Перейти к публикации
HEAD

[МСК] Тонировка стекол плёнкой Suntec

Рекомендованные сообщения

Подскажите, где лучше делать тонировку на машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где лучше делать тонировку на машину.

на Норильской ул., дом 7 :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Норильской ул., дом 7 :dance2:

А телефон есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

767-06-12 Игорь

Лен, в первом и втором посте вся информация по нашему пратнеру и по цене ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

767-06-12 Игорь

Лен, в первом и втором посте вся информация по нашему пратнеру и по цене ;)

Спасибо, уже записалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят предложение еще действительно? Сколько сейчас стоит затонироваться не подорожало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу тонировался на норильской - 2300.

пленка не люмар и не сантек, а американ чето там...

времени заняло менее 40 минут.

тонировался 15 по кругу кроме лобового.

все понравилось.

 

 

ps/ oykc - у мну рюха тоже титаниум сильвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть в питере такой гаражик?;) оч хочется за такую же цену;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу тонировался на норильской - 2300.

пленка не люмар и не сантек, а американ чето там...

времени заняло менее 40 минут.

тонировался 15 по кругу кроме лобового.

все понравилось.

ps/ oykc - у мну рюха тоже титаниум сильвер

Цвет крутой) ну как нет нареканий по работе? И как 15 смотрится? совсем глухо? я вот решаю 15 или 20 делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет крутой) ну как нет нареканий по работе? И как 15 смотрится? совсем глухо? я вот решаю 15 или 20 делать...

 

по работе нет нареканий, поскольку из бокса попросили погулять, а я и не настаивал на наблюдении.

по результатам работы - нареканий также нет, пока во всяком случае. про белесость на шелкографии предупредили сразу.

 

снаружи - крысота!

пылюку только стало лучше видно.

 

из салона:

* стало комфортнее

* бывает днем на солнце, приборка/салон бликует на боковое стекло и соответственно зеркало просматривается с трудом;

* в ночное время - сзади идущие не слепят в зеркала

* в ночное время, обзорность, конечно хуже нежели без тонировки, но эт дело привычки

 

e2df19b786b1.jpg

16c154bcede9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по работе нет нареканий, поскольку из бокса попросили погулять, а я и не настаивал на наблюдении.

по результатам работы - нареканий также нет, пока во всяком случае. про белесость на шелкографии предупредили сразу.

 

снаружи - крысота!

пылюку только стало лучше видно.

 

из салона:

* стало комфортнее

* бывает днем на солнце, приборка/салон бликует на боковое стекло и соответственно зеркало просматривается с трудом;

* в ночное время - сзади идущие не слепят в зеркала

* в ночное время, обзорность, конечно хуже нежели без тонировки, но эт дело привычки

Понятненько, ну я записал на завтра на 14 00, там на месте и решу какую буду делать 15 или 20%, обидно что далеко ехать, я на Академической живу, но эт ниче страшного) Никто кстати к этому времени не собирается завтра ехать?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил сегодня затонировался 15%, 2300, ребята все сделали хорошо, нареканий нету, быстро и качественно, только вопрос мне одному чек не дали или какуюто бумажку о том что именно там делал и гарантией, или они вообще не дают? Просто если вдруг что, как я докажу что делал у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил сегодня затонировался 15%, 2300, ребята все сделали хорошо, нареканий нету, быстро и качественно, только вопрос мне одному чек не дали или какуюто бумажку о том что именно там делал и гарантией, или они вообще не дают? Просто если вдруг что, как я докажу что делал у них?

Вчера обнароужил на водительском стекле и на заднем стелке несколько точек, ну по типа пузырьков, мест где тонировка не приклеилась к стеклу...вроде не так заметно но как то неприятно, не знаю что делать даж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера обнароужил на водительском стекле и на заднем стелке несколько точек, ну по типа пузырьков, мест где тонировка не приклеилась к стеклу...вроде не так заметно но как то неприятно, не знаю что делать даж...

подождать пару дней и скорее всего они исчезнут - это нормально.

если нет, то съездий к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подождать пару дней и скорее всего они исчезнут - это нормально.

если нет, то съездий к ним

Да я слышал что это нормально, но прошло то уже сколько времени....со среды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тонировался 15й, 20й дайте фотки изнутри автомобиля ночью либо в сумерках.

 

 

 

пысы. \\У меня на Гольфе стояла мертвая 5ка - видимость была отличная, пленка была качественная и поэтому время дня и ночи никак не влияло на качество "проглядности" стекол))) хотя снаружи не было видно ничего. Средняя цена по Москве - 3000 рублей, с лобовым - 4000 руб. Так что 2300 - это нормально для скидки клубу. \\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 15 перед, 5 зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жене сделал 15 всё по кругу окромя лобовухи, всё норм ей нравится. С фоткать то мона только вы не поймёте ничего :) ибо сработает вспышка и будет засветка, а если без вспышки то будет такая сепия, что опять же толку мало (это на мыльницах), если у кого есть добрая зеркалка, то может что и вытянут, но опять же кто будет этим морочиться? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тада напишите мне, владельцы 5ки по кругу - видно что ночью или хреново?!??? :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трассе вбок даже на 15 видно очень плохо.

В заднее стекло ночью видны только фары. Контур авто видно весьма приблизительно.

Днём же примерно как в сумерки видимость.

 

В любом случае требует привычки. Я бы не советовал 5рку, если нет опыта. На передние боковые вообще не советовал бы. 15 более чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трассе вбок даже на 15 видно очень плохо.

В заднее стекло ночью видны только фары. Контур авто видно весьма приблизительно.

Днём же примерно как в сумерки видимость.

 

В любом случае требует привычки. Я бы не советовал 5рку, если нет опыта. На передние боковые вообще не советовал бы. 15 более чем достаточно.

это зависит от пленки и ее производителя. Если такая фигня на 15ке, то что говорить про глухую 5ку. Спасибо, всё поняла. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сантек

тонировался на норильской

 

трасса = тёмная трасса без фонарей

я то конечно привык

да и предыдущая машина у меня была в 15 (правда ллюмар) по кругу, но я тонировался через месяц после покупки, когда привык к габаритам... сейчас ночью паркуюсь не открывая окон уже

 

да у меня пятёрка на задних боковых и стекле задней двери... в салонное зеркало лично мне видно более чем достаточно

а вот боковые водительские я бы пожалуй даже 25 делал... иной раз эти 15 очень мешают

но только ночью конечно

днём всё видно великолепно и солнце не досаждает... я кондей ставлю на 25-26 градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кондей ставлю на 25-26 градусов

я сча без тонировки и то при 27 мерзну... обычно езжу 28-29... вчера торчали на Волоколамке около 23.00 почти 1.5 часа в тоннеле, муж аж замерз и попросил климат отключить. Так что этот девайс работает на отличненько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть договорённость с тонирующим центром о предоставлении нам скидки на тонирование клубных машин. Кому интересно могут обращаться по телефону: 767-06-12 Игорь, адрес ул.Норильская д.7

 

Сообщить о партнёрке клуба и сказать о цене. Плёнки фирмы LUMAR 20,15 и 5

 

Цена на тонировку у наших партнёров = 2300 рублей независимо от машины рио, будь то певая, вторая или JB, будь то седан или хэтчбэк.

 

так же имеется услуга рстонировки, 1 стекло = 100 рублей

Подскажите, пожалуйста, а какая гарантия? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1037 Сообщений
    • 173906 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 6320 Просмотров
    • 111 Сообщений
    • 86180 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1588 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 10419 Просмотров

×
×
  • Создать...