Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

BP на пересечении Нахимовского и Севастопольского. Заливаю 92-й :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одной и той же заправке бывает по-разному наливают. То тачка встрепенется и едет со свеженьким, то тапку давишь а она дыр-дыр-дыр только... :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь заправлять на Роснефть, иногда ТНК (в рязанской области в основном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает,что за заправка на волхонке напротив ХХС? По истории старинная автозаправка, еще с 36 года. Кроме черных машин Е класса с тонированными стеклами, никого на ней не наблюдалось,..

 

45_651.jpg

 

UPD. Вроде нагуглил ответ ответ:

Заправка относиться к УДП, заправляться может кто угодно по талонам УДП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно уже заправляюсь на ТНК или ВР без привязки к конкретным заправкам (где их встречу, там и заливаю). лью Pulsar или Ultimate соответственно (АИ95 фирменный). всегда отлично. 2 года пользовался Лукойлом, т.к. была корпоративная карта на эти заправки, мне их бензин не нравился. если раньше мог еще к ним заглянуть, когда бензина совсем мало оставалось, то теперь, как и некоторые, исключил полностью их по идейным соображениям (авария на Ленинском).

 

Отец уже много лет заправляется на Нефтоаджипе финской горючкой. Всегда доволен бензином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно время заливал бенз. исключительно на BP-ТНК, но потом попробовал на Газпромнефти и понравилось. Оформил дебетовую карту Газпромбанк-Газпромнефть и получил автоматом золотой статус в бонусной системе Газпромнефти и теперь ещё получаю неплохие бонусы на которые потом можно делать покупки или заливать бензин.

 

А товарищ один свою спектру кормит исключительно на Роснефти... Вроди не жалуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравилось когда эта была ещё сибнефть.

жигуль помнится на их бензине смог с горки до 170 раскочегарить

 

 

страшно было жуть, но весело )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравилось когда эта была ещё сибнефть.

В смысле? Сибнефть же есть до сих пор. Например у меня в городе. Да и по пути в Тулу на Сибнефти заливался...

 

По теме - сегодня на своей любимой заправке .UNKOIL залил полный бак 95-го, посмотрим, как расход по городу, на сколько в километрах хватит. Кто там говорил, что меньше? Бака 92-го хватило на 500км и на 450км в прошлые 2 заправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле? Сибнефть же есть до сих пор. Например у меня в городе. Да и по пути в Тулу на Сибнефти заливался...

 

По теме - сегодня на своей любимой заправке .UNKOIL залил полный бак 95-го, посмотрим, как расход по городу, на сколько в километрах хватит. Кто там говорил, что меньше? Бака 92-го хватило на 500км и на 450км в прошлые 2 заправки.

 

В Москве например вместо СибНефти теперь Газпронефть. Причом например на МКАДе в районе Бутово на заправке помимо значков Газпромнефти в некоторых местах ещё можно увидеть значёк Сибнефти :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравилось когда эта была ещё сибнефть.

жигуль помнится на их бензине смог с горки до 170 раскочегарить

страшно было жуть, но весело )

ну на жигулях на риге на спуске перед москвой вообще спидометр клал, поражая владельцев всяких меринов, когда их догоняла девятина на скорости под 200 и еще мигала, что бы дорогу уступили. правда, когда за этим крутым спуском начинался подъем, то всё становилось на свои места))

 

А Роснефить - тухляк полный. В них сейчас некоторые Шелл переделали. Заглянул к ним как-то пару раз. Бензин никакущий просто. После Pulsar на их 95 машина просто ехать перестала, как-будто в салон 4 сюмоиста сели, а в багажник мешков с цементом положили. Очень ощутимо динамику потерял и расход прибавился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Роснефить - тухляк полный. В них сейчас некоторые Шелл переделали. Заглянул к ним как-то пару раз. Бензин никакущий просто. После Pulsar на их 95 машина просто ехать перестала, как-будто в салон 4 сюмоиста сели, а в багажник мешков с цементом положили. Очень ощутимо динамику потерял и расход прибавился.

А вы умеете отличать подлинную Роснефть от тех, кто просто в наглую работает под ее бредом? Уверен, что именно там вы и запрвились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Роснефить - тухляк полный. В них сейчас некоторые Шелл переделали. Заглянул к ним как-то пару раз. Бензин никакущий просто.

