Перейти к публикации
krosh

магнитола

Рекомендованные сообщения

Такая проблема

 

Ставил аккамулятор (снимал на холода) неправильно подсоеденил провода (плюс на минус). Вообщем все норм, но магнитола не работает(((((

22-й предохранитель менял,

тот двойной, который на свет в салоне, часы, магнитолу менял

 

Магнитола все равно молчит.

Такой вопрос: есть еще где-то предохранитель?

на какой еще предохранитель могли установить магнитолу?

Уж очень неохота разбирать, вытаскивать...

 

Авто: RIO JB 2006 года, не на гарантии

На самой магнитоле предохранитель смотрел?У меня такая же беда приключилась неделю назад.Еще один пред стоит в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самой магнитоле предохранитель смотрел?У меня такая же беда приключилась неделю назад.Еще один пред стоит в салоне.

Я смотрел предохранители только те, которые в салоне слева-снизу от руля.

Не знаю где на магнитоле он, это ее вытаскивать надо?

А в моторном отсеке который предохранитель отвчает за магнитолу (если он вообще есть там)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На РИО 2010 понравилась магнитола! Радио она принимает довольно посредственно, а вот МП3 в высоком битрейте играет очень хорошо. Конечно не во всех жанрах колонки показывают класс. Их предназначение - воспроизведение танцевальной музыки. Классические композиции даже при битрейте свыше 224 кб/с звучат как то куцо и обрезано. В общем результатом доволен. От штатной музыки ожидал худшего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На РИО 2010 понравилась магнитола! Радио она принимает довольно посредственно, а вот МП3 в высоком битрейте играет очень хорошо. Конечно не во всех жанрах колонки показывают класс. Их предназначение - воспроизведение танцевальной музыки. Классические композиции даже при битрейте свыше 224 кб/с звучат как то куцо и обрезано. В общем результатом доволен. От штатной музыки ожидал худшего...

 

Мда, не слышали Вы штатной музыке например в Опеле 2002 г.в., она там в разы приятнее поет!!! Так скажу: Штатку выкинул через 2 недели после покупки авто, ибо уши свернулись в трубочку от полного отсутствия высоких и низких частот (о какой вообще тогда клубной музыке речь????) На ней только аудиокниги можно слушать, ничего больше. Поставил голову 1 дин JVC, поменял всю аккустику, поставл саб с усилом, (все обошлось примерно в 20 000руб. еще 4х канальник хочу на фронты и вот тогда мне будет достаточно. Вот сейчас могу сказть, что поет не плохо, ито, шумку СРОЧНО делать надо, т.к. сильно напрягает дребезг обшивки салона и "сверчки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется тут все зависит от индивидуальных предпочтений. Не любитель преобладающих басов. Высокие частоты конечно не "хрустальны", но и они удовлетворительны. Да, в девятке у меня музыка намного круче. Там и магнитола Пионер, и колоночки двухполосные, и саб. Но все-таки штатная музыка Рио достойна похвалы. За то, что не такая мертвая.

P.S. Интересное совпадение случилось сегодня днем. С утра перед работой посмотрел фильм "Умри, но не сейчас" на диске BLU-RAY и со звуком DTS-HD MA. Потом в Рио, прослушивая свой диск-сборник, наткнулся на заглавную песню в исполнении Мадонны. Вот как раз после прослушивания трека в HD с битрейтом выше 3000 кб/с разница на магнитолке была астрономическая. Переключил сразу же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем все норм, но магнитола не работает(((((

22-й предохранитель менял,

тот двойной, который на свет в салоне, часы, магнитолу менял

Магнитола все равно молчит.

Такой вопрос: есть еще где-то предохранитель?

а свет и часы горят?

в самой магнитле должен быть свой предохранитель.

да, ее надо вытаскивать.

сам с этим не сталкивался, но слышал про такое не раз

 

---------------------------------------------------------------------

 

у меня такая проблемма: стали отходить на кочках колонки. установил, что от нажатия на подмагнитоловый карман звук появлется/пропадает в разных колонках. вся загвоздка в том, что ключей для извлечения магнитолы не осталось. можно их где-нибудь приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а свет и часы горят?

в самой магнитле должен быть свой предохранитель.

да, ее надо вытаскивать.

сам с этим не сталкивался, но слышал про такое не раз

 

---------------------------------------------------------------------

 

у меня такая проблемма: стали отходить на кочках колонки. установил, что от нажатия на подмагнитоловый карман звук появлется/пропадает в разных колонках. вся загвоздка в том, что ключей для извлечения магнитолы не осталось. можно их где-нибудь приобрести?

 

Это то работает((( Сам подумал сначала на двойной предохранитель или на 22-й.... но... нет.... Значит разбирать...((((эх(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблему нашел, предохранитель самой магнитолы, в салоне сделали за 20 мин. Хотя пришлось снимать всю консоль, т.к. магнитола на двусторонеем скотче к ней приклеена. Цена вопроса 500руб. Сам не делал т.к. в Нижнем Новгороде -25, гаража нет, а ездить без магнитоллы до весны не хотелось)lol.gif Как то так)lol.gif Спасиббо San за помощь в определении места, где искать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблему нашел, предохранитель самой магнитолы, в салоне сделали за 20 мин. Хотя пришлось снимать всю консоль, т.к. магнитола на двусторонеем скотче к ней приклеена. Цена вопроса 500руб. Сам не делал т.к. в Нижнем Новгороде -25, гаража нет, а ездить без магнитоллы до весны не хотелось)lol.gif Как то так)lol.gif Спасиббо San за помощь в определении места, где искать....

Всегда пожалуйста :good2:

 

у меня такая проблемма: стали отходить на кочках колонки. установил, что от нажатия на подмагнитоловый карман звук появлется/пропадает в разных колонках. вся загвоздка в том, что ключей для извлечения магнитолы не осталось. можно их где-нибудь приобрести?

Всем спасибо за внимание :smile:

проблему решил: для мой соньки подошли ключи от дживиси.

ну а кому интерсно: при небольшом напоре представительство сони пообещало найти мне комлект ключей. Для этого пришлось им звонить несколько раз в день в течении трех дней и "капать на мозги" :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 0 Сообщений
    • 766 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1754 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2526 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1665 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2213 Просмотров

×
×
  • Создать...