Перейти к публикации
fima76

Как мы проводим выходные!?

Рекомендованные сообщения

дорога приличная? о_О

я там офигел ехать, как в Кондрово налево повернул. потом асфальт местами начал пропадать, а уже при подъезде к Николо-ленивцу, где вообще всякий асфальт кончился - я все проклял. мой бедный Вовка, которого утрясло в дитячем кресле еще на более-менее "ровной" дороге, скакал в кресле, что только ремни его удерживали. ехал после поворота в Кондрово максимум 40-50 км/час (на "ровных" участках). дорога туда - полный П. но она того стоит! тоже классно там погуляли-полазали около месяца назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорога приличная? о_О

я там офигел ехать

Ну,Юр,значит мы видели дороги намного хуже ;) Поэтому там для нас приличная )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно:) но я все больше убеждаюсь, что следующей машиной будет как минимум кроссовер:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эти выхи в Питере была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-ю неделю подряд езжу в лес за грибами :)

На следующей неделе видимо погуляю в Ясной поляне, а на 1-е октября куплены билеты в Курск на ПоБеГи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера побывали в музее шоколада.С ребенком провели мастер-класс по его производству.Ребенок собственноручно изготовил одну плитку шоколада,и отлил две шоколадные зверюшки.Спасибо Лене Аэлите за предоставленную возможность посетить эту выставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели с женой на надвигающиеся праздники рвануть в Углич с одной ночёвкой. Но 4 ноября какой-то церковный праздник, и мест в гостиницах нет вообще! Обзвонил все гостиницы ещё в понедельник - НЕТ МЕСТ. Придётся ехать в Рязань, там хоть один номерок в отеле удалось урвать.

 

Кстати, что там можно посмотреть, помимо Кремля и центральной улицы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в итоге мы все–таки съездили в Углич :) Погодка конечно подвела, но покатались замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня побывали в Эксперементариуме.Рекомендую.Очень забавно.Все законы физики,геометрии в наглядных примерах.Ребёнок в восторге,фотки к сожалению у Аэлиты,а у неё с компом беда.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фим,а мы тоже там с племянником были!И правда очень классно!Интересно не только детям,но и взрослые были в восторге.Особенно порадовал зеркальный лабиринт-ощущения чумовые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в нём быстро разобрался.Либо идёшь по стеночке шаря рукой,либо идёшьтуда где не видишь себя.)))

А Егор в одну сторону со мной за руку,а в обратку уже по памяти ломанулся и пулей выскочил,пока я себя из лабиринта выводил.

 

Вот планетарий никак не осилим,а очень хочется,я там в году 88-м последний раз был,очень интересно какой он стал после реконструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в планетарий хотим, тоже все никак не доберемся (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поехали под Павловский Посад в одноимённую фабрику ёлочных игрушек. Думали, хоть не попадём на экскурсию по фабрике, так зайдём в магазин. Зашли, а там народу!.. Потыркались полчаса, не получилось даже к прилавку подойти, чтобы хоть как-то шары рассмотреть, которые почему-то позади продавщиц стоят... Плюнули и поехали назад. Зато вдоволь налюбовались снежными пейзажами вдоль дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с детишками навестили палеонтологический музей что в Коньково.Совсем не плохо для общего развития.Приехали почти к закрытию касс,поэтому сильной толкучки не наблюдали.А может там всегда малолюдно?Но это и к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Может какую нибудь пельмешку пати на природе устроить?

Можно подумать про Новосельцево 15-16 декабря.И близко и вроде как на природе.(не все же на юга поедут...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш,15-го алковстреча в ЮВАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не пью.(здоровье уже не позволяет),а вот на природу выехать-шашлык,пельмешки,уха.... всегда за!!!(если есть время)...

 

Леш,15-го алковстреча в ЮВАО.

Вот я и говорю- не все же на юга поедут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на метро можно в любой район метнуться.Без машин же будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за пельмешка-пати!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за пельмешка-пати!)))

Значит я беру рёбра свинные(уж больна хотцца),ну и курятину на мангал... Нас уже с моим семейством семеро (вместе с момодыми..)

Можно и пельмешек вкусных с кило взять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не вопрос))))а хто ещё с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт я только своё семейство посчитал и тебя....Может кто после выходных подтянется(многие в разездах...)Если ,что -пиши в личку....(а то опять рыжие коты замучают....) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(а то опять рыжие коты замучают....) :smile:

:spiteful:8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха!ты кросава!550 км и хоть бы что!!!!отдохнули шикааарно!!!!дети очень приочень милые!!!а спасибо надо не мне говорить,а тебе,за то, что позвал!!!был очень рад и в следующий раз поеду нераздумывая!

 

IMG_6116_800.jpg

 

IMG_6145_800.jpgi.gif\

 

IMG_6163_500.jpgi.gifi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только приехали из планетария. Круто!!!! Ходили на сеанс в 21-10 на " Космические столкновения". Сестра вчера отстояла очередь чтобы купить билеты на сегодня, мы приехали в 20-30, так никакой очереди в кассы уже не было, да и в зале было много свободных мест. Цена билета 500 руб. т. к. выходной день, но нисколько не пожалел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...