Это когда это Шелл начали в кого-то переделывать? :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Роснефть лью, ту, что на пересечении Айвазовского и Соловьиного. Вроде настоящая.. с подсолнухом и магазом. Также лил Газпромнефть из Бутово - тоже нормуль. Товарищи постоянно в Газпромнефти заправляются на своих Койотах Тороллах, правда, в подмосковье где-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаешь роснефть без подсолнухов и зеленого цвета нашел?)) самая настоящая роснефть на волоколамском ш. рядом с домом 75. бывшая Шелл. бензин отстойный. после Pulsar или Ultimate, это вообще не бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую как-нить Пульсар, аж интересно стало. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Роснефть лью, ту, что на пересечении Айвазовского и Соловьиного. Вроде настоящая.. с подсолнухом и магазом. Также лил Газпромнефть из Бутово - тоже нормуль. Товарищи постоянно в Газпромнефти заправляются на своих Койотах Тороллах, правда, в подмосковье где-то..

 

На этой Роснефти товарищ спектру свою тоже пару раз заправлял. Нареканий небыло. Машинка у него работала как и обычно.

 

У меня тоже многие знакомые Газпромнефть льют. Правда на Апель Острах преимущественно рассекают :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил газпромовский, прёт хорошо.

 

ТНК в ВАО с пульсаром найти нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил газпромовский, прёт хорошо.

 

ТНК в ВАО с пульсаром найти нереально.

Напротив кинотеатра им.Моссовета :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую как-нить Пульсар, аж интересно стало. :)

только в пустой бак пробуй. иначе не вставит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только в пустой бак пробуй. иначе не вставит))

МыслЯ умная, только пока у меня полнёхенький бак, а с учётом моего пробега, нескоро он опустошится. Бум ждать. :dirol:

http://www.tnk-bp.ru/operations/marketing/tnk/moscow/ Карта ТНК-БиПи с указанием какой бензин есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот за карту спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну на жигулях на риге на спуске перед москвой вообще спидометр клал, поражая владельцев всяких меринов, когда их догоняла девятина на скорости под 200 и еще мигала, что бы дорогу уступили. правда, когда за этим крутым спуском начинался подъем, то всё становилось на свои места))

Не, у меня карбюраторная семерка была. %))

 

В смысле? Сибнефть же есть до сих пор. Например у меня в городе. Да и по пути в Тулу на Сибнефти заливался...

 

Ну все знакомые заправки сибнефть в мск и области газпромнефтью стали.

У меня во всяком случае.

 

После Pulsar на их 95 машина просто ехать перестала

 

А я как-то пульсар этот или ультимейт бипи даже пробовать не хочу. И на обычном 95 норм едет.

А вон в лукойле например только евро4 бензин, дороже на рубль. Разницы не чувствую с обычным. Тем более счас лишние силы ток во вред. Скользко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет у тестя узнать какой он мне бензин возит.

Пока он лучший по динамике из всего что заправлял на заправках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот за карту спасибо :)

Объединились две отстойные компании ! Но не в этом суть.

Я вчера ТО-2 прошел,советовали на Лукойле или Шелле заправляться.

31000 км за 6-месяцев. Езжу без выходных(т.к. в такси),нет, наверно таких фирм (кроме совсем зачуханых)

где бы я не заправлялся ! Нравятся (только Московские и рядом с мкд) Лукойл , Роснефть , Шелл.... а в общем ,постоянно работающая машина сама себя очищает (двигатель) ,

особенно после 95-го на 150-170 км/ч.Скорость переключаю от 3 до 4.5т. об/мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь на ВР на Дмитровском ш., 107 практически постоянно.

Лью 95 Ultimate зимой. Летом, весной и осенью чередую 95 простой и 95 Ult.

Пока доволен - машинка бегает резвенько.

 

Один раз заправлялся 95 Pulsar на ТНК на Милашенкова (или Яблочкова?) - на подъезде к мосту через Дмитровку - не впечатлило.

 

Аналогично - про Lukoil 95 Ekto на развязке Дмитровки и МКАД.

 

А в области очень уважаю заправку Газпромнефть (бывшая Сибнефть) - 107 км Ленинградского шоссе - д. Головково - граница с Тверской областью - еще на Жигулях там заправлялся 92 - машина летела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 34 Сообщений
    • 44392 Просмотров

×
×
  • Создать...