмотров
    • 111 Сообщений
    • 86280 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1592 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 10453 Просмотров

×
×
  • Создать...